Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1141978
А что изображено в левом углу на фото под вазой с фруктами-виноградом? Что за еда такая?

Ну и конечно наличие черной икры небрежно набросанной на поднос сложно не заметить. Сколько она тогда стоила от 16 до 40 рублей за кило. А сейчас кило черненькой стоит в России 28 тысяч рублей.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1141981
2-ДомосеД писал(а):
19 мар 2019, 17:23
А где девушки с пониженной социальной ответственностью? Честь которых поставил под сомнение Пак?
Продолжают успешно понижать социальную ответственность в среде других клиентов, оставаясь объектами букетно-минетной экономики. :)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1141992
Вячеслав.РУ писал(а):
20 мар 2019, 23:23
А что изображено в левом углу на фото под вазой с фруктами-виноградом? Что за еда такая?

Ну и конечно наличие черной икры небрежно набросанной на поднос сложно не заметить. Сколько она тогда стоила от 16 до 40 рублей за кило. А сейчас кило черненькой стоит в России 28 тысяч рублей.
У нас была эта книга изданием 54 или 55 года, картинку эту на форзаце помню хорошо, расшифровкой ее содержимого занимались не раз, но так со всем не и не разобрались. В том числе с тем, о чем Вы спрашиваете. Это для нас были картинки как из другой реальности.
На блюде разбросаны маслины, а не черная икра. В середине 50-х, когда напечатали наш экземпляр книги, был другой масштаб цен, еще хрущевская деноминация 61-го года не прошла и черная икра стоила дешевле. Ложками ее есть было бы накладно, но маленькие стеклянные баночки на 30 грамм изредка покупались.
Но это точно не тема ушедших из Динамо.
 ВеДМос
#1142401
Из воспоминаний Романцева.
"В "Динамо" мне здорово помогал Андрей Кобелев. Однажды Андрей, которому я иногда доверял проводить тренировки, выгнал с занятия понтовитого Дерлея. Тот прибежал жаловаться ко мне. Я спросил у ребят: за что его выгнали? Выяснилось, что Дерлей намеренно не выкладывался на тренировке, еле двигался, когда другие вкалывали. Когда я узнал, как было дело, сказал ему в лицо - Кобелев всё правильно сделал. При мне Дерлей, если честно, ничего полезного для "Динамо" не сделал".
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1142405
ВеДМос писал(а):
26 мар 2019, 09:04
Из воспоминаний Романцева.
"В "Динамо" мне здорово помогал Андрей Кобелев. Однажды Андрей, которому я иногда доверял проводить тренировки, выгнал с занятия понтовитого Дерлея. Тот прибежал жаловаться ко мне. Я спросил у ребят: за что его выгнали? Выяснилось, что Дерлей намеренно не выкладывался на тренировке, еле двигался, когда другие вкалывали. Когда я узнал, как было дело, сказал ему в лицо - Кобелев всё правильно сделал. При мне Дерлей, если честно, ничего полезного для "Динамо" не сделал".
Зато много чего сделал полезного пьяница романцев.
Дерлей же, с одним коленом, за 2 сезона забил 20 мячей. Вполне приличный результат.
 ВеДМос
#1142408
Он еще много чего наговорил:
"Владелец "Динамо" Федорычев мне показался нормальным мужиком, простым. Но у него были свои коммерческие проекты, которые он хотел реализовать через "Динамо". И в тот момент он решил, что команде будет полезнее массовая закупка португальцев."
Получается, с Федорычева и понеслось падение "Динамо" как футбольной команды, и становление как кормушки для разных любителей "коммерческих проектов".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1142410
ВеДМос писал(а):
26 мар 2019, 10:07
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Он еще много чего наговорил:
"Владелец "Динамо" Федорычев мне показался нормальным мужиком, простым. Но у него были свои коммерческие проекты, которые он хотел реализовать через "Динамо". И в тот момент он решил, что команде будет полезнее массовая закупка португальцев."
Получается, с Федорычева и понеслось падение "Динамо" как футбольной команды, и становление как кормушки для разных любителей "коммерческих проектов".
Не Фёдорычев первопричина.
Разницы особой нет между Фёдорычевым, Ротенами и ВТБ.
В теме "Система управления клубом" я выкладывал ссылку (через твиттер Дзичковского) на интервью Воробьёва. Там больше о том как клуб дошёл до такой жизни.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1142417
Ну Воробьёв сам достаточно тёплый. В силу ли возраста или нет, я не знаю. Но здравыми решениями он не отличался никогда.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1142424
Gerasim писал(а):
26 мар 2019, 10:24
Ну Воробьёв сам достаточно тёплый. В силу ли возраста или нет, я не знаю. Но здравыми решениями он не отличался никогда.
Я не писал, что он говорит всё верно, но в интервью есть информация.
Мне интервью было интересно почитать, не смотря на идеализм, которым страдает Воробьёв. Если интересно могу написать в чём Воробьёв прав, в чём нет.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1142426
Откуда нам знать прав он или нет. Это догадки. А информация есть конечно. Другое дело её достоверность. Вот Николай Александровичу я бы поверил, но он слишком умен, что бы давать интервью о "своей гениальности", как тот же Воробьев.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1142431
Это ты живёшь в мире своих догадок. Я живу в объективном мире, в котором всё происходит по определённым законам. Другое дело это отношение к происходящему.
Если хочешь говорить о интервью Воробьёва, то пожалуйста, но только конкретно потому, что есть в этом интервью.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1142435
Gerasim писал(а):
26 мар 2019, 10:24
Ну Воробьёв сам достаточно тёплый. В силу ли возраста или нет, я не знаю. Но здравыми решениями он не отличался никогда.
Повторюсь.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1142437
Да хоть десять раз самого себя цитируй. Цитаты от этого не становятся более умнее или в тему.
Меня не интересуют и не интересовали мнения и выводы Воробьёва. Я выводы делаю сам, меня больше интересует информация.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1142438
Ну что ты от меня хочешь?
У меня есть мнение о Воробьеве, я его высказал, мнение и выводы Воробьева меня тоже мало интересуют, было бы интересно послушать Толстых, но он не будет давать интервью.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1142439
Получается тебя интересуют выводы Толстых, а не Воробьёва.
Ничего я от тебя не хочу.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1142452
Gerasim писал(а):
26 мар 2019, 13:17
Ну что ты от меня хочешь?
Не поспорил он сегодня еще ни с кем, ищет вот. :bojan:
Аватара пользователя
 Акела
#1142802
https://www.sports.ru/football/10731525 ... medium=vor
Габулов о работе министром: «В офисе сложнее. И график ненормированный»
Бывший вратарь московского «Динамо», ЦСКА и сборной России, а ныне министр спорта Северной Осетии Владимир Габулов рассказал о своей работе.
Где-то там, в секретариате, наверное, "Родная" и "Светлая"
Аватара пользователя
 Fil
#1142814
Акела писал(а):
29 мар 2019, 21:42
https://www.sports.ru/football/10731525 ... medium=vor
Габулов о работе министром: «В офисе сложнее. И график ненормированный»
Бывший вратарь московского «Динамо», ЦСКА и сборной России, а ныне министр спорта Северной Осетии Владимир Габулов рассказал о своей работе.
Где-то там, в секретариате, наверное, "Родная" и "Светлая"
:lol: :lol: :lol: :lol:
Хорошо ))
  • 1
  • 700
  • 701
  • 702
  • 703
  • 704
  • 751