Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Monk
#1067164
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/1001602
Турецкий гамбит Дьякова. Как россиянин играет в «Сивасспоре»

«Сивасспор» Виталия Дьякова стартовал в Суперлиге с одной победы и двух поражений. В последнем перед паузой матче клуб из центральной Анатолии встречался с фаворитом сезона «Галатасараем» на выезде. В какой форме Дьяков, и как о нем отзываются турецкие эксперты? В материале нашего автора.
 I love Dinamo
#1067453
Перед игрой сборной России и Динамо. Интервью с экс-главным тренером команды Андреем Кобелевым и гендиректором клуба в бронзовом сезоне-2008 Дмитрием Ивановым. http://www.sport-express.ru/football/rf ... u-1303833/" onclick="window.open(this.href);return false;
 Monk
#1067461
28-летний полузащитник Алексей Ионов, который накануне подписал контракт с «Ростовом» по схеме «3+1», поделился впечатлениями от перехода.

«Вариант с переходом возник давно. Мне позвонили и сказали, что мной интересуется Леонид Станиславович Кучук. У меня были непонятки с будущим, всё затянулось и получилось, что переход состоялся в последний день. Были и другие предложения, но свой выбор я сделал в пользу «Ростова» и тренера», — цитирует Ионова сайт клуба.
 ВеДМос
#1067553
Monk писал(а):
У меня были непонятки с будущим, всё затянулось
Так вот в чем дело! В непонятках! А болельщики то все в непонятках были, что-то у Лёхи дела не клеются, затянулася как-то безголевой период.
А казалось бы- забивай, и нет никаких непоняток, клубы в очередь выстроятся.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1067619
Вильям Венкер близок к переходу в "Антальяспор".
Бывший полузащитник московского "Динамо" Вильям Венкер, права на которого принадлежат "Роме", в твиттере намекнул на переход в "Антальяспор". Отметим, что в Турции трансферное окно открыто до 7 сентября.
Видно, в Роме не прижился...
 Nata76
#1067622
ВеДМос писал(а):
Monk писал(а):
У меня были непонятки с будущим, всё затянулось
Так вот в чем дело! В непонятках! А болельщики то все в непонятках были, что-то у Лёхи дела не клеются, затянулася как-то безголевой период.
А казалось бы- забивай, и нет никаких непоняток, клубы в очередь выстроятся.
Нда, это что получается, когда мы ждали от него хорошей игры, Леша, как обычно, на чемоданах сидел :?: :(
Аватара пользователя
 iker
#1067623
Панюков за три игры пять голов в ФНЛ закатил....Неплохо однако
 I love Dinamo
#1067624
Klassik77 писал(а):Вильям Венкер близок к переходу в "Антальяспор".
Бывший полузащитник московского "Динамо" Вильям Венкер, права на которого принадлежат "Роме", в твиттере намекнул на переход в "Антальяспор". Отметим, что в Турции трансферное окно открыто до 7 сентября.
Видно, в Роме не прижился...
Думаю, в Турции по финансам больше выиграл, а там не знаю.
 I love Dinamo
#1067626
iker писал(а):Панюков за три игры пять голов в ФНЛ закатил....Неплохо однако
Это в ФНЛ у нас Панченко там 24 гола забил, а в РФПЛ пока всего 4 гола забито. Так что не стал бы по Панюкову делать определённые выводы из этого.
Аватара пользователя
 GLEX
#1067630
Держу пари, что Панюков наш проеб, и что он будет успешно играть в основе бомжей. А Ванкер - король обрезов и в Анталье не задержится. Статистику его я не смотрел, чисто визуальные наблюдения. :geek:
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1067634
Панюков на слуху только пока его судьбой КС рулит.Потом из него будет второй Ираклик.Или Димка Отставнов.
Аватара пользователя
 GLEX
#1067637
sid-b0 писал(а):Панюков на слуху только пока его судьбой КС рулит.Потом из него будет второй Ираклик.Или Димка Отставнов.
Я же написал - держу пари. Упомянутые вами рядом с ним не стояли. Опять же, чисто визуальные наблюдения.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1067642
Готов поддержать пари, если внятно поясните, что такое успешное выступление в составе бомжей.По мне, таковым может считаться не менее 10 голов за сезон при хотя бы, половине матчей в основе.Готовы?
Аватара пользователя
 GLEX
#1067795
sid-b0 писал(а):Готов поддержать пари, если внятно поясните, что такое успешное выступление в составе бомжей.По мне, таковым может считаться не менее 10 голов за сезон при хотя бы, половине матчей в основе.Готовы?
Учитывая, что зачастую, лучший бомбардир нашего чудо-первенства почует на лаврах с 13-15 голами, это через чур. 6-8 вполне достаточно, тем более при половине проведенных матчей. :roll:
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1067897
Т.е Вы всерьёз думаете, что в следующем сезоне Панюков будет играть в основе Зени, проведёт во всех турнирах не менее 50% матчей и забъёт в них не менее 6 мячей?
Я правильно понял?
Аватара пользователя
 GLEX
#1067989
Если будет продолжать в том же духе, подтянется к основе уже в этом сезоне. А если это случится, то голы с такими партнерами будут, будьте уверены.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1067993
И чье место он там займет? Кого вытеснит?
Аватара пользователя
 myemerys
#1067994
ДомосеД писал(а):И чье место он там займет? Кого вытеснит?
Дзюбу :D
Аватара пользователя
 GLEX
#1068001
ДомосеД писал(а):И чье место он там займет? Кого вытеснит?
Это к Манчини... :D
 Monk
#1068032
GLEX писал(а):Если будет продолжать в том же духе, подтянется к основе уже в этом сезоне. А если это случится, то голы с такими партнерами будут, будьте уверены.
Подтянется к кому - к Кокорину, Шатову, Дриусси и Паредесу? Забивая в ФНЛ? Серьезно? ;)
У них там уже были такие - Гасилин, Шейдаев и пр. Что-то никуда они в итоге не подтянулись. Да и таланты самого Панюкова весьма сомнительны. Он и в Литве забивал много, а вот на более высоком уровне в разных лигах, причем не самых сильных, у него не пошло.
  • 1
  • 642
  • 643
  • 644
  • 645
  • 646
  • 751