Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Joker
#1146122
Ну купили они лекарства, молодцы. Себе же купили. Я вот, тоже себе сам покупаю лекарства. Только вот зачем шатаев передает в СМИ слова Морозова? Если бы Морозов захотел рассказать это, то сам бы рассказал.
 ДомосеД
#1146131
Надо ухитриться разглядеть в болтовне ташаева неравнодушие к судьбе Динамо))). Жалкие попытки напомнить о себе, забытом(. А Грише надо взрослеть не только на футбольном поле - думай, с кем и о чем можно говорить(.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1146133
Сарказм, бл***. А то вы мне припишите не равнодушие к Ташаеву.
 ДомосеД
#1146136
Из того же интервью
Это был спортивный вызов для меня – попробовать себя в более сильном клубе на данный момент. "Спартак" всегда борется за высокие места.
Для меня сыграли роль личные амбиции. Это было лучше, чем остаться в команде, где я знал, что буду играть, но мое развитие остановилось бы. Не было бы каких-то высоких перспектив в спорте.
Попробовал, развился и получил отличные перспективы)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1146141
Ну а к амбициям добавились бабки, в том числе вторые подъемные за полгода.
 ДомосеД
#1146147
Из протокола сегодняшнего судебного заседания:
Адвокат Стукалова попросила приобщить благодарственные письма в адрес Александра Кокорина. В том числе от ФК "Динамо".
https://www.sport-express.ru/football/r ... e-1532539/
Положительную характеристику - куда ни шло, а благодарственное письмо - это что такое?
Аватара пользователя
 Акела
#1146155
2-ДомосеД писал(а):
23 апр 2019, 16:31

Положительную характеристику - куда ни шло, а благодарственное письмо - это что такое?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1146159
2-ДомосеД писал(а):
23 апр 2019, 16:31

Положительную характеристику - куда ни шло, а благодарственное письмо - это что такое?
это когда положительную характеристику давать не хочешь, а тебя умоляют хоть что-то написать.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1146160
Patron писал(а):
23 апр 2019, 11:17
Хуле он свою варежку резевает по отношению к делам, его не касающимся?
Опять информационная война?
Вообще не принято, чтобы действующий футболист публично обсуждал вопросы финансово-хозяйственной деятельности другого клуба. Кстати свой клуб он не может обсуждать согласно контракту, там сразу штраф. Я считаю, что наш клуб должен официально выразить протест по этому поводу.
А Морозову - штраф, если это правда.

Имеет место нарушение ст.6 и ст.7 Регламента по Этике РФС.
Последний раз редактировалось WARLOCK 23 апр 2019, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1146161
WARLOCK писал(а):
23 апр 2019, 19:46
Patron писал(а):
23 апр 2019, 11:17
Хуле он свою варежку резевает по отношению к делам, его не касающимся?
Опять информационная война?
Вообще не принято,.. Я считаю, что наш клуб должен официально выразить протест по этому поводу.
А Морозову - штраф, если это правда.
много что не принято - но футболисты разрывают шаблоны - одних судят, другой откупился...

протест выражать пока некому - руководства практически нет: тут денег на лекарства оплатить проблема, а ты про такие вещи... ну и Морозова штрафовать это вообще бред - только провоцировать на негатив внутри команды. Пусть играют спокойно, спасают команду от стыков. Думаю, Морозов сам понял, что зря сказал...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1146163
"серебристые елочки" шик 1978 года. да было время... но по смыслу мне ближе песня Снежинка от "Двое против ветра" - и актуальнее и злее.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1146164
Вратарь писал(а):
23 апр 2019, 19:51
ну и Морозова штрафовать это вообще бред - только провоцировать на негатив внутри команды. Пусть играют спокойно, спасают команду от стыков. Думаю, Морозов сам понял, что зря сказал...
Вы знаете, я прочитал интервью Дорофеева на главной. И много интересного узнал о клубе изнутри. Оказывается сотрудники клуба очень любят языком чесать вместо того, чтобы молча выполнять свою работу. Штрафы - это не бред, это положения контракта, который игрок подписывает добровольно. Шатаев судится с клубом, а он ему передает конфиденциальную информацию, в любой нормальной организации от таких сотрудников избавляются.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1146165
WARLOCK писал(а):
23 апр 2019, 20:12
Вы знаете, ... Штрафы - это не бред, это положения контракта, который игрок подписывает добровольно. Шатаев судится с клубом, а он ему передает конфиденциальную информацию, в любой нормальной организации от таких сотрудников избавляются.
ну хорошо, если есть в контракте такой пункт, но сейчас все равно некому. если смотреть на этот случай, то тут штраф не выглядит логично: Морозов не давал эту информацию публично, поэтому ничего не нарушал, а что он обсуждал приватно, то это еще нужно доказать - подумаешь Ташаев сказал, не проводить же очную ставку и подавать в суд за это. А без доказательств и штраф не взять - иначе Морозов это легко оспорит в любом суде. Клуб будет опять "в дураках", если попробует в данном случае взять штраф.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1146167
Вратарь писал(а):
23 апр 2019, 20:25
WARLOCK писал(а):
23 апр 2019, 20:12
Вы знаете, ... Штрафы - это не бред, это положения контракта, который игрок подписывает добровольно. Шатаев судится с клубом, а он ему передает конфиденциальную информацию, в любой нормальной организации от таких сотрудников избавляются.
ну хорошо, если есть в контракте такой пункт, но сейчас все равно некому. если смотреть на этот случай, то тут штраф не выглядит логично: Морозов не давал эту информацию публично, поэтому ничего не нарушал, а что он обсуждал приватно, то это еще нужно доказать - подумаешь Ташаев сказал, не проводить же очную ставку и подавать в суд за это. А без доказательств и штраф не взять - иначе Морозов это легко оспорит в любом суде. Клуб будет опять "в дураках", если попробует в данном случае взять штраф.
Ничто не мешает Морозову опровергнуть слова Шатаева.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1146168
WARLOCK писал(а):
23 апр 2019, 20:29
Ничто не мешает Морозову опровергнуть слова Шатаева.
Зачем? разве его это кто-то просит опровергать? и как вы это представляете? это пиар Ташаева и больше ничего! зачем Морозову нужен этот шум?
если продолжать, я легко докажу, что Морозов не виноват, хотя мог и сказать про это Ташаеву. а виноваты будут и врач и Хохлов и Шунин, которые оплатив лекарства, создали претендент, хотя клуб не просил их это делать. :D не стоит эту тему ворошить - нет в этой истории ничего страшного для клуба, кроме глупости Ташаева.
 ВеДМос
#1146293
!!! ГОООООЛ! Николай Обольский! 0:1!
Вот это вышел на замену человек! С левого края штрафной Обольский не очень сильно покатил мяч в дальний угол, Котляров готов был отбивать, но в дело вмешалась кочка, рикошет от которой смутил вратаря - мяч пролетел над выставленной рукой вратаря "Луча".
Коля забил. Такими темпами Обольский с Сочи против нас скоро в РФПЛ будут играть.
 0851022401
#1146294
ВеДМос писал(а):
24 апр 2019, 14:36
!!! ГОООООЛ! Николай Обольский! 0:1!
Вот это вышел на замену человек! С левого края штрафной Обольский не очень сильно покатил мяч в дальний угол, Котляров готов был отбивать, но в дело вмешалась кочка, рикошет от которой смутил вратаря - мяч пролетел над выставленной рукой вратаря "Луча".
Коля забил. Такими темпами Обольский с Сочи против нас скоро в РФПЛ будут играть.
Пусть играет Коля за Сочи против нас, но только в РФПЛ :!: :D
Меняем Колю на место в вышке на следующий сезон :?: :D
 ВеДМос
#1146296
Посмотрел его стату: Коля ажнок три штуки положил. Для Динамо сегодняшнего это великолепный результат. :D
  • 1
  • 705
  • 706
  • 707
  • 708
  • 709
  • 751