Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1149742
Не так мало игроков, что у нас в основе неплохо начинали, а потом так и не заиграли. И не только у нас, но и вообще на приличном уровне. Вспомним хотя бы Свежова, а из недавних Катрича.
Аватара пользователя
 Cherep
#1149772
Емеля писал(а):
16 май 2019, 13:15
Странно, у нас в основе очень прилично смотрелся, хот и совсем мало сыграл, но запомнился.
Что странного? Соловьёв, Ташаев...
Аватара пользователя
 veron
#1149788
Юрий Калитвинцев может возглавить киевское "Динамо".

Юрий Калитвинцев претендует на пост главного тренера киевского "Динамо", сообщает Sport Arena. Отмечается, что 51-летний специалист может заменить на этом посту Александра Хацкевича.

Однако приоритетным для "Динамо" является вариант с назначением главным тренером первой команды нынешнего спортивного директора клуба Алексея Михайличенко. Но в случае его отказа, руководители бело-синих обратятся к кандидатуре Калитвинцева.
2019-05-16 17:32:10

Источник: Sport Arena
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1150570
I love Dinamo писал(а):
20 май 2019, 14:34
Наш бывший игрок возвращается в вышку. https://m.championat.com/news/sport/football/3760895/
В Уфе умеют подбирать футболистов, да и Бекиич знает кого приглашать. Правда Уфу ждут стыки. Так же возможно новость связана с тем, что у футболиста заканчивается контракт и то что информация просочилась вызвано желанием подписать контракт пожирней.
 ДомосеД
#1150577
Насколько я помню, у Данилкина были проблемы со здоровьем после травм, поэтому его и отстегнули в свое время.
Аватара пользователя
 veron
#1154275
"Кайрат" интересуется Андреем Панюковым.

Алма-атинский "Кайрат" проявляет интерес к форварду Андрею Панюкову, который минувший сезон провел на правах аренды в "Урале". Об этом сообщает "СЭ".

Права на российского форварда принадлежит "Зениту".
2019-06-09 18:50:54

Источник: Спорт-Экспресс
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1154286
Парень всегда мечтал играть за границей, надеюсь его мечта, в очередной раз, осуществится.
 Aii 2
#1154471
Новое и сверхэпичное вью Андрея Николаевича https://www.sovsport.ru/football/articl ... yandex.com Коротко: 1) "Для меня нет особой разницы между четвертой строчкой и двенадцатой..." - ну да, ну да. 2) "Когда я приходил в «Динамо» в 2015 году, передо мной поставили цель – обнулиться. .." - он неправильно понял и угробил команду в ФНЛ 3) "..А Лига Европы – сплошные расходы и истощенность футболистов! .." - вот почему он туда не хотел!!!! Ну и еще много замечательных высказываний и интересного... :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1154473
Есть ощущение что Андрей Николаевич парейный, уж больно он спи.днуть мастер.
Аватара пользователя
 Patron
#1154478
Не матерись, забанят.
Почитаем-с перлы АНК, интересно чего он ещё напридумывал.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1154480
Aii 2 писал(а):
11 июн 2019, 10:39
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Новое и сверхэпичное вью Андрея Николаевича https://www.sovsport.ru/football/articl ... yandex.com Коротко: 1) "Для меня нет особой разницы между четвертой строчкой и двенадцатой..." - ну да, ну да. 2) "Когда я приходил в «Динамо» в 2015 году, передо мной поставили цель – обнулиться. .." - он неправильно понял и угробил команду в ФНЛ 3) "..А Лига Европы – сплошные расходы и истощенность футболистов! .." - вот почему он туда не хотел!!!! Ну и еще много замечательных высказываний и интересного... :D
Просто для объективности восприятия:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Коротко: 1) "Для меня нет особой разницы между четвертой строчкой и двенадцатой..." - ну да, ну да.
Это он говорит с позиции болельщика:
- Как болельщик «Динамо» я хочу, чтобы команда боролась за высокие места.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Но сезон можно считать провальным. Да, одержи команда победы в 2-3 матчах, в которых не реализовала подавляющее преимущество, финишировала бы на восьмом месте. Но это не принципиально.
Для меня нет особой разницы между четвертой строчкой и двенадцатой.
3) "..А Лига Европы – сплошные расходы и истощенность футболистов! .." - вот почему он туда не хотел!!!!
Это про то, что деньги приносит ЛЧ, а не ЛЕ и то, что клубы не могут одинаково успешно выступать в обоих турнирах (не хватает состава).
А вот это действительно косячок:
Дмитрия Живоглядова отдали в аренду в «Уфу»
Аватара пользователя
 LeonDM
#1154481
Про кого тут Кобелев рассуждает?
Работа в «Динамо» многому научила. Это во многом неблагодарная работа. Ведешь игрока, которому 16, 17 или 18 лет, он начинает выходить на поле, но появляется агент и начинает свои делишки. Хорошо, если клуб мощный и может противостоять таким людям. В противном случае, игрок уходит и твой труд обесценивается.
Если вообще про Динамо, то такое случалось, хотя больше молодых сами выкидывали. Но лично у Кобелева кого так уводили? Не могу вспомнить. Только если Данни, но его с 16-ти лет Андрюша не вёл.
Аватара пользователя
 Patron
#1154655
Жаль. Успехов Себе в дальнейшей карьере и закрепиться в сборной.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1154656
Закончились контракты с клубом у футболистов нашей молодёжной команды Виктора Демьянова и Ильи Панина. Ребята - воспитанники Футбольной Академии «Динамо» имени Льва Ивановича Яшина, оба 1999-го года рождения. Илья, крайний защитник, начал привлекаться к играм за «дублёров» в сезоне 2015/16 гг., а Виктор, центральный полузащитник, в розыгрыше юношеской Лиги УЕФА 2016/17 гг. Оба дебютировали во взрослом футболе за «Динамо-2» в сезоне ПФЛ 2016/17 гг., оба носили на рукаве капитанскую повязку, оба стали обладателями бронзовых медалей прошедшего Молодёжного Первенства, оба привлекались в недавнее зимнее межсезонье к контрольным играм основной команды… Теперь пришло время сделать следующий шаг в своей карьере профессиональных футболистов…

Футбольный клуб «Динамо-Москва» благодарит Виктора и Илью за профессионализм, честную и качественную работу и игру, желает удачи в дальнейшей карьере, роста своего мастерства и достижения поставленных перед собой спортивных целей.

Мы уверены, что «Динамо» навсегда останется в ваших сердцах! Спасибо вам, ребята!
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=14298
Аватара пользователя
 Банщик
#1154659
Хольмен был у нас неплохим защитником, но при Хохлове сел в запас, а держать на скамейке лега - совсем не оптимально. Пусть там Плиев теперь готовится, а по Хольмену , лично мне жаль, что не сыграл он за нас соточку игр.
Красиво с т.з. статистики было бы, всего 8 игр не дотянул.
Аватара пользователя
 Емеля
#1154663
Это же сколько уже УГ период продолжается, если Хольмен почти 100 игр сыграл, кошмар.
  • 1
  • 707
  • 708
  • 709
  • 710
  • 711
  • 751