Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Неосталинист
Veselyi_Rodger писал(а): К сожалению, у нас нет другого выхода.
Наша участь воспитывать и продавать. Пока правда наше руководство это не поняло или не хочет понимать.
Поражает даже не столько сами факты уходов, сколько то, с какой лёгкостью это происходит. Захотел наш игрок перейти к конкурентам, собрал вещи и пошёл. Тяжело конечно конкурировать с толстосумами, но это не отменяет того, что клуб должен заблаговременно, предвидя в будущем подобные сценарии, составлять контракты таким образом, что бы максимально усложнить задачу футбольным падальщикам. Да и диалог с Емелей изначально был под другим соусом. Емеля помешен на шопинге. Ему всё одно: что Зобнин, что Золотой мяч Яшина, что сигареты у ларька недалеко от стадиона. Важна не продуктивность, а сам процесс купли-продажи. Этому подходу я и апеллировал в своём посте.
 Неосталинист
Емеля писал(а): Опять лирические отступления, много, долго, это не серьёзно. Дайте примеры и суммы. Научите как зарабатывать.
Зарабатывать можно участвуя в ЛЧ. Ну, конечно, для начало туда нужно попасть. А, как мы туда попадём, если первого же засветившегося игрока с радостью и под аплодисменты за копейки дарим супостатам?
 Емеля
Patron писал(а):Чего там какой-то Хохлов понимает в футболе. Вот Емеля - это да! :lol:
Когда ставите два смайлика :lol: :lol: , выглядит более эффектно, попробуйте.
Nata76 писал(а): Даже Хохлов, работая в системе клуба, сказал, что
Люди, которые перезаключали в "Динамо" контракт с Зобниным на таких условиях, сработали плохо.
Цитируете великих, он кого то продавал?
По примерам как нужно работать, опять нуль написали, только мало да мало, плохо да плохо.
Последний раз редактировалось Емеля 21 июл 2017, 06:24, всего редактировалось 1 раз.
 Емеля
Неосталинист писал(а):
Емеля писал(а): Опять лирические отступления, много, долго, это не серьёзно. Дайте примеры и суммы. Научите как зарабатывать.
Зарабатывать можно участвуя в ЛЧ.
У Вас прекрасная бизнес модель, по ней в стране будут зарабатывать две команды, а остальные будут банкротами.
 myemerys
Ну кстати, вот в Испании отступные даже за говноигроков нехилые, мало ли что. Хотя представить, что найдется хоть один дебильный клуб, который захочет купить зобнина, было сложно.
Последний раз редактировалось myemerys 21 июл 2017, 06:24, всего редактировалось 1 раз.
 Емеля
myemerys писал(а):Ну кстати, вот в Испании отступные даже за говноигроков нехилые, мало ли что.
А вот это как раз система, но у нас её к сожалению нет.
 myemerys
Емеля писал(а):
myemerys писал(а):Ну кстати, вот в Испании отступные даже за говноигроков нехилые, мало ли что.
Ну у шпанцев по-моему вообще обязателен пункт контакта об отступных. Хотя ничего не мешает у нас в Великом сделать его обязательным во всех контрактах. А для переходов во всякие говноклубы типа цкг, спама и синита установить ценник в два раза больше))
 Емеля
myemerys писал(а):
Емеля писал(а):
Ну у шпанцев по-моему вообще обязателен пункт контакта об отступных. Хотя ничего не мешает у нас в Великом сделать его обязательным во всех контрактах. А для переходов во всякие говноклубы типа цкг, спама и синита установить ценник в два раза больше))
Не прокатит, на сегодняшний день. У нас страна нищая, нищебродие, платёжеспособные клубы то как раз они и лохо. Так что пропиши больше, все будут уходить свободными агентами, просто чуть позже.
А уходят они у нас бесплатно и всем пох, потому что как выяснилось, они уже по 300 занесли :D
Последний раз редактировалось Емеля 21 июл 2017, 10:56, всего редактировалось 2 раза.
 Cesada
Нужно выслушивать обе стороны, вот по ситуации, которая была зимой, высказался Дьяков. Не помню, что тогда говорил Муравьев про причину непопадания Дьякова к дагам, помните сорадники?
Из интервью Дьякова:
...Это полнейшая ложь, и сейчас объясню почему. Когда я разорвал арендное соглашение с «Томью», сразу же хотел перейти в «Анжи», даже прилетел на сборы с командой. Контракт уже был готов — нужно было только разрешение от «Динамо».

— Но его не последовало?
— Первые сборы с «Анжи» уже подошли к концу, но так ничего и не разрешилось. Я вернулся в Москву — и тут в пятницу звонок из «Динамо»: «Приходи в понедельник в клуб, будем решать вопрос». «Понимаете, — отвечаю. — Мне нужно на второй сбор с «Анжи» лететь». Хорошо, что тренер Григорян пошёл навстречу и разрешил остаться в Москве на несколько дней. В понедельник мне сказали, что решением руководства я остаюсь в «Динамо» и лечу с основой на сборы....
Если верить Дъякову то его зарплату за полгода мы потеряли по вине Мурааьева, который его не пустил зимой, а сейчас разорвали с ним контракт без промедления.
С другой стороны, что мешало разорвать контракт зимой, когда об этом пели на каждом шагу, неужто Муравьеву и Калитвинцеву так нужно было посмотреть на сборах (уже вторых!!!) на Дьякова, чтобы окончательно убедиться в его говноуровне?
У нас, вроде не было больших проблем с цз зимой или они решили посмотреть на него на будущее, на рфпл :mrgreen: . Да только этот "просмотр" стоил нам очень дорого.
Потом, во вью Дьяков говорит о требовании Муравьева сильно понизить зарплату,значит ему предлагали остаться и допустили бы до первого состава, если бы он согласился на понижение? Бред. Не думаю, что Калитвинцев сказал Муравьеву, что я его пущу только при понижении в деньгах.
Вобщем слова Дьякова как-то попахивают. Больше верится, что дагам он не приглянул. Эх, раскрутить бы дагов на откровение.
Последний раз редактировалось Cesada 22 июл 2017, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
 LeonDM
И цвета у новой команды правильные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 Klassik77
Владимир Гранат: "В "Ростове" меня хотел видеть лично Бердыев".
Экс-защитник «Ростова», а ныне игрок «Рубина» Владимир Гранат рассказал, что в своё время долго не думал над переходом из московского «Динамо» в ростовскую команду. Футболист отметил, что в составе клуба его хотел видеть лично наставник ростовчан Курбан Бердыев, возглавлявший в то время команду.
— Знал, что он хотел видеть меня в команде. И, конечно, долго над переходом из ФНЛ в команду Лиги чемпионов я не думал. Ни секунды на сомнения не потратил, сразу решил — надо ехать, — цитирует игрока «Реальное Время».
— Как же удалось так оперативно перестроиться с ФНЛ на Лигу чемпионов?
— Благодаря той атмосфере, которая царила в «Ростове». Тренерский штаб и партнеры по команде приняли тепло и всем помогали — и в быту, и на поле. Поэтому так быстро адаптировался. Но и потрудиться пришлось изрядно.
Вон как Володенька запел... Долго не думал... :x
 Veselyi_Rodger
Klassik77 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Владимир Гранат: "В "Ростове" меня хотел видеть лично Бердыев".
Экс-защитник «Ростова», а ныне игрок «Рубина» Владимир Гранат рассказал, что в своё время долго не думал над переходом из московского «Динамо» в ростовскую команду. Футболист отметил, что в составе клуба его хотел видеть лично наставник ростовчан Курбан Бердыев, возглавлявший в то время команду.
— Знал, что он хотел видеть меня в команде. И, конечно, долго над переходом из ФНЛ в команду Лиги чемпионов я не думал. Ни секунды на сомнения не потратил, сразу решил — надо ехать, — цитирует игрока «Реальное Время».
— Как же удалось так оперативно перестроиться с ФНЛ на Лигу чемпионов?
— Благодаря той атмосфере, которая царила в «Ростове». Тренерский штаб и партнеры по команде приняли тепло и всем помогали — и в быту, и на поле. Поэтому так быстро адаптировался. Но и потрудиться пришлось изрядно.
Вон как Володенька запел... Долго не думал... :x
Вы не находите, что это бред какой-то?
 Емеля
Гранат вроде при Черчесове ушёл.
 Perry Rhodan
Емеля писал(а):Гранат вроде при Черчесове ушёл.
В Спартак. И в к Бердыеву шёл из Спартака 2, который пылил в ФНЛ.
 Емеля
Perry Rhodan писал(а):
Емеля писал(а):Гранат вроде при Черчесове ушёл.
В Спартак.
А может ему Бердыев сказал: Володя пиzдуй в спартак, я тебя лично там хочу видеть :D
 I love Dinamo
Емеля писал(а):А может ему Бердыев сказал: Володя пиzдуй в спартак, я тебя лично там хочу видеть :D
Бред. Просто не захотел играть в ФНЛ, но облом получился, а всё равно пришлось за Спартак 2 играть. Теперь будет говорить, что он опытный защитник.
  • 1
  • 637
  • 638
  • 639
  • 640
  • 641
  • 677