Ушедшие - Страница 635 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Ушедшие

13080 сообщений

Трансфер из Динамо Дьякова - безусловно удача селекционного отдела Динамо)
Ну и согласен с сораДниками, которые рады появлению новичка в данной теме)

Serj1980 писал(а):
Хорошо что Дьяков уже в этой теме,жду здесь Погребняка

С ним всё сложнее, чем с Дьяковым, а то уже давно бы двоих отправили.

Да уж... тема действительно как-то не полноценно выглядит пока...

Ну пока еще на вечер так сказать , ждем скрестив пальцы , но определенно воз сдвинулся , что не может не радовать :)

AVV1 писал(а):
Да уж... тема действительно как-то не полноценно выглядит пока...

Увы это так.

Паша, не отставай!

Любопытная заметка про Дядюна. Не помню что бы это обсуждали. А стоило бы.https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu ... 34934.html

Насчёт самого бессмысленного контракта Погреб поспорил бы)

А мне интересно что все эти типы были у нас. Какая-то гнида, именно у нас на этом греется много лет.

Perry Rhodan писал(а):
А мне интересно что все эти типы были у нас. Какая-то гнида, именно у нас на этом греется много лет.

Там похоже целая бригада гнид (гнездо? Или как там?) 8-)

Завершил карьеру Александр Кержаков. В составе "Динамо" нападающий в двух сезонах забил 19 голов (по данным сайта FIFA - 23, видимо, учитывались какие-то товарищеские).

Perry Rhodan писал(а):

Она называется центральный совет директоров

Dynamo fan писал(а):
Perry Rhodan писал(а):

Она называется центральный совет директоров

)))) 23 жжет )))))

хорошая новость про Ъякова

Ну не всё так уж плохо.Выходят на поле всё равно сильнейшие, а не дьяковы, погребняки, прудниковы и прочие дуболисты(чуть не написал футболисты).Кстати, вот и ответ, почему зеня к своим немыслимым забугорным покупкам прикупает ещё и энное кол-во расходного материала отечественного производства.Играть им всё равно не дадут, ибо не умеют, но ведь и ручёнки погреть тоже ж ведь на ком-то надо.А наш анжуйский десант, а?
Николай Александрович в нашем футболе был последним благородным идальго.Жаль.

sid-b0 писал(а):
Ну не всё так уж плохо.Выходят на поле всё равно сильнейшие, а не дьяковы, погребняки, прудниковы и .

Их просто что то сьело ...
Дьяк и По хорошие игроки , но зажрались ...
пс На месте По , я сделал бы так же . :(

Так сделал бы каждый.Если не прикидывается, конечно.

sid-b0 писал(а):
Николай Александрович в нашем футболе был последним благородным идальго.Жаль.

Это правда 100%

Sat писал(а):
Завершил карьеру Александр Кержаков. В составе "Динамо" нападающий в двух сезонах забил 19 голов (по данным сайта FIFA - 23, видимо, учитывались какие-то товарищеские).

23 забил во всех офиц. матчах: 19 в ЧР, 3 в кубке и 1 в ЕК.

Fil писал(а):
[spoiler=]
sid-b0 писал(а):
Ну не всё так уж плохо.Выходят на поле всё равно сильнейшие, а не дьяковы, погребняки, прудниковы и .

Их просто что то сьело ...[/spoiler]
Дьяк и По хорошие игроки , но зажрались ...
[spoiler=]пс На месте По , я сделал бы так же .:([/spoiler]

Про По отдельный разговор, а Дьяков просто попал в команду не в то время. Останься он тогда в Ростове (а такой вариант не исключался - Бердыев его не гнал) и мог попасть в сборную, а потом стандартным для ростовчан путём к бомжам. Когда он играл в Ростове, я не видел принципиальной разницы между ним и Новосельцевым. Чел сделал две ошибки: первую, уйдя от Бердыева, и вторую, попросившись в аренду в Томь. Т.е. оба раза уходя из клубов перед их подъемом в тонущие команды. В общем, мало ему было сезона у Кобелева, так он этот эффект еще и Томью закрепил.

Над ним весь Ростов смеялся. Дуб, дубом. Если верить Дзюбе.
13080 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей