Ушедшие - Страница 633 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Ушедшие

13080 сообщений

I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):
Тем не менее результаты были приемлемые!

Не сравнивай Амкар и Терек с ДИНАМО, а в ДИНАМО результаты были плохие?

А никто и не сравнивает ! Результаты его работы в Динамо уж по крайней мере намного успешнее чем у Кобелева (даже учитывая кризис и отъезд игроков ).

Кобелева его покровители как раз и сняли за три тура до финиша для того, чтобы он потом мог давать вот такие интервью с подзаголовком "со мной бы не вылетели". И рассчитано всё это на тех, кто не помнит, как сдавала команда по мере того, как с ней работал этот "специалист", а после зимних сборов с ним команда просто рассыпалась. Как будто трудно посмотреть, что за предыдущие перед тремя финишными шесть туров команда набрала всего 1 (одно!) очко с разницей 2-13, а за предыдущие 4 тура вообще забить не могла. И где и как этот действительно потерявший остатки совести деятель собирался взять эти необходимые 3 очка, если его стараниями физика игроков не позволяла им даже нормально доиграть первый тайм? Причем предыдущие туры команда играла по недельному циклу, а на финише предстояло играть через 3 дня на четвертый. Понятно, что ни Чикишеву, ни Клоппу, ни Моуриньо в этой ситуации сделать ничего бы не удалось, т.к. требовался не быстрый косметический ремонт, а восстановление сооружения из развалин. Чем, собственно, в последующем и занялись Калитвинцев с Орещуком.

Perry Rhodan писал(а):
Емеля писал(а):
Он бы не ушёл, его ушли. По составу он бы с любым справился, в Амкаре и Тереке у него Вальбуен не было и он в пердив от этого не сваливался.

Амкар и Терек без него тоже не жужат в пердиве.

Конечно не жужжат, ведь у них нет такого тренера какой был у нас :D

kollynp! писал(а):
А никто и не сравнивает ! Результаты его работы в Динамо уж по крайней мере намного успешнее чем у Кобелева (даже учитывая кризис и отъезд игроков ).

За какой год успешнее? Не брав в расчёт вылет.

Может Кобелеву стоит за Слуцким в Чемпионшип уехать ? Хотя бы его помощником.

I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):

За какой год успешнее? Не брав в расчёт вылет.

Я год вылета и имел ввиду.

kollynp! писал(а):

Не говори ерунды. Я тебя умоляю, чтобы Кобелев был у кого-то помощником. Забудь про это. Ты думаешь, что он Слуцкому нужен? Он в своё время на стажировки не ездил, что предлагал клуб, а ты говоришь помощником.

I love Dinamo писал(а):
Суров_и_хладнокровен писал(а):
Черчесов не человек (с) Денисов

И за тренера его не считаю. Забыл ты написать.

О тренере в посте Мимериса речи не шло :D

kollynp! писал(а):

Не получится. Перед Слуцким наверняка стоят задачи.

Суров_и_хладнокровен писал(а):
О тренере в посте Мимериса речи не шло :D
Верно.
Неосталинист писал(а):

Даже и если бы не стояли задачи.

I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):

Не говори ерунды. Я тебя умоляю, чтобы Кобелев был у кого-то помощником. Забудь про это. Ты думаешь, что он Слуцкому нужен? Он в своё время на стажировки не ездил, что предлагал клуб, а ты говоришь помощником.

Григорий, не волнуйся !!! Это была всего лишь шутка. :)

kollynp! писал(а):
Григорий, не волнуйся !!! Это была всего лишь шутка. :)

Николай, а мне нечего волноваться ;) Он подсидит если, что не меня, а Слуцкого. Судя из твоего поста. Я ведь дома :D

Неосталинист писал(а):
kollynp! писал(а):

Кстати, Слуцкий согласился работать "всего" за 200 тысяч фунтов в год. В Цска он наверняка
зарабатывал намного больше. Человек работает за идею!

kollynp! писал(а):
Неосталинист писал(а):
kollynp! писал(а):

Кстати, Слуцкий согласился работать "всего" за 200 тысяч фунтов в год. В Цска он наверняка

Понч вообще молодец, я его даже зауважал за это) а ведь он вполне мог податься на заработки если не к бомжам, то в любой другой российский клуб

kollynp! писал(а):
Теперь ты знаешь, чем Слуцкий отличается от Кобелева.

I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):
Теперь ты знаешь, чем Слуцкий отличается от Кобелева.

Что это ?? :shock: :shock:

kollynp! писал(а):
Что это ?? :shock: :shock:

Что это ты в шоке?

Orcas писал(а):
Андрей Кобелев:
«Рассматриваю варианты не только из России. В других странах тоже, в том числе из дальнего зарубежья. Более того — поработать именно в Европе мне очень интересно, эти предложения буду рассматривать очень внимательно. Хочу изнутри увидеть, как устроен там футбол, чем игроки в ежедневной работе отличаются от наших.

Какой же он всё таки дурной, ну кто его после таких слов за границу возьмёт работать. Если он не привнести им что то хочет, а сам раскрыв варежку на них смотреть.

Емеля писал(а):
Orcas писал(а):
Андрей Кобелев:
«Рассматриваю варианты не только из России. В других странах тоже, в том числе из дальнего зарубежья. Более того — поработать именно в Европе мне очень интересно, эти предложения буду рассматривать очень внимательно. Хочу изнутри увидеть, как устроен там футбол, чем игроки в ежедневной работе отличаются от наших.

Какой же он всё таки дурной, ну кто его после таких слов за границу возьмёт работать. Если он не привнести им что то хочет, а сам раскрыв варежку на них смотреть.

Ну во вторую лигу чемпионата Люксембурга может быть и возьмут :D :D

Ондрюша хочешь к нам тренером?
хОчу
А что будешь делать?
Буду смотреть, как вы тренеруетесь :lol:
Вы нам не подходите, извините, идите на куй.
13080 сообщений
Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: madsen