Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1101795
Что за тварь , то есть этому животному еще и деньги выплатить за то что он недовольной рожой сверкал и жопой лавку полировал
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1101803
Dynamo fan писал(а):
10 апр 2018, 15:57
Что за тварь , то есть этому животному еще и деньги выплатить за то что он недовольной рожой сверкал и жопой лавку полировал
Погребняк тварь только по той причине, что подписал контракт предложенный Динамо и когда Динамо его расторгло в одностороннем порядке, решил отстоять свои права?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1101823
Кстати, а увольнял гнидия Павлушу случаем не Муравьев? А то кто знает, может они в сговоре действовали и Павлуша еще Муравьеву отстегнет от сделочки?
Аватара пользователя
 Банщик
#1101827
Интересно получается. Пашуня загребет все по контракту с Динамо(по июнь 18) + з/т в Тосно за тот же период. Получается на повышения пошел ? В материальном плане.
Или я что то не до понимаю?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1101831
все так, правильно понимаешь. мучался на скамейке Динамо в безделии, а тут еще халтура подвернулась в родном питере!
теперь вообще все в шоколаде, забирает свои деньги с Динамо за лавку и уже пылит на Петровском за другую зарплату и ждет нас в гости - говорит деньги хорошо, но долги отдавать нужно Динамо сполна, хочет забить нам уже в этом году, получая компенсацию!

Погребняк: решение РФС меня устраивает, но дело против «Динамо» ещё не закончено
Что касается морального удовлетворения из-за выигранного дела, то я привык всё доказывать на поле. У нас ещё против «Динамо» игра», — сказал Погребняк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1101833
Вячеслав.РУ писал(а):
10 апр 2018, 18:56
Погребняк просто тварь. Без всяких объяснений. Гнида из гнид.
Ну если просто без объяснений, то это просто эмоции и солидаризм с теми кто рулит в ФК и мутит свои тёмные делишки.
Аватара пользователя
 Банщик
#1101838
Ну, погребняков бояться, в РФПЛ - не играть. Его присутствие в матче против нас - Шунино счастье. Отличная возможность оставить свои ворота сухими.
Там, правда, есть хитрый Галиулин, может попортить нашу защиту, Мирзов бывает опасен. Вообще, команда вполне играет. Но в составе с Погребняком - вдесятером.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1101842
Вратарь писал(а):
10 апр 2018, 13:19
..
кто такой умный у нас в руководстве с увольнением намудрил? я же говорил, что уволить тоже нужно умение... просрали и деньги и игрока...

Увольнение Погребняка признано незаконным, «Динамо» должно выплатить неустойку

...
это говорит лишь о том, что там у нас всё очень плохо - "адекват" муравей :D , стрж, далее по списку.. юристы... :mrgreen:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1101845
Павлуша совсем запамятовал, что получая свои миллионы в Динамо, он принципиально не хотел забивать, да что там забивать, просто не хотел нормально играть за Динамо. Так что по поводу "привычки доказывать все на поле" он лучше бы помолчал...
Аватара пользователя
 Банщик
#1101852
Я бы пока не спешил со стрж в этом списке.
Проходимца муравья он лихо выдворил, без сантиментов. И поделом. Неплохо б было, чтоб муравей еще и за Кубань ответил, красивая команда была. Но это их, казАков, дело. А здесь стрж резко его отцепил и док-ты в органы , как писалось, отправлены. Це дело.
По юристам - да, вопросы большие. Если не ошибаюсь, все споры проигрываем. Плохо это.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1101855
Банщик писал(а):
10 апр 2018, 20:08
Ну, погребняков бояться, в РФПЛ - не играть. Его присутствие в матче против нас - Шунино счастье. Отличная возможность оставить свои ворота сухими.
Там, правда, есть хитрый Галиулин, может попортить нашу защиту, Мирзов бывает опасен. Вообще, команда вполне играет. Но в составе с Погребняком - вдесятером.
Ну согласен, что по идеи По не опасен, но вот на нас может настроится, он мясу всегда забивал... вот сейчас на нас может зуб точить и выдать лучший "матч жизни"...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1101857
Банщик писал(а):
10 апр 2018, 20:40
Я бы пока не спешил со стрж в этом списке.
Проходимца муравья он лихо выдворил, без сантиментов. И поделом. Неплохо б было, чтоб муравей еще и за Кубань ответил, красивая команда была. Но это их, казАков, дело. А здесь стрж резко его отцепил и док-ты в органы , как писалось, отправлены. Це дело.
По юристам - да, вопросы большие. Если не ошибаюсь, все споры проигрываем. Плохо это.
к юристам какие вопросы? они сделали что могли - выгнать По задним числом было сложно. А виноват, скорее тот кто требовал невозможного. скорее всего Муравей.
про Стрж тоже есть что сказать - он тот кто его пригласил. поэтому было бы неплохо ему ответить за него тоже. Увольнение разумно, то хвалить его не за что. он должен был знать кого приводит в клуб...
Аватара пользователя
 Банщик
#1101861
Мы не знаем точно, кто пригласил, по чьему велению. Сам ли стрж или ему навязали, а он не нашел повода отказать... Неизвестно это.
А юристы? Если б это было только одно проигранное дело, а то ведь все проигрываем. Это во-первых. Во- вторых, если заранее понятно, что дело однозначно тухлое, то надо уметь говорить нач-ву НЕТ или по крайней мере доводить до нач-ва чем дело закончится. Если заранее известно.
А иначе - бездарный просер. Вот те и юристы, т.м.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1101863
по другим делам к юристам вопросы есть - я согласен. но тут я сразу понял, что это хотелки руководства, а юристы не вытянут это дело... про стрж - мы точно не знаем, но я считаю, что он привел. если сразу кто-то ему навязал - значит слабый он и ему еще кого-то навяжут... но похоже они в связке пришли.
никто в Динамо не отвечает за результат своими деньгами, поэтому каждый прикрывает свою задницу и ворует как может или тянет время как может. чем дольше в кресле сидит - тем больше доход.. времянщики.
Аватара пользователя
 Банщик
#1101888
Все же останусь пока при осторожно не негативном мнении относительно стрж.
Думаю, если б свой протеже оказался проходимцем, скорее бы по-тихому убрали, еще б поблагодарили за работу в клубе, т.б. что муравей предлагал вернуть деньги.
Но резкость и обращение материалами в органы - вряд ли так поступают со своим человеком.
Навязанность( согласованность с чьим то авторитетным лобби) совсем необязательно говорит о слабости стржа. Так устроена жизнь в стране, что иногда и нужно устроить чьего то человечка.
А вот пинок чьему то протеже под жопу, да еще с треском говорит скорее о силе, а не о слабости.
Впрочем, все это догадки о том, что мы точно не знаем, посему мусолить дальше не хотелось бы.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1102123
Банщик писал(а):
10 апр 2018, 22:25
Все же останусь пока при осторожно не негативном мнении относительно стрж.
Думаю, если б свой протеже оказался проходимцем, скорее бы по-тихому убрали, еще б поблагодарили за работу в клубе, т.б. что муравей предлагал вернуть деньги.
Но резкость и обращение материалами в органы - вряд ли так поступают со своим человеком.
Навязанность( согласованность с чьим то авторитетным лобби) совсем необязательно говорит о слабости стржа. Так устроена жизнь в стране, что иногда и нужно устроить чьего то человечка.
А вот пинок чьему то протеже под жопу, да еще с треском говорит скорее о силе, а не о слабости.
Впрочем, все это догадки о том, что мы точно не знаем, посему мусолить дальше не хотелось бы.
Муравьев - протеже СТРЖ, больше его с Динамо ничего не связывало. Бей своих, чтобы чужие боялись.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1102125
может Муравей делиться не хотел или просто забыл? другого объяснения увольнения своего с уголовным делом найти нельзя...
Аватара пользователя
 Банщик
#1102839
После сегодняшнего просмотра Ростов-СКА Хб:

Какое СЧАСТЬЕ, что с нами нет Юсупова и Ионова!
  • 1
  • 665
  • 666
  • 667
  • 668
  • 669
  • 751