Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1019566
А Панюков в товарняках в Литве забивает, вернувшись к своему "папе"
Литва.Нападающий Андрей Панюков, вернувшись в "Атлантас" из аренды в португальской "Браге", разразился дублем в первом же матче за литовский клуб. В итоге благодаря голам россиянина команда Константина Сарсании в контрольном поединке уверенно обыграла армянский "Гандзасар" (3:1).
Последний раз редактировалось Klassik77 21 фев 2017, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
 Вятич
#1019570
Не думаю. Просто контролька была с клубом 3-го места Армении, о котором за пределами коньячного производства никто не слышал. Кстати, команда из Армении переводится - гора сокровищ.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1019709
Вятич писал(а):Не думаю. Просто контролька была с клубом 3-го места Армении, о котором за пределами коньячного производства никто не слышал. Кстати, команда из Армении переводится - гора сокровищ.
В Армении в вышке всего 6 команд, из них 4 ереванские. Такой вот офигенный чемпионат. И в Литве у Андрея сейчас хет-трики пойдут: в попугаях он гораздо длиннее. :)
Аватара пользователя
 myemerys
#1019728
LeonDM писал(а):
Вятич писал(а):Не думаю. Просто контролька была с клубом 3-го места Армении, о котором за пределами коньячного производства никто не слышал. Кстати, команда из Армении переводится - гора сокровищ.
В Армении в вышке всего 6 команд, из них 4 ереванские. Такой вот офигенный чемпионат. И в Литве у Андрея сейчас хет-трики пойдут: в попугаях он гораздо длиннее. :)
Классный чемп, нам бы такой)
Аватара пользователя
 Емеля
#1019801
myemerys писал(а):
LeonDM писал(а):
Вятич писал(а):Не думаю. Просто контролька была с клубом 3-го места Армении, о котором за пределами коньячного производства никто не слышал. Кстати, команда из Армении переводится - гора сокровищ.
В Армении в вышке всего 6 команд, из них 4 ереванские. Такой вот офигенный чемпионат. И в Литве у Андрея сейчас хет-трики пойдут: в попугаях он гораздо длиннее. :)
Классный чемп, нам бы такой)
Я вот не понимаю, откуда такая ненависть, к нашему бывшему игроку, в чём причина?
Может он ушёл в мясо? Миллионы получал? Постоянно играл и не забивал? В чём он хоть виноват, уважаемые болельщики?
Аватара пользователя
 myemerys
#1019813
Емеля, я вообще про Панюковса ничего не писал, мне нравится идея с 6-командным чемпом))
Аватара пользователя
 Емеля
#1019838
myemerys писал(а):Емеля, я вообще про Панюковса ничего не писал, мне нравится идея с 6-командным чемпом))
Мне кажется мы в нём и участвуем, я кроме мяса-2 и бомжи-2 ни кого не запомнил :D
Аватара пользователя
 antonio
#1019847
Емеля писал(а):Я вот не понимаю, откуда такая ненависть, к нашему бывшему игроку, в чём причина?
Может он ушёл в мясо? Миллионы получал? Постоянно играл и не забивал? В чём он хоть виноват, уважаемые болельщики?
Ну какая ненависть?
Есть негодование от того, что на словах он Лев Толстой, а на деле х.. простой.
Сколько интервью он давал и дает, везде он такой расхороший, а вокруг все плохие. А по факту, где он показал хоть часть того, что пытается из себя нарисовать в интервью? Ведь постоянно обсирается, даже во 2 французской и португальских лигах.
Пусть меньше 3,14здит, а больше работает.
Аватара пользователя
 Емеля
#1019850
antonio писал(а):
Емеля писал(а):Я вот не понимаю, откуда такая ненависть, к нашему бывшему игроку, в чём причина?
Может он ушёл в мясо? Миллионы получал? Постоянно играл и не забивал? В чём он хоть виноват, уважаемые болельщики?
Ну какая ненависть?
Есть негодование от того, что на словах он Лев Толстой, а на деле х.. простой.
Сколько интервью он давал и дает, везде он такой расхороший, а вокруг все плохие. А по факту, где он показал хоть часть того, что пытается из себя нарисовать в интервью? Ведь постоянно обсирается, даже во 2 французской и португальских лигах.
Пусть меньше 3,14здит, а больше работает.
То есть его ненавидят из за интервью? Если бы он завязал с футболом или играл где нибудь во второй лиге, на душе спокойней было?
Аватара пользователя
 antonio
#1019851
Емеля писал(а):
antonio писал(а):
Емеля писал(а):Я вот не понимаю, откуда такая ненависть, к нашему бывшему игроку, в чём причина?
Может он ушёл в мясо? Миллионы получал? Постоянно играл и не забивал? В чём он хоть виноват, уважаемые болельщики?
Ну какая ненависть?
Есть негодование от того, что на словах он Лев Толстой, а на деле х.. простой.
Сколько интервью он давал и дает, везде он такой расхороший, а вокруг все плохие. А по факту, где он показал хоть часть того, что пытается из себя нарисовать в интервью? Ведь постоянно обсирается, даже во 2 французской и португальских лигах.
Пусть меньше 3,14здит, а больше работает.
То есть его ненавидят из за интервью? Если бы он завязал с футболом или играл где нибудь во второй лиге, на душе спокойней было?
Блииииин!
antonio писал(а):Ну какая ненависть?
Есть негодование...
Аватара пользователя
 Емеля
#1019853
Ну откуда негодование то? :) Человек идёт своим путём, ушёл он нормально и вынуждено. Ничего плохого клубу не сделал, играет на самой сложной позиции, поэтому про него и пишут, нападающий он.
Аватара пользователя
 antonio
#1019861
Негодование от его постоянного "Я" при результатах по факту ниже плинтуса.
Пока вся его карьера лишь подтверждает правильность того, что в Динамо от его услуг отказались.
Аватара пользователя
 Емеля
#1019862
antonio писал(а):Негодование от его постоянного "Я" при результатах по факту ниже плинтуса.
Пока вся его карьера лишь подтверждает правильность того, что в Динамо от его услуг отказались.
То есть про тех про кого не пишут, более спокойно на душе? Пропали и куй с ними, да?
Последний раз редактировалось Емеля 22 фев 2017, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1019864
Те кто пропал, не квакают, не ищут причины своих неудач в других людях в десятках интервью подряд, в отличие от обсуждаемого.
Считаю слишком много ему сегодня с моей стороны постов уделено, хватит. :P
Аватара пользователя
 Емеля
#1019866
antonio писал(а):Те кто пропал, не квакают, не ищут причины своих неудач в других людях в десятках интервью подряд, в отличие от обсуждаемого.
Интересно что же он такого проквакал то, может просил чего?
Аватара пользователя
 antonio
#1019873
За последние полгода уже видел 2 больших вью, где он рассказывает какой он молодец, но просто не получается, то чемпионат не тот, то тренеры в Динамо не те были, то понос, то золотуха, то....
Пусть сначала докажет, что на что-то способен. Звону много, а на деле пердеж.
Аватара пользователя
 Емеля
#1019875
antonio писал(а):За последние полгода уже видел 2 больших вью, где он рассказывает какой он молодец, но просто не получается, то чемпионат не тот, то тренеры в Динамо не те были, то понос, то золотуха, то....
Пусть сначала докажет, что на что-то способен. Звону много, а на деле пердеж.
Оки :)
Я бухать пошёл, 23 однако наступает :)
Аватара пользователя
 kiel
#1019877
Первый тост за Панюкова? 8-)
  • 1
  • 575
  • 576
  • 577
  • 578
  • 579
  • 751