Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 0851022401
#1098476
Не злорадствую по травме Кокорина, но это карма и бумеранг. Он зимой 2016 года оставил Динамо в очень сложной ситуации, я бы сказал- беде...А весной эту беду- превратил в крах за все время существования Клуба, вместе с остальными бомжами. Наверху- Он все видит...
Аватара пользователя
 Емеля
#1098478
0851022401 писал(а):
16 мар 2018, 12:48
Не злорадствую по травме Кокорина, но это карма и бумеранг. Он зимой 2016 года оставил Динамо в очень сложной ситуации, я бы сказал- беде...
Ну как оставил, если он сам в интервью говорил, что не хотел уходить.
 0851022401
#1098481
Говорить- это не играть...А играть в Динамо- он не хотел\постоянно лечился, а когда играл хватал карточки и удаления\. Можно вспомнить игру в августе 15 года в Грозном-дисквалификация на несколько игр, а команда упустила победу оставшись вдесятером. Не надо его и брать было в 2013 после Анжи, а ему и контракт\ 5 лямов\ сохранили как в Анжи. Он и тогда- удалился в мае с Аланией и мы не попали в Еврокубки. Он постоянно клал х. на ФК Динамо Москва !!! У бомжей взялся за ум, там не дадут гнать дуру. Там он играет, а не говорит что хочет играть. Это Две большие разницы.
Аватара пользователя
 Емеля
#1098482
0851022401 писал(а):
16 мар 2018, 13:25
Говорить- это не играть...А играть в Динамо- он не хотел\постоянно лечился, а когда играл хватал карточки и удаления\. Можно вспомнить игру в августе 15 года в Грозном-дисквалификация на несколько игр, а команда упустила победу оставшись вдесятером. Не надо его и брать было в 2013 после Анжи, а ему и контракт\ 5 лямов\ сохранили как в Анжи. Он и тогда- удалился в мае с Аланией и мы не попали в Еврокубки. Он постоянно клал х. на ФК Динамо Москва !!! У бомжей взялся за ум, там не дадут гнать дуру. Там он играет, а не говорит что хочет играть. Это Две большие разницы.
Надо же как всё строго. За нас он стабильно забивал своё количество голов, всё остальное бурные фантазии.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1098496
Kurt писал(а):
16 мар 2018, 12:36
А не уходил бы к бомжам, не порвал бы.
Шутки шутками, а из ушедших от нас рвали кресты Данни 3 раза, Сапета, Зобнин, Юсупов, Кокорин, из них только Сапета уходил не по своей воле. Остальные же ушли к злейшим врагам.
Емеля писал(а):
16 мар 2018, 13:30
0851022401 писал(а):
16 мар 2018, 13:25
Говорить- это не играть...А играть в Динамо- он не хотел\постоянно лечился, а когда играл хватал карточки и удаления\. Можно вспомнить игру в августе 15 года в Грозном-дисквалификация на несколько игр, а команда упустила победу оставшись вдесятером. Не надо его и брать было в 2013 после Анжи, а ему и контракт\ 5 лямов\ сохранили как в Анжи. Он и тогда- удалился в мае с Аланией и мы не попали в Еврокубки. Он постоянно клал х. на ФК Динамо Москва !!! У бомжей взялся за ум, там не дадут гнать дуру. Там он играет, а не говорит что хочет играть. Это Две большие разницы.
Надо же как всё строго. За нас он стабильно забивал своё количество голов, всё остальное бурные фантазии.
Мне кажется, Вы фамилии перепутали - Кокорина и Кураньи. Кевин да, провел за нас 5 лет и забил 50 голов, примерно 10 в год - это стабильно. А Кокорин после удачного дебюта осенью 2008-го на несколько лет забивать перестал и очнулся осенью 2012-го после прихода Петреску. Вот так потом и пошло: осенью сначала при Петреску, а потом при Черчесове забивает голы, а весной забивает на это болт. Ну или пятка у него весной заболит. И еще за это время успел сбегать в Анжи и обратно, наварив неплохо на подъемных.
Аватара пользователя
 Емеля
#1098498
И в Анжи сам убежал? В древностях мне просто лень копаться, крайние три года он играл за нас стабильно, по забитым мячам.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1098511
Емеля писал(а):
16 мар 2018, 14:16
И в Анжи сам убежал? В древностях мне просто лень копаться, крайние три года он играл за нас стабильно, по забитым мячам.
Анжи его выкупило по пункту в контракте об отступных. В таком случае от нашего клуба ничего не зависело, остальное только предположения. И не такие уж это древности, не про послевоенные годы речь идет, так что повторяю: по ходу сезона никакой стабильности у него не было - большую часть голов забивал осенью. А весной, когда решалась судьба места в таблице, забивал намного реже и чаще болел.
Аватара пользователя
 Александр63
#1098514
Емеля писал(а):
16 мар 2018, 14:16
И в Анжи сам убежал?
Такое впечатление, что пункт об отступных делает из футболиста раба. Заплатили бабло, в мешок и киздец.
Аватара пользователя
 Емеля
#1098516
LeonDM писал(а):
16 мар 2018, 14:41
Емеля писал(а):
16 мар 2018, 14:16
И в Анжи сам убежал? В древностях мне просто лень копаться, крайние три года он играл за нас стабильно, по забитым мячам.
Анжи его выкупило по пункту в контракте об отступных. В таком случае от нашего клуба ничего не зависело, остальное только предположения. И не такие уж это древности, не про послевоенные годы речь идет, так что повторяю: по ходу сезона никакой стабильности у него не было - большую часть голов забивал осенью. А весной, когда решалась судьба места в таблице, забивал намного реже и чаще болел.
Кокорин, как игрок талантливый, является участником большого бизнеса. По голам он стабилен был, пятка, весна-осень, это всё детали, догадки и т.д.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1098521
Александр63, не понял. Пункт об отступных не позволяет автоматически выкупать футболиста. Он делает излишним согласие клуба-владельца. А согласие самого футболиста обязательно в любом случае.
==================
Считайте меня сколь угодно жестоким, но я не сожалею ни капельки. Слишком многое память хранит, в том числе уже упоминавшийся матч во Владикавказе (это лишь один эпизод из многих)... Знал бы адрес, послал бутылочку его любимого французского шампанского. Как говорится, - как вы к нам, так и мы к вам. А до "большого бизнеса")) и его участников мне как-то...
Аватара пользователя
 Александр63
#1098528
ДомосеД писал(а):
16 мар 2018, 14:57
Александр63, не понял. Пункт об отступных не позволяет автоматически выкупать футболиста. Он делает излишним согласие клуба-владельца. А согласие самого футболиста обязательно в любом случае.
Так я про это и писал. Выделенное в Вашей цитате (согласие игрока) первоочередное. Остальное все вторично.
Аватара пользователя
 Емеля
#1098546
Речь идёт о миллионах долларов, а не о каком то согласии от мальчика Кокорина.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1098603
Емеля писал(а):
16 мар 2018, 14:49
LeonDM писал(а):
16 мар 2018, 14:41
Емеля писал(а):
16 мар 2018, 14:16
И в Анжи сам убежал? В древностях мне просто лень копаться, крайние три года он играл за нас стабильно, по забитым мячам.
Анжи его выкупило по пункту в контракте об отступных. В таком случае от нашего клуба ничего не зависело, остальное только предположения. И не такие уж это древности, не про послевоенные годы речь идет, так что повторяю: по ходу сезона никакой стабильности у него не было - большую часть голов забивал осенью. А весной, когда решалась судьба места в таблице, забивал намного реже и чаще болел.
Кокорин, как игрок талантливый, является участником большого бизнеса. По голам он стабилен был, пятка, весна-осень, это всё детали, догадки и т.д.
Сравнение забитых им голов весной и осенью догадки? Это не догадки, а реальные факты, что весной Кокорин забивал меньше или переставал забивать вообще, как весной 2015-го. Догадки это Ваши предположения о том, что Кокорина за многомиллионный калым похитили в мешке, а он при этом сопротивлялся и дрыгал ножками.
Вот его статистика за Динамо http://www.fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=582
203 официальных игр, 50 голов.
Вроде неплохой результат, но реально он начал забивать с сезона 12/13, хотя и тогда стабильности по ходу сезона не было. Отличается только весна 14-го, но это понятно - надо было в сборную на ЧМ попасть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Емеля
#1098606
LeonDM писал(а):
16 мар 2018, 16:23
Вроде неплохой результат, но реально он начал забивать с сезона 12/13, хотя и тогда стабильности по ходу сезона не было.
LeonDM, поверьте мне абсолютно на данный момент всё равно на Кокорина, просто хотелось посмотреть как он на ЧМ сыграет. Всё же играет он технично, а теперь придётся на деревянных дуболомов смотреть.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1098609
Емеля писал(а):
16 мар 2018, 16:30
LeonDM писал(а):
16 мар 2018, 16:23
Вроде неплохой результат, но реально он начал забивать с сезона 12/13, хотя и тогда стабильности по ходу сезона не было.
LeonDM, поверьте мне абсолютно на данный момент всё равно на Кокорина, просто хотелось посмотреть как он на ЧМ сыграет. Всё же играет он технично, а теперь придётся на деревянных дуболомов смотреть.
Вот с этим я не спорю, Кокорин действительно сильный игрок. Я лишь о том, что кроме нескольких месяцев за все 8 лет его пребывания у нас он не сильно себя затруднял.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1098614
58 голов за 230 матчей национального первенства - это сильный игрок на позиции центрфорварда?
Аватара пользователя
 antonio
#1098619
ДомосеД писал(а):
16 мар 2018, 16:51
58 голов за 230 матчей национального первенства - это сильный игрок на позиции центрфорварда?
Ну это не та статистика, ИМХО.
Зенит. 84 игры. 32 гола. (во всех соревнованиях).
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1098623
Антонио, а до этого он 8 лет на какой печи лежал или какие деревья околачивал? Кроме того, по-моему, в последних играх он забивать перестал. Утомился)... И неизвестно, что было бы далее.
Да и все равно не впечатляет. Кевин в возрасте за 30 забил в Динамо 50 за 123 игры.
  • 1
  • 662
  • 663
  • 664
  • 665
  • 666
  • 751