Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Концерт
#13010
Поздравляю Кириллова с первым голом в этом сезоне!
Аватара пользователя
 Приз
#13358
Совспорт:
"У VIP-входа «Лужников» после матча можно было видеть почти весь российский футбольный бомонд – и президента РФС Сергея Фурсенко (его цитата: «Для старта футбола сезон был весьма неплохого качества»), и президента ЦСКА Евгения Гинера, и даже экс-динамовца Данни, который еще вчера забивал в ворота «Крыльев» в Самаре, а сегодня уже оказался в Москве".
О как)
Аватара пользователя
 Дон
#13373
У Данни рука с наколкой Динамовская осталась)))...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#13376
Дон писал(а):У Данни рука с наколкой Динамовская осталась)))...
Во-во, пускай в 3-м туре этой рукой сыграет... в своей штрафной :D
Аватара пользователя
 DЕмаН
#13619
Зачастил Данни,то на сборах в гости приехал,то вот мухой на матч в Москву,складывается такое впечатление...Ну вообщем вы понимаете!
Аватара пользователя
 Malya
#15254
А как там Агияр себя чувствует?
А Йован точно в Салюте??? В заявке его нет, по данным СЭ.
Последний раз редактировалось Malya 18 мар 2010, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Mad Max
#15962
В России очень много команд высочайшего уровня — наверное, восемь или девять, и встрече с каждой из них можно дать определение "Эль Класико", - приводит слова Данни "Спорт день за днём".
И он там тронулся...
Аватара пользователя
 Fil
#16435
На смотрины в минское «Динамо» прибыл российский нападающий Руслан Пименов, известный по выступлениям за московские «Локомотив» и «Динамо». В настоящий момент 28-летний футболист пребывает в статусе свободного агента.
Не может парень без Динамо то ... :)
Аватара пользователя
 Норман
#16529
Скепский вроде как в Волгаре-газпроме
Аватара пользователя
 Приз
#17224
Бывший защитник московского "Динамо" Александр Точилин назвал футболистов, которые могут стать открытием нынешнего сезона.

"Естественно, чемпионат откроет нам новые имена, но сейчас тяжело о них говорить. Что касается "Динамо", то, может быть, для нашего чемпионата открытием станет Воронин, хотя это уже опытный футболист и если он себя проявит – вряд ли это будет для кого-то сюрпризом. Скорее наоборот – оправдает надежды, которые на него возлагаются.

Из нашей молодежи могу назвать все тех же ребят, которые были на слуху уже в прошлом году: Кокорин, Смолов, Свежов. Но для нашего чемпионата они не новички, поэтому к открытиям их отнести нельзя. Будем, конечно, надеяться, что они выстрелят, поскольку ребята уже должны раскрыться – имеют определенный опыт игры в составе команды. Пора выходить на новый уровень", – приводит слова Точилина "Спорт день за днем".

Верните Точилу в Великое :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 pepper
#17227
Fil писал(а):
На смотрины в минское «Динамо» прибыл российский нападающий Руслан Пименов, известный по выступлениям за московские «Локомотив» и «Динамо». В настоящий момент 28-летний футболист пребывает в статусе свободного агента.
Не может парень без Динамо то ... :)
Видимо тренер крыльев советов ему тоже не давал играть и заставлял :!: тренироваться... Безобразие, это какой-то заговор
Последний раз редактировалось pepper 22 мар 2010, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#17652
В понедельник вечером состоялся матч 27-го тура второй бундеслиги, в котором встречались "Фортуна" из Дюссельдорфа и "Кайзерслаутерн", сообщает "Советский спорт".

Встреча, завершившаяся со счетом 0:0, стала в некотором роде юбилейной для российского форварда "Фортуны" Дмитрия Булыкина. Выйдя на замену на 88-й минуте встречи Булыкин провел свой десятый матч в составе немецкого клуба. В этом сезоне россиянин записал на свой счет один гол.
2 минуты -считаются за матч :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#17906
...за химчан до конца сезона будут выступать защитник Никита Чичерин и полузащитник Артур Юсупов, перешедшие в наш клуб из московского «Динамо» на правах аренды.

http://www.fckhimki.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 DЕмаН
#18034
Практика-это Хорошо.Чичерина хочу видеть в будущем в составе Сборной:)Вместо Анюкова,то бишь,Опыта давай набирайсяя!
Аватара пользователя
 Приз
#18479
Кержаков: матч с "Динамо" для меня отличается от других/

"Два года я был в этой команде, прекрасно знаю большинство её футболистов. Но это отнюдь не означает, что выйду на поле с желанием что-то кому-то доказать. К "Динамо" после двух проведённых в нём сезонов я отношусь теплее, чем к любому другому российскому клубу - за исключением "Зенита", конечно. Скорее, речь об особом азарте, который возникает всегда, когда играешь против хороших знакомых и друзей"
http://news.sport-express.ru/2010-03-24/352253/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 DЕмаН
#18520
Генков вчера забил за Локо.
Аватара пользователя
 Kurt
#18551
DЕмаН писал(а):Генков вчера забил за Локо.
Ну, что ж - молодец, хоть на том уровне забивать начал, может там и останется??
Аватара пользователя
 antonio
#18586
Сейчас у него 4 игры, 2 гола и 1 голевая передача.
Но ему уже 26 лет. А он в вечно перспективных.
Пора его отдавать обратно в родной ему чемпионат Болгарии.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#18897
Думаю ФК Динамо на Генкова уже и не расчитывает.Сколько у него еще контракт?Может летом продать!?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 751