Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 prapor
#1112020
«Краснодар» на официальном сайте объявил о подписании контракта с полузащитником Анатолием Катричем, ранее защищавшим цвета московского «Динамо». Игрок перешёл в стан «горожан» на правах свободного агента, контракт рассчитан на один год.

Катрич является воспитанником «Динамо». Дебют 23-летнего хавбека за бело-голубых состоялся в апреле 2015 года, когда он в матче РФПЛ вышел на замену в компенсированное время. В минувшем сезоне Катрич редко появлялся на поле, приняв участие лишь в четырёх матчах российской Премьер-Лиги. Летом футболист получил статус свободного агента.
 Энь-Диньо
#1112021
Александр63 писал(а):
08 июл 2018, 00:27
Энь-Диньо писал(а):
08 июл 2018, 00:13
Орещук и Орешкин созвучные фамилии, можно и перепутать.
Ну да, конечно, если бы только один (в свое время) не был спортдиром ФК Динамо, а другой (тоже в свое время) ГТ ХК Динамо.))))

Шунина с Шуничем не путаете ? :ugeek:
Саша, вы на контекст смотрите , на название темы (она, типа про футбол..), иногда это полезно, и легко во всем разберетесь. Причем здесь хоккейное Динамо?
Очевидно , что вы и сами на это ответить не сможете...
Аватара пользователя
 prapor
#1112081
Новичок «Спартака» полузащитник Александр Ташаев прокомментировал переход в стан красно-белых из московского «Динамо».

«Спартак» всегда борется за самые высокие места, играет в Еврокубках, поэтому мой выбор пал именно на эту команду. Всё получилось очень быстро. Я рад оказаться в «Спартаке». Команда встретила тепло, за что благодарен ребятам. Говорил ли что-то Зобнин до перехода в «Спартак»? Честно говоря, да. Он говорил, что это сильная команда: «Переходи – не пожалеешь!».

Что касается целей, то мне нужно побыстрее познакомиться с командой, понять, какие здесь требования. Буду выкладываться, чтобы помочь команде. Каррера пока только поприветствовал, думаю, разговор состоится в ближайшее время», — сказал Ташаев в интервью пресс-службе «Спартака», которое было опубликовано на официальном сайте клуба.
Зачирикал пидорок((
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1112082
prapor писал(а):
09 июл 2018, 08:03
Зачирикал пидорок((
Приходит мужик к психиатру.
Говорит:- Доктор, помогите, по-моему вокруг меня одни пидоры!
Врач – Сейчас мы вас проверим. Я буду показывать картинки, а вы
говорите, что вы видите. И показывает картинку «Три богатыря».
Мужик – Да это-ж пидоры! Стоят одни посередь поля, кругом ни одной бабы
– ясно пидоры!
Врач показывает картину «Охотники на привале».
Мужик – Опять пидоры! Сидят где-то в лесу, бухают одни, без баб – ясно
пидоры. Слушай, врач, а ты сам-то наверное тоже пидор?
Врач – Почему???
Мужик – А откуда у тебя такие картинки?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1112117
У Ташаева два советчика - человек со смешной фамилией Агузаров и Зобнин. Чтобы он не говорил, но мы то понимаем, что руководствовался он исключительно денежным вопросом, поэтому и решился на бегство от Хохлова.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1112130
VVL писал(а):
09 июл 2018, 12:01
Морозов может уйти только если мы доплатим
Посмотрим. Чего сейчас зря воздух сотрясать.
Аватара пользователя
 узурпатор
#1112206
Хреново то,что если будет спрос - уйдёт любой игрок по любому))
а мы в позиции - "примем любое решение"(
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1112222
prapor писал(а):
09 июл 2018, 08:03
Новичок «Спартака» полузащитник Александр Ташаев прокомментировал переход в стан красно-белых из московского «Динамо».

«Спартак» всегда борется за самые высокие места, играет в Еврокубках, поэтому мой выбор пал именно на эту команду. Всё получилось очень быстро. Я рад оказаться в «Спартаке». Команда встретила тепло, за что благодарен ребятам. Говорил ли что-то Зобнин до перехода в «Спартак»? Честно говоря, да. Он говорил, что это сильная команда: «Переходи – не пожалеешь!».

Что касается целей, то мне нужно побыстрее познакомиться с командой, понять, какие здесь требования. Буду выкладываться, чтобы помочь команде. Каррера пока только поприветствовал, думаю, разговор состоится в ближайшее время», — сказал Ташаев в интервью пресс-службе «Спартака», которое было опубликовано на официальном сайте клуба.
Зачирикал пидорок((
Недавно Кокорин выложил фото с Шатовым и подписью "два Иуды".
Ждем такой же самокритики от З. и Т.! :)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1112236
prapor писал(а):
09 июл 2018, 08:03
Новичок «Спартака» полузащитник Александр Ташаев прокомментировал переход в стан красно-белых из московского «Динамо».

«Спартак» всегда борется за самые высокие места, играет в Еврокубках, поэтому мой выбор пал именно на эту команду. Всё получилось очень быстро. Я рад оказаться в «Спартаке». Команда встретила тепло, за что благодарен ребятам. Говорил ли что-то Зобнин до перехода в «Спартак»? Честно говоря, да. Он говорил, что это сильная команда: «Переходи – не пожалеешь!».

Что касается целей, то мне нужно побыстрее познакомиться с командой, понять, какие здесь требования. Буду выкладываться, чтобы помочь команде. Каррера пока только поприветствовал, думаю, разговор состоится в ближайшее время», — сказал Ташаев в интервью пресс-службе «Спартака», которое было опубликовано на официальном сайте клуба.
Зачирикал пидорок((
Какой же дебил! "Он говорил, что это сильная команда..." А ты сам ее на поле не видел, против нее не играл? Тебя что, в чемпионат какого-нибудь Лесото приглашают перейти?
В общем, петушок закукарекал, ждем новых перлов. И фотографий с мясным одеялом на кровати.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1112265
Да расслабтесь , пора забыть уже , сколько там уже эти мразей в этом недоклубе собралось
Аватара пользователя
 Valerich73
#1112271
на оффи этот товарсч еще в команДе :D, правда об его уходе нет офиц. заявлений :P , как и про катриджа - и его фото нет среди игроков Великого :dinfan:
 0851022401
#1112301
И не глядя на автора этой пиаровщины, можно сразу догадаться что это - борзыкин. :D То все пиарил - ташайку, теперь ЧМ для сборной России кончился и черед делать рекламу роме жопнину. Это ведь все хорошее не надо продвигать, а таких в целом посредственностей( как таша и жопнин) - необходимо пиарить. А то куй их кто купит...Яшину, Численко, Стрельцову, Нетто, Блохину, Черенкову , например, такие статейки были не нужны совсем. Кто понимает в футболе, тот сам все видит. Карманный писака - этот борзыкин. Насквозь свиной.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1112519
Согласен. Не понятно, зачем вообще публиковать материалы Борзыкина, когда и так ясно на чью мельницу он будет воду лить. Совершенно бессмысленные статьи, которые даже читать только время тратить.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1113059
dymanit писал(а):
20 июл 2018, 13:40
О, а Соловьев то в Сочи,
http://api.1fnl.ru/players/1381/
А что удивительного? Он с прошлого сезона играл в ДСП у Точилина, а Сочи это та же команда, только поменявшая название и место жительства. Очередной динамовский клуб пострадал от Семейки.
  • 1
  • 672
  • 673
  • 674
  • 675
  • 676
  • 751