Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126445
Ellesselarr писал(а):
19 окт 2018, 20:44
Попробуйте, хоть на время, абстрагироваться от политики и представьте ,как отнеслись бы вы к этому,если данная ситуация не носила бы никакого полит. подтекста.
Если бы на месте Пака был слесарь Иванов, а на месте футболистов Кокорина и Мамаева были сантехники Петров и Сидоров, то никто ничего бы не узнал. Возможно они бы еще в кафе примирились бы и водки выпили бы вместе.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1126448
Вячеслав.РУ писал(а):
19 окт 2018, 20:47
Ellesselarr писал(а):
19 окт 2018, 20:44
Попробуйте, хоть на время, абстрагироваться от политики и представьте ,как отнеслись бы вы к этому,если данная ситуация не носила бы никакого полит. подтекста.
Если бы на месте Пака был слесарь Иванов, а на месте футболистов Кокорина и Мамаева были сантехники Петров и Сидоров, то никто ничего бы не узнал. Возможно они бы еще в кафе примирились бы и водки выпили бы вместе.
А,если, представленную вами ситуацию довести до ума и, соответственно, до суда?
Ну гипотетически.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1126449
Вячеслав.РУ писал(а):
19 окт 2018, 20:35
А вы считаете нормальным, когда чуть ли не из утюга льются требования покарать нещадно Кокорина и Мамаева? Когда жители РФ в поиске очередной жертвы, отдушины для выплеска своей ненависти, призывают по максимуму засадить футболистов?

Да населению РФ дико слышать о зарплатах футболистов. Но разве у чиновников они намного менее дикие? https://www.kommersant.ru/doc/3511532
Увы Вы так ничего и не поняли. у вас претензии к чиновникам или к народу? получается народ виноват, а не чиновники, что из всех утюгов требуют расправы над Кокориным? Я допускаю, что народ, действительно, может восстать против зарплат футболистов и других богатых. но сейчас не тот случай! Как вы не поймете! причем тут зарплата Кокорина и Пака ? И народ недоволен не зарплатой, а поведением футболистов. получается, утром любой из нас может получить стулом в кафе и ногами на парковке и ничего не будет! причем тут зарплата ? у нас ненависть к чиновникам из-за зарплаты перекрывает все... как так можно жить???
Аватара пользователя
 Вратарь
#1126453
престиж писал(а):
19 окт 2018, 20:49
Слесарь 100 лямов не предъявит.
вот я не слышал, чтобы Пак запросил 100 лямов. откуда это ?
в интернете написали?
и что мешает ему запросить меньше или больше? Разве Вы будуете решать сколько ему просить? вот когда Вам стулом дадут и вы если оклемаетесь, то можете просить и больше.
Вот объясните - разве нельзя просить?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1126456
Во сколько оценишь свой ущерб столько можешь и просить. Хоть в 100000000000000000000$.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126458
Тут вопрос другой. Почему именно Пак получил стулом, а не сантехник или слесарь? Или Кокорин регулярно охаживает людей стульями, а всплыл только Пак?

Вокруг Кокоши с Мамаем сейчас разворачивается истерия.

К слову получить стулом по башке можно не только от футболистов. Почитайте хронику происшествий в Москве. Но населению втолковали, что только Кокорин и Мамаев на это способны.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1126462
Вячеслав.РУ писал(а):
19 окт 2018, 20:57
Тут вопрос другой. Почему именно Пак получил стулом, а не сантехник или слесарь? Или Кокорин регулярно охаживает людей стульями, а всплыл только Пак?

Вокруг Кокоши с Мамаем сейчас разворачивается истерия.

К слову получить стулом по башке можно не только от футболистов. Почитайте хронику происшествий в Москве. Но населению втолковали, что только Кокорин и Мамаев на это способны.
Вячеслав, ну вы, правда, несёте околесицу. Извините.
Как раз-таки вопрос в том, что, если б получил по голове слесарь(почему слесарь? он чем-то хуже других?) ничего б и не было. А тут коса на камень нашла.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1126464
Вратарь писал(а):
19 окт 2018, 20:54
престиж писал(а):
19 окт 2018, 20:49
Слесарь 100 лямов не предъявит.
вот я не слышал, чтобы Пак запросил 100 лямов. откуда это ?
в интернете написали?
и что мешает ему запросить меньше или больше? Разве Вы будуете решать сколько ему просить? вот когда Вам стулом дадут и вы если оклемаетесь, то можете просить и больше.
Вот объясните - разве нельзя просить?
Писал уже, что по этим статьям примирение не предусмотрено. Пак имеет отличную юридическую поддержку, он прекрасно это знает. Если (подчеркну, если) он предъявил Кокорину претензию в 100 млн. - ясно, не для того чтобы их получить. Этим он просто подчеркивает свое отношение к ситуации. Повторю - если такие претензии существуют в действительности. Официальных заявлений не видел.
З.Ы. Почему именно Пак получил стулом? Это самое понятное. Заговор чиновников с целью ограбить народ в очередной раз. Обычно-то в этом кафе завтракают слесари, а здесь их подменили Паком.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1126468
Вячеслав.РУ писал(а):
19 окт 2018, 20:57
Тут вопрос другой. Почему именно Пак получил стулом, а не сантехник или слесарь? Или Кокорин регулярно охаживает людей стульями, а всплыл только Пак?

Вокруг Кокоши с Мамаем сейчас разворачивается истерия.

К слову получить стулом по башке можно не только от футболистов. Почитайте хронику происшествий в Москве. Но населению втолковали, что только Кокорин и Мамаев на это способны.
Ваш вывод глупый. я сделал вывод, что в Москве есть камеры и можно и нужно писать заявление в полицию, если кто-то вас огреет стулом или на дороге начнет бить ногами. это нормально.
у вас получается, что для Вас нормально Если бы на месте Пака был слесарь Иванов, а на месте футболистов Кокорина и Мамаева были сантехники Петров и Сидоров, то никто ничего бы не узнал. Возможно они бы еще в кафе примирились бы и водки выпили бы вместе.
а когда за драку со стулом и избиение группой ногами сажают в СИЗО и предъявляют обвинения, то это уже не нормально. Дикая логика !
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1126469
ДомосеД писал(а): З.Ы. Почему именно Пак получил стулом? Это самое понятное. Заговор чиновников с целью ограбить народ в очередной раз. Обычно-то в этом кафе завтракают слесари, а здесь их подменили Паком.
Именно об этом и я. :lol:
 престиж
#1126471
Много можно рассуждать о зарплатах футболистов. У меня старший профи-футболист. С 6 до 17 занимался, начинал с Химок. Сдавал в 23 нормативы, потерял сознание. Грыжа Л-5. Младший занимался хоккеем, за 7 лет 3 перелома. Кокорин и Мамаев уникальные люди, ИМ Бог здоровье дал. А Пак китайцев не любит, и достоинство своё в 100 лямов оценил. Вы представляете такое при Царе- батюшке?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1126472
ДомосеД писал(а):
19 окт 2018, 21:02
Писал уже, что по этим статьям примирение не предусмотрено. Пак имеет отличную юридическую поддержку, он прекрасно это знает. Если (подчеркну, если) он предъявил Кокорину претензию в 100 млн. - ясно, не для того чтобы их получить.
согласен. сумма может быть озвучена, чтобы дать понять, что вопрос не в деньгах.
но и факт в 100 млн. документально не подтвержден, а статья на чемпе меня не убедит.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1126473
А в целом, считаю, что данных господ подлежит отстранить пожизненно от выступления в РПЛ. ФНЛ ,ПФЛ - пожалуйста.
Дай бог, другие дятлы задумаются.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126475
А вы считаете что чиновникам типа Пака можно оскорблять безнаказанно население? Вы бы что сделали, если бы вас матюками обложили и петухом назвали при вашей даме?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126476
Ellesselarr писал(а):
19 окт 2018, 21:12
А в целом, считаю, что данных господ подлежит отстранить пожизненно от выступления в РПЛ. ФНЛ ,ПФЛ - пожалуйста.
Дай бог, другие дятлы задумаются.
Основания?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1126478
Вячеслав.РУ писал(а):
19 окт 2018, 21:13
А вы считаете что чиновникам типа Пака можно оскорблять безнаказанно население? Вы что сделали, если бы вас матюками обложили и петухом назвали при вашей даме?
Ну слишком сложный, на самом деле, вопрос.
У меня нос только поломан раз 10, на бровях шрамов несчесть, пальцы и руки в 32 года болят. Мне работать надо, семью содержать. Возможно, из-за этих мыслей, я бы "умылся" и ушёл.
Но!
Естественно, будь я под мухой да стул под рукой, ушатал бы без оглядки, но!!!
Не плакал бы ,что меня первого обидели.
Как-то оно не ложится на меня.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1126479
Вячеслав.РУ писал(а):
19 окт 2018, 21:14
Ellesselarr писал(а):
19 окт 2018, 21:12
А в целом, считаю, что данных господ подлежит отстранить пожизненно от выступления в РПЛ. ФНЛ ,ПФЛ - пожалуйста.
Дай бог, другие дятлы задумаются.
Основания?
Я,честно, законов РПЛ не знаю, говорю, лишь своё мнение, которое основывается на желании поучить следующее поколение наших "звёзд".
  • 1
  • 685
  • 686
  • 687
  • 688
  • 689
  • 751