Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 0851022401
#1113062
дима комбаров - Свинья, ты на .уй не нужен Динамо. Как и жопнин, ташайка, и бубнов.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1113063
LeonDM писал(а):
20 июл 2018, 15:04
dymanit писал(а):
20 июл 2018, 13:40
О, а Соловьев то в Сочи,
http://api.1fnl.ru/players/1381/
А что удивительного? Он с прошлого сезона играл в ДСП у Точилина, а Сочи это та же команда, только поменявшая название и место жительства. Очередной динамовский клуб пострадал от Семейки.
Согласен. Ротенбергу не удалось полностью уничтожить московское Динамо и он отыгрался на питерском Динамо.
Аватара пользователя
 Емеля
#1113066
0851022401 писал(а):
20 июл 2018, 16:05
дима комбаров - Свинья, ты на .уй не нужен Динамо. Как и жопнин, ташайка, и бубнов.
А Бубнова я попрошу остаться :D
Аватара пользователя
 utgraiser
#1113092
Вот кажется человек всего пару лет был, в клубе, но тем не менее, уходя, считает нужным сказать пару слов болельщикам:
Александр Зотов обратился к болельщикам через социальные сети:

"Спасибо большое "Футбольному клубу "Динамо" Москва за эти два прекрасных года! Моим партнерам по команде, многие из которых мне стали, как родные. Отдельное спасибо всему персоналу и медицинскому штабу! Вы - большие молодцы и на вас очень многое держится, хоть это и не видно обычному человеку.
Ну и конечно, спасибо всем болельщикам бело-голубых за поддержку! Для команды это многое значит, а кричалка "Только Яшин, Только "Динамо" - это было круто!
Всем больше спасибо! Увидимся на зеленом прямогольнике"
 0851022401
#1113096
А казалось бы Зотов - мясной питомец... Молодец. Надеюсь, он своей крайней фразой - не угрожает Динамо... :D А ведь, по нашим нынешним проблемам - мог бы пригодится. Только ли футбольные здесь причины, может опять экономия денег?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1113536
Полузащитник Павел Соломатин подписал контракт с «Торпедо», соглашение с хавбеком рассчитано на один год. В составе автозаводцев футболист будет выступать под 14-м номером.

– Мне позвонили агенты, сказали, что есть возможность поехать на просмотр в «Торпедо». Я провел несколько тренировок с командой, по итогам которых мне предложили подписать контракт, чему я очень рад! С Игорем Колывановым отношения вроде отличные (улыбается). Коллектив в «Торпедо» очень дружелюбный, к тому же в команде есть два футболиста, с которыми мне довелось играть прежде. Это Никита Сергеев и Саша Елисеев, – сказал Соломатин.
За свою профессиональную карьеру 25-летний россиянин успел поиграть за «Карелию», «Динамо», «Анжи», «Амкар», «Балтику» и «Волгарь».
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... _v_Torpedo
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1113541
Похоже, ташаев присядет на лавочку. В последних спаррингах ему места даже в запасе основы не нашлось. Играл за второй состав. Немаловажно, что конкуренцию ему успешно составляет более молодой спартаковский воспитанник. Ясно, кому отдадут предпочтение. А на фоне заявлений федуна о перегруженности состава вообще аренда светит. Я так думаю (с).
А Пашка Саломатин неплохой парень. Но - загулял, да так с гулянок и не вернулся...
 0851022401
#1113542
ташаев мечтал расти... Пусть его мечта сбудется. И он станет расти в области ягодиц, сидя на скамейке запасных поросят. ;) Пашка Салома - согласен, неплохой парень. Да еще и травмы его замучили. На уровень вышки - ему теперь, вряд ли ,выйдет вернуться.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1113544
ДомосеД писал(а):
26 июл 2018, 22:40
Похоже, ташаев присядет на лавочку. В последних спаррингах ему места даже в запасе основы не нашлось. Играл за второй состав. Немаловажно, что конкуренцию ему успешно составляет более молодой спартаковский воспитанник. Ясно, кому отдадут предпочтение. А на фоне заявлений федуна о перегруженности состава вообще аренда светит. Я так думаю (с).
и превратится тогда в Шатаева из Ташаева.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1113554
В мясе, как и в бомжатнике, ярко выраженные крайки давно уже не нужны: тот же Промес у них по всему фронту бегает. Вот если им в голову придет играть в 3 ЦЗ с двумя бровочниками, то тогда лучше Ташаева у них в составе не найдется.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1113559
Новости пфл
АНО ФК "Химик"
Главный тренер - Игорь П. Семшов :D

уДачи, Петрович !!! :dinfan:
Аватара пользователя
 Емеля
#1113565
Valerich73 писал(а):
27 июл 2018, 11:03
Новости пфл
АНО ФК "Химик"
Главный тренер - Игорь П. Семшов :D

уДачи, Петрович !!! :dinfan:
Это какой город? Абик купишь? :D
Аватара пользователя
 Valerich73
#1113568
Емеля писал(а):
Valerich73 писал(а):
27 июл 2018, 11:03
Новости пфл
АНО ФК "Химик"
Главный тренер - Игорь П. Семшов :D

уДачи, Петрович !!! :dinfan:
Это какой город? Абик купишь? :D
«Химик» Новомосковск — российский футбольный клуб из Новомосковска, Тульская область. Выступает во втором дивизионе, зона «Центр».

самое смешное у них на сайте :
Ближайший матч
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

30 июля
Кубок России, 1/128 финала
"Химик" - "Динамо"
17-00
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1113570
Valerich73 писал(а):
27 июл 2018, 12:33
30 июля
Кубок России, 1/128 финала
"Химик" - "Динамо"
17-00
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ :D
Дима сказал в ЕК через кубок пройдём, то что у Игоря нет шансов. :D
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1113572
Valerich73 писал(а):
27 июл 2018, 12:33
«Химик» Новомосковск — российский футбольный клуб из Новомосковска, Тульская область. Выступает во втором дивизионе, зона «Центр».

самое смешное у них на сайте :
Ближайший матч
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

30 июля
Кубок России, 1/128 финала
"Химик" - "Динамо"
17-00
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ :D
Ну да, а первый тур Динамо играет с лондонским Арсеналом
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1113743
Не поцеловал Карера вчера Ташаева. Хотя других игроков Срамтака целовал. Но может в раздевалке еще поцелует.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1113749
Вячеслав.РУ писал(а):
29 июл 2018, 10:37
Не поцеловал Карера вчера Ташаева. Хотя других игроков Срамтака целовал. Но может в раздевалке еще поцелует.
Ага, взасос! Вот такой вот клуп раба и пи...араса! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1113750
Не впитал до сих пор шатаев спартаковсие ценности, раз с мужиками не целуется, так в основу ему не пробиться.
  • 1
  • 673
  • 674
  • 675
  • 676
  • 677
  • 751