Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#18979
Ну не знай, в Болгарии вон забивает же, передачи отдаёт. 5 игр - 3 гола, 1 передача. Один из самых полезных.
28 числа Локомотив играет в чемпионате их, может можно где будет ссылочку раздобыть, хоть самому глянуть, как он там играет.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#18981
На 1ом ресурсе выкладывали обзор матча где он помойму дубль сделал. Уровень футбола напоминал дворовый.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#18996
Забавно... Мне показалось, или у Левски два вратаря играло?)) Сначало Митрев, а потом Димитров... Генков с капитанской повзякой бегает о_О Пеналь кстати чистый не дали о_О. А гол... нда, у нас такой фиг забьёшь.
Аватара пользователя
 Kurt
#19129
Курьер писал(а):... Уровень футбола напоминал дворовый.
Не давно был в Болгарии смотрел их чемпионат, дворовый-это точно, только зрители на трибунах присутсвуют))
Аватара пользователя
 dolbano
#19135
Курьер писал(а):На 1ом ресурсе выкладывали обзор матча где он помойму дубль сделал. Уровень футбола напоминал дворовый.
Правильно. За исключением 2-3 команд, остальные на уровне худших клубов нашего 2дива.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#19137
Радимов: "Проблема "Динамо" заключается в том, что оно давно ничего не может выиграть, в том числе, и по причине своей слабой торсиды"

"Динамо" собрало хороших футболистов, но командный футбол у него не сильнее, чем у того же "Спартака". Есть команды, которые играют намного интереснее, чем бело-голубые. Как такового ярко выраженного лидера в "Динамо" нет. Был Хохлов, но в стартовых матчах он не играл. Все новички должны ещё заявить о себе, и только тогда можно кого-то выделять.

Что будет самым сложным для "Зенита"? Переезд в Москву, в другой отель. В игровом плане у нас не должно возникнуть проблем: наша команда показывает очень хороший футбол и физически отлично готова.

Период, когда мне пришлось поиграть за "Динамо" я стараюсь стереть из памяти, поскольку он является самым черным пятном в моей спортивной биографии. Проблема этой команды заключается в том, что оно давно ничего не может выиграть, в том числе, и по причине своей слабой торсиды. Все, кто следит за футболом, прекрасно знают, о чем речь.
Сука какая! :evil:
Аватара пользователя
 Kurt
#19139
Megap1xel писал(а):Сука какая! :evil:
Убил бы буланова... :twisted:
Аватара пользователя
 vitik
#19141
Нет, ну кто бы говорил! Просрать свой талант, ничего не достичь в спорте, а туда же...
Динамо тоже считает время пребывания этого персонажа в своих рядах черным и потерянным...
Аватара пользователя
 Anjey
#19144
Что Вы все так ополчились на мужа певицы!!!
Пусть говорит,ничего другого он не умеет!
:dinfan:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 26 мар 2010, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#19152
Megap1xel писал(а):Извеняюсь, я хотел в Ушедшие это сунуть, но видимо рука соскочила...
Для таких уродов нужно открыть новую рубрику - "Неприходившие", извиняюсь за офф-топ.
Аватара пользователя
 airbus
#20025
Если честно, то заипал...
Есть тока прогресс мясными......
А так....
Аватара пользователя
 kremnezem
#20038
Динамовские трибуны сегодня дали достойный ответ этому сарагосскому недоноску, высказав все что они думают о нем и его жене.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#20125
А тем временем иуда честно отрабатывает свои тридцать сребреников. И он, к сожалению, был лучшим на поле...
Аватара пользователя
 Allenatore
#20132
Новый Свет писал(а):А тем временем иуда честно отрабатывает свои тридцать сребреников. И он, к сожалению, был лучшим на поле...
[youtube]R9fljGk1U7o[/youtube]
 ФЕДОТДАНЕТОТ
#20470
Сегодня состоялся матч "Химки"-"Салют-Энергия"(Белгород)1:0.В составах команд играли "Химки":Артур Юсупов,Никита Чичерин."Салют-Энергия":Йован Танасиевич,Наиль Замалиев,Максим Ромащенко.
Последний раз редактировалось ФЕДОТДАНЕТОТ 28 мар 2010, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#20474
Замалиев не играл
Аватара пользователя
 Батон
#20486
А я по этому матчу отписалась в теме "Первый дивизион"))
на матче кстати присутствовали Кобелев и Сарсания
Аватара пользователя
 Банщик
#20578
Не иначе как просматривали Танаса-не купить ли его, после нашей игры с Питером.
Последний раз редактировалось Банщик 29 мар 2010, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 751