Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 myemerys
#1053897
Насчёт самого бессмысленного контракта Погреб поспорил бы)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1053899
А мне интересно что все эти типы были у нас. Какая-то гнида, именно у нас на этом греется много лет.
Аватара пользователя
 myemerys
#1053900
Perry Rhodan писал(а):А мне интересно что все эти типы были у нас. Какая-то гнида, именно у нас на этом греется много лет.
Там похоже целая бригада гнид (гнездо? Или как там?) 8-)
Последний раз редактировалось myemerys 14 июл 2017, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sat
#1053907
Завершил карьеру Александр Кержаков. В составе "Динамо" нападающий в двух сезонах забил 19 голов (по данным сайта FIFA - 23, видимо, учитывались какие-то товарищеские).
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1053908
Perry Rhodan писал(а):А мне интересно что все эти типы были у нас. Какая-то гнида, именно у нас на этом греется много лет.
Она называется центральный совет директоров
Аватара пользователя
 Fil
#1053939
Dynamo fan писал(а):
Perry Rhodan писал(а):А мне интересно что все эти типы были у нас. Какая-то гнида, именно у нас на этом греется много лет.
Она называется центральный совет директоров
)))) 23 жжет )))))
Аватара пользователя
 Valerich73
#1053954
хорошая новость про Ъякова
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1053962
Ну не всё так уж плохо.Выходят на поле всё равно сильнейшие, а не дьяковы, погребняки, прудниковы и прочие дуболисты(чуть не написал футболисты).Кстати, вот и ответ, почему зеня к своим немыслимым забугорным покупкам прикупает ещё и энное кол-во расходного материала отечественного производства.Играть им всё равно не дадут, ибо не умеют, но ведь и ручёнки погреть тоже ж ведь на ком-то надо.А наш анжуйский десант, а?
Николай Александрович в нашем футболе был последним благородным идальго.Жаль.
Аватара пользователя
 Fil
#1053964
sid-b0 писал(а):Ну не всё так уж плохо.Выходят на поле всё равно сильнейшие, а не дьяковы, погребняки, прудниковы и .
Их просто что то сьело ...
Дьяк и По хорошие игроки , но зажрались ...
пс На месте По , я сделал бы так же . :(
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1053970
Так сделал бы каждый.Если не прикидывается, конечно.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1053971
sid-b0 писал(а): Николай Александрович в нашем футболе был последним благородным идальго.Жаль.
Это правда 100%
Аватара пользователя
 LeonDM
#1053985
Sat писал(а):Завершил карьеру Александр Кержаков. В составе "Динамо" нападающий в двух сезонах забил 19 голов (по данным сайта FIFA - 23, видимо, учитывались какие-то товарищеские).
23 забил во всех офиц. матчах: 19 в ЧР, 3 в кубке и 1 в ЕК.
Fil писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
sid-b0 писал(а):Ну не всё так уж плохо.Выходят на поле всё равно сильнейшие, а не дьяковы, погребняки, прудниковы и .
Их просто что то сьело ...
Дьяк и По хорошие игроки , но зажрались ...
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
пс На месте По , я сделал бы так же .:(
Про По отдельный разговор, а Дьяков просто попал в команду не в то время. Останься он тогда в Ростове (а такой вариант не исключался - Бердыев его не гнал) и мог попасть в сборную, а потом стандартным для ростовчан путём к бомжам. Когда он играл в Ростове, я не видел принципиальной разницы между ним и Новосельцевым. Чел сделал две ошибки: первую, уйдя от Бердыева, и вторую, попросившись в аренду в Томь. Т.е. оба раза уходя из клубов перед их подъемом в тонущие команды. В общем, мало ему было сезона у Кобелева, так он этот эффект еще и Томью закрепил.
Последний раз редактировалось LeonDM 14 июл 2017, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1053988
Над ним весь Ростов смеялся. Дуб, дубом. Если верить Дзюбе.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1053992
Бывший защитник «Динамо» Дьяков подписал контракт с «Сивасспором»
Защитник Виталий Дьяков продолжит карьеру в Турции.
Россиянин подписал двухлетний контракт с «Сивасспором» на правах свободного агента. Сивасский клуб в минувшем сезоне занял первое место во втором турецком дивизионе и вернулся в высшую лигу.Дьяков ранее расторг контракт с «Динамо».
Остался По... Ждем-с...:)
Аватара пользователя
 myemerys
#1053993
Опа, мы такую звезду отпустили как оказалось-то :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053994
Perry Rhodan писал(а):Над ним весь Ростов смеялся. Дуб, дубом. Если верить Дзюбе.
Верь, зубило не обманет. Только карманы зашей.
Klassik77 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Бывший защитник «Динамо» Дьяков подписал контракт с «Сивасспором»
Защитник Виталий Дьяков продолжит карьеру в Турции.
Россиянин подписал двухлетний контракт с «Сивасспором» на правах свободного агента. Сивасский клуб в минувшем сезоне занял первое место во втором турецком дивизионе и вернулся в высшую лигу.Дьяков ранее расторг контракт с «Динамо».
Остался По... Ждем-с...:)
По разорвёт контракт, а на следующий день поедет к кингуру?
Вряд ли будет такое же "совпадение" как с Дьяком.
Аватара пользователя
 Cesada
#1053995
Имхо, ГТ с гендиром побоялись поступить с Погребом так же как с Дьяковым, из-за того что Стрж, когда пришел обмолвился, примерно, что как такое полено да не играет.
 Nata76
#1054001
LeonDM писал(а):
Sat писал(а):Завершил карьеру Александр Кержаков. В составе "Динамо" нападающий в двух сезонах забил 19 голов (по данным сайта FIFA - 23, видимо, учитывались какие-то товарищеские).
23 забил во всех офиц. матчах: 19 в ЧР, 3 в кубке и 1 в ЕК.
Fil писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
sid-b0 писал(а):Ну не всё так уж плохо.Выходят на поле всё равно сильнейшие, а не дьяковы, погребняки, прудниковы и .
Их просто что то сьело ...
Дьяк и По хорошие игроки , но зажрались ...
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
пс На месте По , я сделал бы так же .:(
Про По отдельный разговор, а Дьяков просто попал в команду не в то время. Останься он тогда в Ростове (а такой вариант не исключался - Бердыев его не гнал) и мог попасть в сборную, а потом стандартным для ростовчан путём к бомжам. Когда он играл в Ростове, я не видел принципиальной разницы между ним и Новосельцевым. Чел сделал две ошибки: первую, уйдя от Бердыева, и вторую, попросившись в аренду в Томь. Т.е. оба раза уходя из клубов перед их подъемом в тонущие команды. В общем, мало ему было сезона у Кобелева, так он этот эффект еще и Томью закрепил.
По Дьякову, как хорошему защу, это просто заблуждение какое-то, кочующее по форуму еще с времен его прихода. Ведь в тот год Ростов пропустил чуть ли не самое большее количество мячей в ПЛ, а Дьяков блеснул только мячами, забитыми в стыках, отыграв при этом 29 из 30 матчей чемпионата.
Последний раз редактировалось Nata76 14 июл 2017, 15:58, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 631
  • 632
  • 633
  • 634
  • 635
  • 751