Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1159185
Не знаю, чего особенного в Ионове. Никого он не сильнее, так временами его прорывает. На себя в свою футбольную молодость не похож. Доигрывает.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1159187
Разного плана игроки, смысла сравнивать не вижу.
Один более техничный и для позиционной атаки подходит, другой - более быстрый и более бестолковый, для игры на контратаках более полезен.
Аватара пользователя
 Банщик
#1159191
Макс Ненахов, левоногий 20летний защитник нашего клуба, после аренд в Тюмени и Хабаровске оказался в Роторе. Контракт до лета 21г.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1159192
Критик Силкина писал(а):
14 июл 2019, 10:34
Не знаю, чего особенного в Ионове. Никого он не сильнее, так временами его прорывает. На себя в свою футбольную молодость не похож. Доигрывает.
Ну в сборную Черчесов берет Ионова, а не Жоао. Хотя к бразильцам у него антипатии нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1159248
Нет человека более объективного чем Черчесов.
Априори все динамовские игроки которые играют за клуб слабее тех кто не играет ибо болельщики Динамо вынуждены постоянно наблюдать за игрой первых и лишь периодически узнают о успехах вторых.

ЗЫ: Футбол это всё же не индивидуальный вид спорта.
Аватара пользователя
 Fil
#1159251
Veselyi_Rodger писал(а):
15 июл 2019, 01:53
Нет человека более объективного чем Черчесов.
Априори все динамовские игроки которые играют за клуб слабее тех кто не играет ибо болельщики Динамо вынуждены постоянно наблюдать за игрой первых и лишь периодически узнают о успехах вторых.

ЗЫ: Футбол это всё же не индивидуальный вид спорта.
О )))
Раскрылся )))
Кто его в бухалку перевезет ?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1159252
Fil писал(а):
15 июл 2019, 02:21
О )))
Раскрылся )))
Не тормози - сникерсни. Хотя, боюсь тебе это не поможет.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1159272
LeonDM писал(а):
14 июл 2019, 12:49
Критик Силкина писал(а):
14 июл 2019, 10:34
Не знаю, чего особенного в Ионове. Никого он не сильнее, так временами его прорывает. На себя в свою футбольную молодость не похож. Доигрывает.
Ну в сборную Черчесов берет Ионова, а не Жоао. Хотя к бразильцам у него антипатии нет.
Есть категория футболистов, которые комфортно себя чувствуют только в провинции. Стоит им попасть в большой город и играть за большую команду, как все куда-то уходит. Наверное эти люди из категории первый парень на деревне. Ионов как раз из их числа.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1159273
kremnezem писал(а):
15 июл 2019, 09:12
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
14 июл 2019, 12:49
Критик Силкина писал(а):
14 июл 2019, 10:34
Не знаю, чего особенного в Ионове. Никого он не сильнее, так временами его прорывает. На себя в свою футбольную молодость не похож. Доигрывает.
Ну в сборную Черчесов берет Ионова, а не Жоао. Хотя к бразильцам у него антипатии нет.
Есть категория футболистов, которые комфортно себя чувствуют только в провинции. Стоит им попасть в большой город и играть за большую команду, как все куда-то уходит. Наверное эти люди из категории первый парень на деревне. Ионов как раз из их числа.
А вот сейчас сделали больно ростовчанам и болельщикам сборной России.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1159300
Veselyi_Rodger писал(а):
15 июл 2019, 09:19
kremnezem писал(а):
15 июл 2019, 09:12
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
14 июл 2019, 12:49

Ну в сборную Черчесов берет Ионова, а не Жоао. Хотя к бразильцам у него антипатии нет.
Есть категория футболистов, которые комфортно себя чувствуют только в провинции. Стоит им попасть в большой город и играть за большую команду, как все куда-то уходит. Наверное эти люди из категории первый парень на деревне. Ионов как раз из их числа.
А вот сейчас сделали больно ростовчанам и болельщикам сборной России.
Это вряд ли. У них сейчас Москва дом родной. Почти все здесь кормятся.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1159302
LeonDM писал(а):
14 июл 2019, 12:49
Критик Силкина писал(а):
14 июл 2019, 10:34
Не знаю, чего особенного в Ионове. Никого он не сильнее, так временами его прорывает. На себя в свою футбольную молодость не похож. Доигрывает.
Ну в сборную Черчесов берет Ионова, а не Жоао. Хотя к бразильцам у него антипатии нет.
Ну, это очень оценочный принцип. И субъективный, с учетом того, что ЧСС - человек, которому тоже свойственно ошибаться... Хотя я бы, к примеру, Жо тоже бы в сборную не вызвал, поскольку он всё же не тот, что в Краснодаре.
С другой стороны, если помните, поздний Бесков любил в свою сборную набирать спамовцев. К примеру в тот момент в СССР были игроки сильнее Романцева на его позиции и это всем было очевидно. Однако ... Принципы комплектования сборной таким Бесковым, на мой взгляд, сказались на общем неуспехе олимпийской сборной в 1980 году.
Прошу простить за отступление. :oops:
Аватара пользователя
 LeonDM
#1159308
Критик Силкина писал(а):
15 июл 2019, 11:50
LeonDM писал(а):
14 июл 2019, 12:49
Критик Силкина писал(а):
14 июл 2019, 10:34
Не знаю, чего особенного в Ионове. Никого он не сильнее, так временами его прорывает. На себя в свою футбольную молодость не похож. Доигрывает.
Ну в сборную Черчесов берет Ионова, а не Жоао. Хотя к бразильцам у него антипатии нет.
Ну, это очень оценочный принцип. И субъективный, с учетом того, что ЧСС - человек, которому тоже свойственно ошибаться... Хотя я бы, к примеру, Жо тоже бы в сборную не вызвал, поскольку он всё же не тот, что в Краснодаре.
С другой стороны, если помните, поздний Бесков любил в свою сборную набирать спамовцев. К примеру в тот момент в СССР были игроки сильнее Романцева на его позиции и это всем было очевидно. Однако ... Принципы комплектования сборной таким Бесковым, на мой взгляд, сказались на общем неуспехе олимпийской сборной в 1980 году.
Прошу простить за отступление. :oops:
Каждый из нас высказывает своё мнение, а моё упоминание про сборную и Черчесова это как белый камушек в корзину Ионова. Ну а странности тренеров при подборе игроков тема неисчерпаемая. К примеру, наш нынешний коуч в этом плане явно не в конце списка.
kremnezem писал(а):
15 июл 2019, 09:12
LeonDM писал(а):
14 июл 2019, 12:49
Критик Силкина писал(а):
14 июл 2019, 10:34
Не знаю, чего особенного в Ионове. Никого он не сильнее, так временами его прорывает. На себя в свою футбольную молодость не похож. Доигрывает.
Ну в сборную Черчесов берет Ионова, а не Жоао. Хотя к бразильцам у него антипатии нет.
Есть категория футболистов, которые комфортно себя чувствуют только в провинции. Стоит им попасть в большой город и играть за большую команду, как все куда-то уходит. Наверное эти люди из категории первый парень на деревне. Ионов как раз из их числа.
У меня об Ионове другое мнение: ему нужна команда играющая в пас, причём неважно - первым или вторым номером. Там он и забивать, и отдавать будет - как у нас в сезоне 14/15. Но по сравнению с тем же Жоао при полной беспросветности, как была при Кобелеве в сезоне вылета, Ионов начинает сначала злиться, а потом просто теряет интерес к игре. Жоао все-таки и при явной безнадеге пытается что-то изменить.
Аватара пользователя
 timoha
#1159334
Меня его уход удивил , к тому же он у Хохлова был игроком основы в молодежке , что за "кошка" пробежала? А парень нравился как играл.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1159338
Конечно, многое зависит от новых правил заявки, которыми Карпен возмущался, но никто ведь аренду не отменял. У меня впечатление, что Хохлов живёт сегодняшним днем, а что будет через год-два его волнует мало.
Аватара пользователя
 Cherep
#1159340
Fil писал(а):
15 июл 2019, 14:36
LeonDM писал(а):
15 июл 2019, 14:12
Демьянов заявлен за Локо https://premierliga.ru/players/Demyanov-Viktor
Пока без ограничений на состав.
У меня просто нет слов .
Будем аукать по этому игроку . Почти уверен ...
Абсолютно согласен...
  • 1
  • 711
  • 712
  • 713
  • 714
  • 715
  • 751