Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 ВеДМос
#1090495
veron писал(а):
01 фев 2018, 19:01

Голы: Ионов, 10 (1:0). Дядюн, 54 (2:0). Дядюн, 71 (3:0).

Экс-футболисты Динамо помогли обыграть Дуклу.
Это я иронично, пост про Дугласа навеяло. Смешны все эти приставки "экс". Типа как "экс-полицейский", который уже с десяток мест работ сменил. А вообще неудивительно, учитывая, откуда Дуглас. Вероятно, именно по этой причине травокуры выдавали фееричные матчи в прошедшие времена.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1091238
«Тосно» проиграл «Дебрецену», Погребняк отыграл один тайм

В стартовом составе «Тосно» вышел нападающий Павел Погребняк, находящийся в команде на просмотре. :D
После первого тайма он был заменён.

Контрольный матч

«Тосно» (Тосно, Россия) — «Дебрецен» (Дебрецен, Венгрия) — 0:3 (0:0)

Голы: 58 (0:1); 64 (0:2); 75 (0:3).

https://www.championat.com/football/new ... -tajm.html
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1091342
Что его покупать то , он свободный агент и даром никому не нужен
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1091343
Dynamo fan писал(а):
08 фев 2018, 09:38
Что его покупать то , он свободный агент и даром никому не нужен
Это вы про что? Если это коммент на мой пост, то вы не совсем верно его поняли )))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1091345
Свинобой писал(а):
08 фев 2018, 10:17
Наблюдатель писал(а):
07 фев 2018, 19:56
Погребняк купил Тосно?
Да уж, на барыши за сидение на лавке, он может это себе позволить легко.
Ну, а как иначе объяснить его нахождение в Тосно )))
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1091397
0851022401 писал(а):
01 фев 2018, 17:59
По Габулову.Если в 08 году он.наверное.нам помог с бронзой.Шунин был еще молод и морально не стабилен.То в свой приход в 13 году.я считаю.Володя был не нужен с большой зп и за большие деньги.
Как оцените его появление в 2001 г.?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1091398
Погреб оспаривает свое увольнение из Динамо. Так не является ли эта игра очередным нарушением условий контракта? Вопиющим нарушением, я бы сказал. Или - или...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1091408
ДомосеД писал(а):
08 фев 2018, 14:54
Погреб оспаривает свое увольнение из Динамо. Так не является ли эта игра очередным нарушением условий контракта? Вопиющим нарушением, я бы сказал. Или - или...
однозначно нет. он уже уволен и контракт разорван. поэтому волен делать, что хочет.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1091410
Мне кажется, что вся это история с судом - дешёвые Пашины пугалки. Не думаю, что наши боссы олухи. Перед обрядом экзорцизма, риски, наверняка, просчитывались и на все Пашины хотелки у нас имеется свой юридический щит.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1091415
Неосталинист писал(а):
08 фев 2018, 15:15
Мне кажется, что вся это история с судом - дешёвые Пашины пугалки. Не думаю, что наши боссы олухи. Перед обрядом экзорцизма, риски, наверняка, просчитывались и на все Пашины хотелки у нас имеется свой юридический щит.
если имел место прогул, то ничего свехестественного от юристов не требуется, кроме как аккуратное и своевременное документирование и оформление прогула строго по трудовому кодексу. а это работа администрации клуба. Паша может рассчитывать, что наши где-то лоханулись "в оформлении" и тогда суд это легко найдет. Любой юрист, только изучив документы, подскажет Паше еще до суда - есть у него шансы или нет. ИМХО.
Последний раз редактировалось Вратарь 08 фев 2018, 15:47, всего редактировалось 2 раза.
 MadRiba
#1091421
Наши юристы уже лоханулись визируя и Пашин договор и Мвилы и еще кого бы то ни было. Вообще есть срмнения в их наличии.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1091423
Вратарь, как там можно лопухнуться? Прогул оформляется докладной, и все. Потом оформляется приказ. Докладную можно написать задним числом хоть сегодня, приказ оформлен))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1091425
ДомосеД писал(а):
08 фев 2018, 15:45
Вратарь, как там можно лопухнуться? Прогул оформляется докладной, и все. Потом оформляется приказ. Докладную можно написать задним числом хоть сегодня, приказ оформлен))
не-а! задним числом нельзя и не так все просто. это Россия! тут ТК на стороне "работника". Круче только во Франции - там профсоюз такой что проще платить бездельникам, чем увольнять. дороже выйдет.
я не очень хорошо помню все нюансы. могу ошибиться. при мне уволили одного сотрудника за прогул, помню как директор постоянно советовался с юристами и просил всех подряд быть свидетелем - а никто не хотел быть "стукачем"....
По-моему, кто-то из команды или тренер должен подать докладную о прогуле, там нужно 2 или 3 свидетелей, которые подпишут что Паши не было на тренеровке или на игре. потом нужно оповестить Пашу и дать ему написать объяснительную. Если предусмотрен штраф, то надо дать шанс оплатить этот штраф, а вот потом можно уволить правильно все оформив по ТК.
Я не юрист, но хорошо запомнил, что уволить за прогул по ТК очень сложно и нужно быть предельно аккуратным в оформлении.
Аватара пользователя
 antonio
#1091443
ДомосеД писал(а):
08 фев 2018, 14:54
Погреб оспаривает свое увольнение из Динамо. Так не является ли эта игра очередным нарушением условий контракта? Вопиющим нарушением, я бы сказал. Или - или...
Тоже думал над этим.
Но вряд ли.

Вот если контракт заключит с кем-то, то как минимум на сумму з/п в новом клубе его притязания можно уменьшить. Наверное.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1091944
Погребняк:

Хотел высказаться на тему того, что я нахожусь в «Тосно» на просмотре, и успокоить нашу доброжелательную публику.
Я действительно в Турции с «Тосно», но, чтобы вы понимали, я уже не в том возрасте, чтобы ездить на просмотры.
Все прекрасно знают, кто я и что. :lol:

У моих агентов хорошие отношения с руководством «Тосно», Дмитрий Парфёнов играл в «Спартаке», как и я. :mrgreen:

Договорились, чтобы я просто поддерживал форму с командой. Заключить контракт можно всегда, если это будет обоюдное согласие.
Тем более амбиции у меня остались, как и желание играть....

https://www.championat.com/football/new ... formu.html
Аватара пользователя
 Емеля
#1092028
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
10 фев 2018, 02:13
Погребняк Все прекрасно знают, кто я и что. :lol:
Если Наблюдатель любит спрашивать про игроков, а кто это? То про Пашу теперь можно спрашивать, а что это? :D
  • 1
  • 655
  • 656
  • 657
  • 658
  • 659
  • 751