Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1166308
Гол Маркова не показывает уровень Маркова. Он может забивать - хотя не топ нападающий. Просто у нас любой нап не лучше его при Хохлове будет. Голы Луца и Маркова показывают уровень тренера Хохлова и все. Нам бы эти напы не помогли и новые не помогут. Дело только в тренере.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1166314
На Маркова насмотрелись в свое время. Даже не смотря на нынешние проблемы с нападающими, горевать о том, что его убрали из состава - это, простите, перебор. Имхо. А вот Луценко можно было бы и оставлять, кмк. Ну это если никого не прикупим таки в оставшееся до закрытие окна время.
Аватара пользователя
 SinyaaPyll
#1166316
ВеДМос писал(а):
18 авг 2019, 17:38
Еще и лучшим игроком матча признан.
К этому званию кто-то относится серьёзно?
Аватара пользователя
 пал
#1166329
Что Марков, что Луценко - это уровень ФНЛ.
Что, они сейчас забили много???
У нас они тоже забивали по стольку.
Иногда и палка стреляет.
Если строить добротную команду, то этот хлам не нужен.

А то забил разок Марков и уже разговоры, зачем отдали. Ну у нас он и аж два забил и что?)
А Луц аж три с половиной.)
Аватара пользователя
 Gerasim
#1166343
Какими бы не были Марков и Луценко, но меняя их на Шейдаева получаем то что имеем. Вместо подписания Шейдаева надо было просто оставить хотя бы Маркова. А теперь он забивает за конкурента. Они вдвоем уже забили как всё Динамо.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1166365
Марков хоть головой играть умеет неплохо, он большую часть голов так забивал. А Шейдаев за всю карьеру ни разу. У нас теперь и верхом подать не на кого, если только при стандарте на дефов.
Я вообще аренды Маркова с подписанием Шейдаева не понимаю: продали бы - это понятно, но при аренде мы продолжаем платить ему часть зарплаты, а тут ещё подъемные и зарплату Шейдаеву. И его агенту наверняка что-то отсыпали. Если бы брали еще заведомо забивного напа...
Аватара пользователя
 Fil
#1166366
LeonDM писал(а):
19 авг 2019, 14:36
Марков хоть головой играть умеет неплохо, он большую часть голов так забивал. А Шейдаев за всю карьеру ни разу. У нас теперь и верхом подать не на кого, если только при стандарте на дефов.
Я вообще аренды Маркова с подписанием Шейдаева не понимаю: продали бы - это понятно, но при аренде мы продолжаем платить ему часть зарплаты, а тут ещё подъемные и зарплату Шейдаеву. И его агенту наверняка что-то отсыпали. Если бы брали еще заведомо забивного напа...
Они одного уровня .
Аватара пользователя
 LeonDM
#1166371
Пока я этого не вижу: если Маркову хорошо на голову подать, то не малый шанс что он забьет. Шейдаев же забить может только при случайном отскоке.
Аватара пользователя
 Fil
#1166380
Они оба "отскоки".
Создать они не могут оба - ничего .
Но если спорить Шейдаев/Марков , то я за Шейдаева .
Пусть он не сильно обученый , но рвет жилы .
Очень старается !
А Марков - кислые щи + пробежка хламаря .
Аватара пользователя
 SinyaaPyll
#1166405
Fil писал(а):
19 авг 2019, 15:30
Но если спорить Шейдаев/Марков , то я за Шейдаева .
Пусть он не сильно обученый , но рвет жилы .
Очень старается !
А у Маркова - паспорт.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1166409
Ну а я, если говорить про позицию наконечника, первого напа, всегда выберу того, кто в принципе забить может вместо того, кто в принципе забить не может. Если случится долгожданная покупка сильного напа, то он будет не из железа и тоже может устать, травмироваться, схватить дискву. И кто его менять будет, тот же Рамиль, который забивной как Сисеру, Дядюн и Давыдов вместе взятые?
Аватара пользователя
 Fil
#1166411
SinyaaPyll писал(а):
19 авг 2019, 16:35
Fil писал(а):
19 авг 2019, 15:30
Но если спорить Шейдаев/Марков , то я за Шейдаева .
Пусть он не сильно обученый , но рвет жилы .
Очень старается !
А у Маркова - паспорт.
Это все .
Два дятла .
Шейдаев - побыстрее ...
"Дядюны"
Общее название .
Аватара пользователя
 Cherep
#1166474
Fil писал(а):
19 авг 2019, 16:43
SinyaaPyll писал(а):
19 авг 2019, 16:35
Fil писал(а):
19 авг 2019, 15:30
Но если спорить Шейдаев/Марков , то я за Шейдаева .
Пусть он не сильно обученый , но рвет жилы .
Очень старается !
А у Маркова - паспорт.
Это все .
Два дятла .
Шейдаев - побыстрее ...
"Дядюны"
Общее название .
Из отряда Погребообразных, семейства Прудниковоподобных...
Аватара пользователя
 Oso
#1166481
Марков не реализовывал голевые моменты, но они у него были, так как открывался грамотно.
Шейдаев плохо обучен, потому и моментов не имеет.
Размен Евгения на Рамиля - глупость.
 ВеДМос
#1166673
Oso писал(а):
19 авг 2019, 22:38
Марков не реализовывал голевые моменты, но они у него были, так как открывался грамотно.
С Вашей точки зрения: открывания Грулёва в сравнении с открываниями Маркова. Они как-то фактурно похожи.
(Очень уж мне хочется, чтобы Груля выстрелил).
Аватара пользователя
 Oso
#1166689
ВеДМос писал(а):
21 авг 2019, 10:05
Oso писал(а):
19 авг 2019, 22:38
Марков не реализовывал голевые моменты, но они у него были, так как открывался грамотно.
С Вашей точки зрения: открывания Грулёва в сравнении с открываниями Маркова. Они как-то фактурно похожи.
(Очень уж мне хочется, чтобы Груля выстрелил).
Понимание, как открыться, у Грулева на высоком уровне.
Над завершением нужно работать.
Тоже надеюсь, что сумеет раскрыться как центральный нап.
Аватара пользователя
 Банщик
#1166726
На сегодняшний день, ушедшие забили столько же сколько вся наша нынешняя команда ( включая многомиллионных новичков):
Луценко - 2гола ( в Арсенале)
Марков - 1гол ( в Рубине)
Ненахов - 1гол ( в Роторе)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1166742
Да забудьте вы о пердивщиках , будете теперь собирать инфо о том кто один мяч забил за 10 игр
  • 1
  • 714
  • 715
  • 716
  • 717
  • 718
  • 751