Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 GLEX
#1068048
Monk писал(а):
GLEX писал(а):Если будет продолжать в том же духе, подтянется к основе уже в этом сезоне. А если это случится, то голы с такими партнерами будут, будьте уверены.
Подтянется к кому - к Кокорину, Шатову, Дриусси и Паредесу? Забивая в ФНЛ? Серьезно? ;)
У них там уже были такие - Гасилин, Шейдаев и пр. Что-то никуда они в итоге не подтянулись. Да и таланты самого Панюкова весьма сомнительны. Он и в Литве забивал много, а вот на более высоком уровне в разных лигах, причем не самых сильных, у него не пошло.
У меня на сей счет свое мнение. Можете с ним не соглашаться. Еще раз повторю - все сравниваемые здесь с Панюковым, мягко говоря, более низкого уровня. :dinfan2:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1068062
myemerys писал(а):
ДомосеД писал(а):И чье место он там займет? Кого вытеснит?
Дзюбу :D
"Зенит" не намерен отдавать форварда Артема Дзюбу в турецкий "Фенербахче".
Вместо него Панюкова впарят?
 Monk
#1068081
GLEX писал(а):
Monk писал(а): Подтянется к кому - к Кокорину, Шатову, Дриусси и Паредесу? Забивая в ФНЛ? Серьезно? ;)
У них там уже были такие - Гасилин, Шейдаев и пр. Что-то никуда они в итоге не подтянулись. Да и таланты самого Панюкова весьма сомнительны. Он и в Литве забивал много, а вот на более высоком уровне в разных лигах, причем не самых сильных, у него не пошло.
У меня на сей счет свое мнение. Можете с ним не соглашаться. Еще раз повторю - все сравниваемые здесь с Панюковым, мягко говоря, более низкого уровня. :dinfan2:
И вы безусловно имеете на него полное право.
Более низкого уровня сравнительно с Панюковым - это вы про Кокорина, Шатова, Дриусси и Паредеса? :D

Ладно, кроме шуток, может Панюков и выше уровнем, чем Гасилин, но он уже не юниор, давно на виду, давно клиент изо всех сил ПР-щего его КС и что-то пока при всем при этом не то что топ-клубам, а даже и командам уровня Сельты, Лилля или Штутгарта или, допустим, Уфы не был интересен.
 Monk
#1068147
Футбольный клуб «Антальяспор» объявил о подписании трехлетнего контракта с полузащитником Вильямом Венкером.

28-летний француз перешел из итальянской «Ромы».

В минувшем сезоне экс-футболист московского «Динамо» на правах аренды выступал за «Марсель». В его активе одна передача в 33 матчах.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1068258
Какая-то бледная фигура этот Вильям.Я его толком и не понял.
Что-то навроде Луиша Лоурейру-вроде и был, а может и не было.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1068259
GLEX писал(а):Если будет продолжать в том же духе, подтянется к основе уже в этом сезоне. А если это случится, то голы с такими партнерами будут, будьте уверены.
Могу ли я эти два ЕСЛИ считать техничным, как дриблинг Бечирая, соскоком с темы пари?
 Monk
#1068269
sid-b0 писал(а):Какая-то бледная фигура этот Вильям.Я его толком и не понял.
Что-то навроде Луиша Лоурейру-вроде и был, а может и не было.
Средний по европейским меркам игрок. Тех денег, за которые и на которые его брали, не стоил.
Аватара пользователя
 GLEX
#1068345
sid-b0 писал(а): Могу ли я эти два ЕСЛИ считать техничным, как дриблинг Бечирая, соскоком с темы пари?
Да я уж забыл про него за дискуссией.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 06 сен 2017, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1068518
В заявочный лист «Луча-Энергии» внесен новый главный тренер - 44-летний специалист из Словакии Жолт Хорняк.
http://1fnl.ru/news/6687" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот просто любопытно , как его в такую даль занесло .Неужели поближе вариантов не было ? Впрочем , будем посмотреть как у него получается .
Аватара пользователя
 Defo
#1068546
Помню его гол со штрафного. Единственный за нас
 ВеДМос
#1068810
GLEX писал(а): У меня на сей счет свое мнение. Можете с ним не соглашаться. Еще раз повторю - все сравниваемые здесь с Панюковым, мягко говоря, более низкого уровня. :dinfan2:
[/quote]
http://wildstat.ru/p/1/news/1023502" onclick="window.open(this.href);return false; - Новость про Панюкова, как он там Факел рвал, от 3 сентября. Так что сораДник,походу,под впечатлением за Андрюху топит.
Последний раз редактировалось ВеДМос 07 сен 2017, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
 Monk
#1068865
Защитник «Марселя» Томаш Губочан перешел в «Трабзонспор». Двукратный чемпион России в составе «Зенита» проведет в турецком клубе один сезон на правах аренды.

В текущем сезоне чемпионата Франции Губочан провел на поле один матч.
Аватара пользователя
 Patron
#1068886
Эх. Не помешал бы нам, как и большинство ушедших, но...
Аватара пользователя
 пал
#1068911
Из сегодняшнего интервью Самедова СЭксу :
"– Какая из ваших команд играла в футбол, который был больше всего вам по душе?
– Если взять итоговый результат, то прошлогодний "Спартак", с которым я добился того, о чем мечтал. В плане ощущения на футбольном поле, то это был период в московском "Динамо" в 2011 году, те партнеры и тот футбол. Команда номер один в моем списке."
Не ожидал от него.
Но приятно.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1068934
Monk писал(а):
Защитник «Марселя» Томаш Губочан перешел в «Трабзонспор». Двукратный чемпион России в составе «Зенита» проведет в турецком клубе один сезон на правах аренды.

В текущем сезоне чемпионата Франции Губочан провел на поле один матч.
Если не ошибаюсь, то турецкую дорожку первым из наших Яхимович протоптал.С тех пор дорожка в дорогу превратилась.Как в ту, так и в другую сторону.А сейчас вообще трёхполосное шоссе.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1069081
пал писал(а):Из сегодняшнего интервью Самедова СЭксу :
"– Какая из ваших команд играла в футбол, который был больше всего вам по душе?
– Если взять итоговый результат, то прошлогодний "Спартак", с которым я добился того, о чем мечтал. В плане ощущения на футбольном поле, то это был период в московском "Динамо" в 2011 году, те партнеры и тот футбол. Команда номер один в моем списке."
Не ожидал от него.
Но приятно.
Он, насколько я помню, не первый раз это говорит. Самедов о Динамо вообще плохо не отзывался: о тогдашнем тренере - это было, а о команде нет.
 Monk
#1069092
Фальшборт писал(а):Если не ошибаюсь, то турецкую дорожку первым из наших Яхимович протоптал.С тех пор дорожка в дорогу превратилась.Как в ту, так и в другую сторону.А сейчас вообще трёхполосное шоссе.
Видимо, наш чемп и турецкий во многом схожи - по деньгам, по уровню футбола, по месту в системе футбольных координат - не самые слабые, но и не топ, не Катар или ОАЭ, но и не те первенства, в которые стремятся по настоящему амбициозные игроки.
Аватара пользователя
 Емеля
#1069443
Ему бы в аренду в рфпл, пора уже.
Аватара пользователя
 GLEX
#1069454
Уже терли по этому персонажу. Ставлю литр хорошего чего-нибудь на любой вкус, на то, что заиграет в основе. Условия выше. ;)
  • 1
  • 643
  • 644
  • 645
  • 646
  • 647
  • 751