Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1061310
Monk писал(а): Да не персонально в Панове дело, просто случай с ним высвечивает масштабы проблемы в очередной раз - той самой, которую вы же верно формулируете абзацем выше.
Боюсь, что истоки (причины) проблемы Вы не видите. Во всяком случае, то что написано в обсуждении, является не причиной, а следствием. Хотя конечно можно бороться со следствием.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1061313
Вячеслав.РУ писал(а):Все равно. Это как-то дико. Человек столько лет отыграл за Звенит (с перерывами), даже в Динамо немного потусовался, а теперь оказывается, что он за Сраптак болел. Дичь какая-то.
Дичь - это насилие на стадионах и вокруг них. Если не принимать реальные меры (аресты, штрафы, запрет на посещение и выезд из страны), то мы дойдем до крайней точки, когда наш футбол отлучат от мирового, как это было с Англией.
Последний раз редактировалось WARLOCK 09 авг 2017, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1061316
Veselyi_Rodger писал(а): Другой пример - Лещук.
что с ним?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1061318
Valerich73 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Другой пример - Лещук.
что с ним?
Да вроде здоров, не кашляет. :)
 Monk
#1061319
Veselyi_Rodger писал(а):
Monk писал(а): Да не персонально в Панове дело, просто случай с ним высвечивает масштабы проблемы в очередной раз - той самой, которую вы же верно формулируете абзацем выше.
Боюсь, что истоки (причины) проблемы Вы не видите. Во всяком случае, то что написано в обсуждении, является не причиной, а следствием. Хотя конечно можно бороться со следствием.
И каковы по вашему эти причины?
Аватара пользователя
 Valerich73
#1061322
Veselyi_Rodger писал(а):
Valerich73 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Другой пример - Лещук.
что с ним?
Да вроде здоров, не кашляет. :)
Вы сегодня в ударе))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1061323
Monk писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
Monk писал(а): Да не персонально в Панове дело, просто случай с ним высвечивает масштабы проблемы в очередной раз - той самой, которую вы же верно формулируете абзацем выше.
Боюсь, что истоки (причины) проблемы Вы не видите. Во всяком случае, то что написано в обсуждении, является не причиной, а следствием. Хотя конечно можно бороться со следствием.
И каковы по вашему эти причины?
Причина одна - общество.
Следствие - инциденты
Можно бороться с инцидентами карательными мерами (так проще), а можно заниматься воспитанием общества.
Valerich73 писал(а): Вы сегодня в ударе))
Спасибо за комплимент :)
Лещук вроде как* фанат пятачков.

вроде как* - ходят слухи, сейчас открещивается.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 09 авг 2017, 14:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 veron
#1061325
Артур Юсупов: «Без лимита за «Зенит» играли бы 11 аргентинцев, а за «Спартак» – 11 бразильцев»
Теги Спартак Зенит Ростов Премьер-лига Россия Артур Юсупов лимит на легионеров
Полузащитник «Ростова» Артур Юсупов, права на которого принадлежат «Зениту», высказал свое мнение о лимите на легионеров.

– Клеймо, которое часто встречается в интернете: «Юсупов – дитя лимита». Мол, получил хороший контракт и расслабился.

– В «Динамо» стабильно играло семь русских в составе, проблема лимита там вообще не стояла. А в «Зените»… Мне сложно судить. Может, какую-то помощь мне это и оказало. Пусть каждый считает так, как он хочет. У меня свое мнение.

– Российскому футболу нужен лимит?

– Скажу одно: если бы не ограничения на легионеров, то за «Зенит» играли бы сейчас 11 аргентинцев. А за «Спартак» – 11 бразильцев. И боролись бы они между собой за чемпионство. А россияне собрались бы в командах поскромнее. Но что бы это дало? Мне кажется, ничего хорошего, — сказал Юсупов.

Опубликовал lyubomirovИсточник — «Спорт-Экспресс»
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1061326
Veselyi_Rodger писал(а):Пора, пора открывать ГУЛАГ :)
пора у тебя интернет отключить, засрал уже весь форум своей болтовней
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1061328
WARLOCK писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Пора, пора открывать ГУЛАГ :)
пора у тебя интернет отключить, засрал уже весь форум своей болтовней
Что, только интернет? А как же ГУЛАГ? Обидно даже.
 Monk
#1061332
Veselyi_Rodger писал(а):
Monk писал(а): И каковы по вашему эти причины?
Причина одна - общество.
Следствие - инциденты
Можно бороться с инцидентами карательными мерами (так проще), а можно заниматься воспитанием общества.
[/quote]

Допустим. Но воспитание общества (а у нас много лет идет не воспитание, а обратный процесс - деградация, причем идет не столько с низов, сколько с верхов) - это отдельная тема, а мы тут говорим о футболе.

Кроме того, без карательных мер не обойтись - как в принципе, так и в данном конкретном случае. Если нет даже и наказания за явное хулиганство, то будет еще хуже, чем если хотя бы оно было, пусть даже при сохранении всех прочих негативных факторов. Наказания за антиобщественные поступки - понятные, справедливые, с доведением до общего сведения - это тоже часть воспитания.
Аватара пользователя
 Емеля
#1061334
Панов конечно смешной, в нынешним бомже клубе говорит не за кого болеть, а типа в мясе есть что ли. Эка негры его манят, прямо родные.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1061337
Monk писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Допустим. Но воспитание общества (а у нас много лет идет не воспитание, а обратный процесс - деградация, причем идет не столько с низов, сколько с верхов) - это отдельная тема, а мы тут говорим о футболе.

Кроме того, без карательных мер не обойтись - как в принципе, так и в данном конкретном случае. Если нет даже и наказания за явное хулиганство, то будет еще хуже, чем если хотя бы оно было, пусть даже при сохранении всех прочих негативных факторов. Наказания за антиобщественные поступки - понятные, справедливые, с доведением до общего сведения - это тоже часть воспитания.
Везде нужен кнут и пряник.
Можно конечно и продолжая деградировать навести порядок. Но тогда это уже будет не свободное общество, а подневольное. Тогда конечно английский опыт нужно перенимать, а заодно и немецкий. Тогда и на стадионах будет всё в рамках приличия и улицы чистые, частные дома опрятные с постриженными газонами и ровненькими чистыми заборами, даже в глухих деревушках (если такие к тому времени останутся заселёнными).
Говоря о футболе нельзя не учитывать, что это не отдельная тема, а часть большой темы всего нашего общества.
 Nata76
#1061339
veron писал(а):Артур Юсупов: «Без лимита за «Зенит» играли бы 11 аргентинцев, а за «Спартак» – 11 бразильцев»
Хм, Юсупов набрасывает. Интересно, удержатся бомжы от конфликта паспортов против аргентинской колонии.
Аватара пользователя
 veron
#1061346
Nata76 писал(а):
veron писал(а):Артур Юсупов: «Без лимита за «Зенит» играли бы 11 аргентинцев, а за «Спартак» – 11 бразильцев»
Хм, Юсупов набрасывает. Интересно, удержатся бомжы от конфликта паспортов против аргентинской колонии.
Как показывает практика, нет !!!
 Nata76
#1061349
veron писал(а):
Nata76 писал(а):
veron писал(а):Артур Юсупов: «Без лимита за «Зенит» играли бы 11 аргентинцев, а за «Спартак» – 11 бразильцев»
Хм, Юсупов набрасывает. Интересно, удержатся бомжы от конфликта паспортов против аргентинской колонии.
Как показывает практика, нет !!!
Посмотрим. Тренер там с большим авторитетом, правда, вроде и сам горазд.
А в нашем зазеркалье (отечественном футболе) тренер, покупающий Неймара, был тренеришкой.
Последний раз редактировалось Nata76 09 авг 2017, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#1061352
А вот еще, Артурка разговорился !!!

Артур Юсупов: "Надеюсь, что Черчесов обратит на меня внимание".

Полузащитник "Ростова" Артур Юсупов, права на которого принадлежат "Зениту", выразил надежду на то, что получит вызов в сборную России, если будет демонстрировать хорошую игру.

– Желание такое, разумеется, есть. Мысли о сборной помогают усердно работать. Надеюсь, если "Ростов" и я лично будем показывать хорошие результаты, то тренер обратит на меня внимание. Это раньше вызывали только из ЦСКА, "Спартака", "Зенита", а сейчас все иначе. Главное – играть. Панченко даже из первой лиги в прошлом году пригласили. Из "Ростова" была целая бригада. Думаю, это правильный подход.
2017-08-09 13:37:44
Теги: Чемпионат России, Ростов, Артур Юсупов
Источник: Спорт-Экспресс
Последний раз редактировалось veron 09 авг 2017, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1061405
Юсупова наверняка пригласят. Черчесов любит гон8онов.
 I love Dinamo
#1061562
veron писал(а):А вот еще, Артурка разговорился !!!

Артур Юсупов: "Надеюсь, что Черчесов обратит на меня внимание".

Полузащитник "Ростова" Артур Юсупов, права на которого принадлежат "Зениту", выразил надежду на то, что получит вызов в сборную России, если будет демонстрировать хорошую игру.

– Желание такое, разумеется, есть. Мысли о сборной помогают усердно работать. Надеюсь, если "Ростов" и я лично будем показывать хорошие результаты, то тренер обратит на меня внимание. Это раньше вызывали только из ЦСКА, "Спартака", "Зенита", а сейчас все иначе. Главное – играть. Панченко даже из первой лиги в прошлом году пригласили. Из "Ростова" была целая бригада. Думаю, это правильный подход.
2017-08-09 13:37:44
Теги: Чемпионат России, Ростов, Артур Юсупов
Источник: Спорт-Экспресс
Черчесов особенно обратит своё внимание, как он сидит на лавке или обрезает партнёров в центре поля.
Аватара пользователя
 myemerys
#1061731
Бывший тренер сборной Украины, экс-капитан московского «Динамо» 70-х Йожеф Сабо назвал причины, по которым он отказался от приглашения принять участие в торжественных мероприятиях в Москве, посвящённых 45-летию финала Кубка Кубков.
«Меня недавно звали в Москву на мероприятия, посвящённые 45-летию финала Кубка Кубков, в котором играло московское «Динамо». Мне звонили десять раз, умоляли приехать: «Йожеф Йожефович, вы же были капитаном команды, как же без вас? Подарки для вас уже приготовили!». Я им: «Нет, ребята. Спасибо», — и не поехал. Ну, если мы воюем с Россией, то зачем мне туда ехать?» — цитирует Сабо украинское издание «Сегодня».
Сабо был капитаном московского «Динамо» в финальном матче Кубка Кубков 1972 года против «Глазго Рейнджерс». Динамовцы уступили соперникам из Шотландии со счётом 2:3.
  • 1
  • 638
  • 639
  • 640
  • 641
  • 642
  • 751