Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#1058203
antonio писал(а):
Perry Rhodan писал(а):
Емеля писал(а):Посмотрел сейчас википедию, прав журналюга то, мы граната в аренду отдавали в Ростов, а уже потом он в мясо перешёл.
Когда мы отдавали его в Ростов, там не было Бердыева и Ростов был не в ЛЧ.
Сань,
Он последнее время играл в ФНЛ за "Спартак-2", потому и говорит о переходе из ФНЛ в ЛЧ.
А здесь уже мне кажется подача материала журналистом корявая.
А вот так точно, сложился пазл журналистский.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1058206
antonio писал(а):
Perry Rhodan писал(а):
Емеля писал(а):Посмотрел сейчас википедию, прав журналюга то, мы граната в аренду отдавали в Ростов, а уже потом он в мясо перешёл.
Когда мы отдавали его в Ростов, там не было Бердыева и Ростов был не в ЛЧ.
Сань,
Он последнее время играл в ФНЛ за "Спартак-2", потому и говорит о переходе из ФНЛ в ЛЧ.
А здесь уже мне кажется подача материала журналистом корявая.
Ну я так и написал выше.
Аватара пользователя
 Defo
#1060751
После матча в Санкт-Петербурге Панов был избит фанатами «Зенита»

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов после матча 4-го тура российской Премьер-Лиги между питерской командой и «Спартаком» был атакован фанатами команды из Санкт-Петербурга.

Вероятно, агрессию фанатов вызвало обещание экс-форварда сборной России прогуляться по городу в шарфе «Спартака», которое было выполнено.

Панов является болельщиком московского клуба и владельцем абонемента на домашние матчи «Спартака» в этом сезоне. В Санкт-Петербурге столичная команда потерпела поражение со счётом 1:5.

«Я приехал в Петербург, и люди относятся вполне адекватно. Здесь у меня нет ощущения, что мне нужно чего-то бояться», — говорил экс-футболист перед матчем.
Аватара пользователя
 myemerys
#1060753
А как он до жизни такой дошел, что за свинарник болеть начал?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1060754
Defo писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
После матча в Санкт-Петербурге Панов был избит фанатами «Зенита»

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов после матча 4-го тура российской Премьер-Лиги между питерской командой и «Спартаком» был атакован фанатами команды из Санкт-Петербурга.

Вероятно, агрессию фанатов вызвало обещание экс-форварда сборной России прогуляться по городу в шарфе «Спартака», которое было выполнено.

Панов является болельщиком московского клуба и владельцем абонемента на домашние матчи «Спартака» в этом сезоне. В Санкт-Петербурге столичная команда потерпела поражение со счётом 1:5.

«Я приехал в Петербург, и люди относятся вполне адекватно. Здесь у меня нет ощущения, что мне нужно чего-то бояться», — говорил экс-футболист перед матчем.
Он вообще покраснел (не только шарф) http://www.sport-express.ru/football/rf ... o-1292478/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Емеля
#1060817
Зачем Кокорин палец стал в рот засовывать после гола? Погуглил, тишина про это.
Аватара пользователя
 myemerys
#1060820
Емеля писал(а):Зачем Кокорин палец стал в рот засовывать после гола? Погуглил, тишина про это.
Это личное
Аватара пользователя
 Емеля
#1060822
myemerys писал(а):
Емеля писал(а):Зачем Кокорин палец стал в рот засовывать после гола? Погуглил, тишина про это.
Это личное
Он же женатый человек.
Аватара пользователя
 myemerys
#1060823
Емеля писал(а):
myemerys писал(а):
Емеля писал(а):Зачем Кокорин палец стал в рот засовывать после гола? Погуглил, тишина про это.
Это личное
Он же женатый человек.
Так не замужем же пока
Аватара пользователя
 Cesada
#1060849
Сын у него вроде родился, соску показывает
Аватара пользователя
 Емеля
#1060851
Cesada писал(а):Сын у него вроде родился, соску показывает
Ну если так, то молодец. :)
Аватара пользователя
 myemerys
#1060852
Обычно укачивают, а кокоша как всегда
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1060862
О! Если действительно сын, то глядишь поумнел. Жаль это случилось не у нас. А мясу шикарно забил.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1060901
А что он собственно хотел получить , поведение какого то неадеквата , родился в ленинградской области , играл за местный клуб , не хочешь болеть за него ок , но ты там живешь , зачем светить е..лом в символике другого клуба антогониста на каждом фонарном столбе приезжать на матч и там отсвечивать , я не припомню многих бывших футболистов тех кто бы себя так же вел , к тому же то он клялся в любви к Динамо , затем воспылал к Торпедо и последней точкой стал спартак , за который он вообще не играл и каким боком он к нему приклеился непонятно , хотя и игрок то он был говно
Последний раз редактировалось Dynamo fan 07 авг 2017, 19:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 GLEX
#1060930
Dynamo fan писал(а):А что он собственно хотел получить , поведение какого то неадеквата , родился в ленинградской области , играл за местный клуб , не хочешь болеть за него ок , но ты там живешь , зачем светить е..лом в символике другого клуба антогониста на каждом фонарном столбе приезжать на матч и там отсвечивать , я не припомню многих бывших футболистов тех кто бы себя так же вел , к тому же то он клялся в любви к Динамо , затем воспылал к Торпедо и последней точкой стал спартак , за который он вообще не играл и каким боком он к нему приклеился непонятно , хотя и игрок то он был говно
Игрок он был нормальный. Не без минусов, конечно, но вполне себе на уровне. А вот человек он, не совсем здоровый на голову, вдимо поддался чьему то влиянию, что его ни в коем случае не оправдывает, все таки ему не 10 лет. Если все сказать более коротко - он просто мудак! :obstenu:
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1060989
GLEX писал(а):
Dynamo fan писал(а):А что он собственно хотел получить , поведение какого то неадеквата , родился в ленинградской области , играл за местный клуб , не хочешь болеть за него ок , но ты там живешь , зачем светить е..лом в символике другого клуба антогониста на каждом фонарном столбе приезжать на матч и там отсвечивать , я не припомню многих бывших футболистов тех кто бы себя так же вел , к тому же то он клялся в любви к Динамо , затем воспылал к Торпедо и последней точкой стал спартак , за который он вообще не играл и каким боком он к нему приклеился непонятно , хотя и игрок то он был говно
Игрок он был нормальный. Не без минусов, конечно, но вполне себе на уровне. А вот человек он, не совсем здоровый на голову, вдимо поддался чьему то влиянию, что его ни в коем случае не оправдывает, все таки ему не 10 лет. Если все сказать более коротко - он просто мудак! :obstenu:
Игрок он был неплохой, для нашего футбола он сделал больше, чем нынешние миллионеры. Чего стоят его голы французам на Парк-деПренс. А бомжам он помог выиграть кубок в 1999 году в матче с Динамо. После фееричной игры в Париже его зенит продал в Сент Этьен за 3 миллиона евро - приличные деньги для того времени, при этом он в год получал столько, сколько сейчас Кокоша получает в месяц. Реально ФК Зенит он ничего кроме пользы не принёс, и никакое быдло не имеет право его оскорблять. Те кто, нападал на него , им от силы лет 27, поэтому они не помнят толком его игры за зенит.
PS к сожалению, история с паскудным банером про Яшина ничему не научила, вокруг ФК Газпром выросла целая экстремистская организация, выдающая себя за футбольных фанатов. При этом они нападают даже на юных воспитанников местной динамовской школы.
Последний раз редактировалось WARLOCK 08 авг 2017, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
 Monk
#1060995
WARLOCK писал(а): Игрок он был неплохой, для нашего футбола он сделал больше, чем нынешние миллионеры. Чего стоят его голы французам на Парк-деПренс. А бомжам он помог выиграть кубок в 1999 году в матче с Динамо. После фееричной игры в Париже его зенит продал в Сент Этьен за 3 миллиона евро - приличные деньги для того времени, при этом он в год получал столько, сколько сейчас Кокоша получает в месяц. Реально ФК Зенит он ничего кроме пользы не принёс, и никакое быдло не имеет право его оскорблять. Те кто, нападал на него , им от силы лет 27, поэтому они не помнят толком его игры за зенит.
PS к сожалению, история с паскудным банером про Яшина ничему не научила, вокруг ФК Газпром выросла целая экстремистская организация, выдающая себя за футбольных фанатов. При этом они нападают даже на юных воспитанников местной динамовской школы.
+1

Там еще были истории с "Гулливером" и с брошенной петардой. Похоже, Газпрем и власти старательно много лет растили в Питере стаю этого зверья, поощряя разные выходки и обеспечивая безнаказанность, и вырастили таки.
Последний раз редактировалось Monk 08 авг 2017, 02:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 GLEX
#1061068
Зверья везде хватает, также и поэтому поступок Панова адекватным не назовешь. Если бы он находился в толпе своих новоиспеченных единомышленников, это одно дело, но он, по ходу, был один, и должен был быть готов к тому, что для многих его бывших земляков он всего лишь чучело в мясной форме, и кричать - "Я - Панов" тут бесполезно.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1061150
GLEX писал(а):Зверья везде хватает, также и поэтому поступок Панова адекватным не назовешь. Если бы он находился в толпе своих новоиспеченных единомышленников, это одно дело, но он, по ходу, был один, и должен был быть готов к тому, что для многих его бывших земляков он всего лишь чучело в мясной форме, и кричать - "Я - Панов" тут бесполезно.
Вы о чем?! Он приехал с семьей и мирно шел на футбол (как обычный кузьмич), пока на него не стали напрыгивать как голодные собаки животные в экипировке бомжей. Один бросил в него какой-то предмет, другой подло толкнул сзади, третий вылил что-то ему на голову, это без учета матерного скандирования. В итоге появился ОМОН. Самое главное, что в его действиях неадекватное?! Это его право болеть за команду, которая ему больше нравится, это его право поддерживать эту команду. А государство обязано очистить стадионы от быдла, а не подкармливать его через различные ВОБы, хуебы. У нас чемпионат мира на носу, а игроки, выступавшие за сборную, не могут безопасно ходить на футбол. То расизм, то фанатская ксенофобия. В СССР это дерьмо отправляли за 101 км, посещаемость матчей была выше.
Последний раз редактировалось WARLOCK 08 авг 2017, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 636
  • 637
  • 638
  • 639
  • 640
  • 751