Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1154677
У нас Димидко 34 официальные игры сыграл. Это игрок, которому вообще выше ФНЛ делать нечего.
Аватара пользователя
 Anker
#1155149
LeonDM писал(а):
11 июн 2019, 12:26
Про кого тут Кобелев рассуждает?
Работа в «Динамо» многому научила. Это во многом неблагодарная работа. Ведешь игрока, которому 16, 17 или 18 лет, он начинает выходить на поле, но появляется агент и начинает свои делишки. Хорошо, если клуб мощный и может противостоять таким людям. В противном случае, игрок уходит и твой труд обесценивается.
Если вообще про Динамо, то такое случалось, хотя больше молодых сами выкидывали. Но лично у Кобелева кого так уводили? Не могу вспомнить. Только если Данни, но его с 16-ти лет Андрюша не вёл.
Комбаровы?
Аватара пользователя
 Anker
#1155158
И не то что бы он вел с 16 лет, но у него "начали выходить на поле" в высшей лиге Шунин, Гранат, братья Комбаровы, Юсупов, Смолов, Кокорин. И все кроме Шунина рано или поздно ушли. Так что список довольно большой
Аватара пользователя
 LeonDM
#1155199
Anker писал(а):
16 июн 2019, 18:51
И не то что бы он вел с 16 лет, но у него "начали выходить на поле" в высшей лиге Шунин, Гранат, братья Комбаровы, Юсупов, Смолов, Кокорин. И все кроме Шунина рано или поздно ушли. Так что список довольно большой
Комбаровы ушли летом 2010-го, когда Кобелева уже не было в команде. Ну а остальные ушли после многих лет игры за Динамо, причем опять же при Кобелеве ушел только Кокорин, да и не просто ушел, а его продали на полгода раньше, чем кончался контракт. Понятно, что с ведома тренера. Так что никого из реально молодых у него лично не уводили. Кобелев не о других тренерах говорит, а только о себе "великом".
Аватара пользователя
 Емеля
#1155204
Андрей Николаевич мысленно всех взрастил как птенчиков и ему очень обидно.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1155205
Как бы в первом туре от Луценко не прилетело.
Будет интересно посмотреть на его результативность в след сезоне.
Аватара пользователя
 Cherep
#1155214
Gerasim писал(а):
16 июн 2019, 21:49
Как бы в первом туре от Луценко не прилетело.
Будет интересно посмотреть на его результативность в след сезоне.
Вот вот, про то же подумал...
Аватара пользователя
 Банщик
#1155220
У Арсенала все нападение растаскивается, так что Черевченко вряд ли успеет построить к 1 туру такую же опасную атаку, как та что была. Наши должны справится.
Если только индивидуально Женя на эмоциях забьет. А что? - Он может. Лучше бы, конечно, он начал забивать со 2 тура.
 ДомосеД
#1155221
Cherep писал(а):
16 июн 2019, 22:18
Gerasim писал(а):
16 июн 2019, 21:49
Как бы в первом туре от Луценко не прилетело.
Будет интересно посмотреть на его результативность в след сезоне.
Вот вот, про то же подумал...
Ребята, вы заканчивайте...))
================
Комбаровы ушли при Божовиче. По-моему, они сами проявили инициативу, сообщили, что у них есть предложение от спартака. Божович в ответ заявил, что он препятствовать их желанию не будет, а Сарсания - что в случае необходимости найдет им замену. Их и продали...
Аватара пользователя
 Yorsh
#1155234
У Луца вариантов не особо много было.
учитывая возраст и быт построенный в Москве то варианты смотрели Тула или Педо...
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1155235
Если пряники его не взяли бы то может и пошел бы , педоны как раз стариков сейчас активно набирают , но видимо решил напоследок сверкнуть в еврокубках , хотя не верю я что они пройдут далеко
Аватара пользователя
 LeonDM
#1155277
Интервью с Демьяновым http://dyn-mos.com/guest/
Когда оно готовилось (я сам подготовил примерно половину вопросов), Витя еще был игроком Динамо. Сейчас оно в "Ушедших".
Аватара пользователя
 Банщик
#1155282
Что то у меня содержание ни одной из страниц этого сайта не загружается.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1155289
У меня грузится нормально. Но если на этом гесте не зарегился, то просто спустись по странице до поста №6028 - в нем и записано интервью.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1156126
2-ДомосеД писал(а):
23 июн 2019, 17:55
Дмитрий Комбаров: "Навсегда останусь красно-белым, у меня красно-белая кровь"
https://www.sport-express.ru/football/r ... v-1558110/
Вот такой вот выпускник нашей Академии((((
Он к нам из мясной академии пришёл, практически уже готовым игроком. А мы потом фактически их воспитанников им же и впарили.
  • 1
  • 708
  • 709
  • 710
  • 711
  • 712
  • 751