Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 dolbano
#1184666
LeonDM писал(а):
21 янв 2020, 13:23
Костя Алексеев про переход Кокорина:
Сильный трансфер Кокорина, конечно. "Сочи" объявляет об аренде, но не знает, когда парень к ним приедет. "Зенит" молчит. Сам Кокорин сегодня, насколько мне известно, должен играть за питерцев. Если не наложат запрет. В любом случае телега впереди лошади. Утром объявление - вечером переход.
Насколько понимаю, трансфер максимально мутный, отсюда и такой порядок действий. Паны договариваются - у холопов чубы трещат.
https://www.sport-express.ru/football/r ... y-1633855/
Говорили, что когда Кокорина, футболили из Динамо в онжи, и обратно, его мнения не спрашивали. Как крепостного, туда-сюда переводили.
Аватара пользователя
 dolbano
#1184667
0851022401 писал(а):
21 янв 2020, 13:55
Вячеслав.РУ писал(а):
21 янв 2020, 11:39
Убил Ротенберг питерское Динамо... сделав из него южный фармклуб Звенита. Ну пусть теперь Саша Кокорин на море отдохнет перед вылетом клуба в ФНЛ
Вячеслав , ваши устами да... Но боюсь , как бы дюковы и прядкины не спасли эти "питерские задворки" ?! ((
Спасут. Обязательно спасут. Зря что-ли стадион там отгрохали? Зря что-ли, вышку до 18 команд собрались расширять?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1184671
dolbano писал(а):
21 янв 2020, 17:37
LeonDM писал(а):
21 янв 2020, 13:23
Костя Алексеев про переход Кокорина:
Сильный трансфер Кокорина, конечно. "Сочи" объявляет об аренде, но не знает, когда парень к ним приедет. "Зенит" молчит. Сам Кокорин сегодня, насколько мне известно, должен играть за питерцев. Если не наложат запрет. В любом случае телега впереди лошади. Утром объявление - вечером переход.
Насколько понимаю, трансфер максимально мутный, отсюда и такой порядок действий. Паны договариваются - у холопов чубы трещат.
https://www.sport-express.ru/football/r ... y-1633855/
Говорили, что когда Кокорина, футболили из Динамо в онжи, и обратно, его мнения не спрашивали. Как крепостного, туда-сюда переводили.
Это только говорят. Как было на самом деле хз. Но то что сейчас даже Семака не спрашивают - это факт.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Andry-A
#1184814
Если верить СМИ, Семак не хочет отпускать Кокорина, сам Кокорин тоже не хочет ехать в Сочи, а гендир Зенита говорит, что переход состоится. Крепостное право вернулось? Если всё так и есть, то Семаку валить надо из этого клубешника, где это видано, чтобы мнением тренера ТАК подтирались.
Аватара пользователя
 dolbano
#1184815
Andry-A писал(а):
22 янв 2020, 16:22
Если верить СМИ, Семак не хочет отпускать Кокорина, сам Кокорин тоже не хочет ехать в Сочи, а гендир Зенита говорит, что переход состоится. Крепостное право вернулось? Если всё так и есть, то Семаку валить надо из этого клубешника, где это видано, чтобы мнением тренера ТАК подтирались.
Оно никуда не уходило, это крепостное право. Из Динамо в онджи и обратно, было то же самое.
 0851022401
#1184841
dolbano писал(а):
22 янв 2020, 16:25
Andry-A писал(а):
22 янв 2020, 16:22
Если верить СМИ, Семак не хочет отпускать Кокорина, сам Кокорин тоже не хочет ехать в Сочи, а гендир Зенита говорит, что переход состоится. Крепостное право вернулось? Если всё так и есть, то Семаку валить надо из этого клубешника, где это видано, чтобы мнением тренера ТАК подтирались.
Оно никуда не уходило, это крепостное право. Из Динамо в онджи и обратно, было то же самое.
Кокорин в Анжи и обратно - это точно не про крепостное право , а про российский футбол и суть самого Кокорина.
Вот, он же ( Саша К. ) и его переход в Сочи - это намного больше крепостное право : почему Семак и взбунтовался. Ему нужно наигрывать Кокору со своей командой ( благо отрыв в рпл позволяет ) , но боссы бомжей хотят и рыбку съесть, и ... Никогда такого омерзения у меня не вызывала эта питерская "шайка - лейка" , как нынче, хотя ненавижу всей Душой их со времен Газпрома.
Предполагаю, что и нынешний контакт Кокорина - это условно " Пять МРОТ" , но мне не его жалко , а просто берет злость на всю эту гнусность , когда "сами не ам и другим не дам " ! ( Везде хотят урвать Хапуги ! (((
Аватара пользователя
 Вратарь
#1184845
0851022401 писал(а):
22 янв 2020, 18:36

Вот, он же ( Саша К. ) в Сочи - это намного больше крепостное право : почему Семак и взбунтовался....
Прочитал на главной твой коммент про то, что Семак молодец - защищает своих.
а я скажу так - защищать своих тренер должен. это его работа.
Но я вижу в Семаке больше плохого, чем хорошего !
во-первых, нормальный тренер и человек не будет работать у бомжей. это зашквар! и эта история еще раз доказывает, что хороший человек там работать не должен. во-вторых - как тренер может допустить, когда руководство решает за него про Кокошу??? я понимаю, что руководство может не купить игрока тренеру или не договорится о продлении контракта, мотивируя что не договорились.
Но как они могут решать без тренера вопросы которые в компетенции тренера, если у Кокоши уже есть контракт ??? тут только тренер должен дать команду клубу - искать аренду или продавать, если ему игрок не нужен.
Жалко и глупо выглядит Семак в такой ситуации у бомжей, как вялый и несамостоятельный тренер и как слабый и зависимый человек... ему нужно было уйти из клуба где с его мнением не считаются... но он видимо терпит потому что любит газовые деньги...
 0851022401
#1184848
Вратарь , ты , возможно, уже и догадываешься о том, что я напишу...)
1. Про "зашквар". А как же тогда относиться к Знарку ? Тоже считать его "зашкварившимся", если он тренировал ска ? И сборная России , как по мне, не может служить оправданием - это все, если рассуждать такими категориями , как "зашквар" и.т.п.
Скажу тебе по секрету )) : у меня осталась некоторая ( сейчас уже совсем небольшая ) злость на ЗОВа за его уход в сосиску , но по человечески я его прекрасно понимаю и судить не буду. Не будь ска - не было бы и ОЧ 2018 - Знарка. А делать свою карьеру , как посчитает нужным , человек имел и имеет право. Он принес ДИНАМО 2 КГ и за это ему Спасибо. Он - не коренной Динамовец и имя себе сделал уже до ДИНАМО , пусть и главных лавров он добился у Нас , поэтому отношения к нему , как , например, к Ташаеву - Нет и не может быть в помине у адекватных болельщиков ! Тут и сравнивать нечего. Не пиши мне, что сравнение с ташайкой - это оскорбление Знарка . ) Я согласен с этим - оскорбление в какой-то степени для Олега. Просто
я читал голосовалку на МП по Знарку и я скорее за 2-ой вариант ( ЗОВ - прошлое ХК ДИНАМО , Великое , но прошлое ). Хотя , может быть, О.В. Знарок еще и поработает в ДИНАМО.
2. Предлагаю - немного подождать : если Семак проглотит эту ссылку Кокоры в Сочи , то можно будет о чем-то говорить, а пока рано.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1184853
0851022401 писал(а):
22 янв 2020, 19:09
Вратарь , ты , возможно, уже и догадываешься о том, что я напишу...)
1. Про "зашквар". А как же тогда относиться к Знарку ? ...
2. Предлагаю - немного подождать : если Семак проглотит эту ссылку Кокоры в Сочи , то можно будет о чем-то говорить, а пока рано.
нет, не догадался... Я совсем не понял причем тут Знарок. Знарок ушел в ска в результате сложной многоходовки которую устроили питерские твари... Я знаю Знарка и за его характер и за 2 КГ Динамо я его готов простить многое. Конечно, работа в сосиске его не красит.
Но причем тут Семак ? получается если в питере работал Знарок и мы его не осуждаем, то любое говно у бомжей может также рассчитывать на мою поддержку ? Нет!
он что такого сделал Динамо или мне лично, чтобы ему прощал работу в питере ?
он там работает и видимо привык к такому отношению - поэтому не вызывает у меня уважения.
 0851022401
#1184857
Этому конфликту " Кокорин - Сочи - Семак -руководство зенита" полтора дня срока : подожди , Василий, может Семак уйдет или его "уйдут"... По-моему, ты - слишком нетерпелив и категоричен. Вроде бы, - уже не подросток...))
А судить людей по заслугам перед ДИНАМО - мы с тобой можем только, как болельщики ДИНАМО , но - это одна сторона , а другая - та, что все мы люди и человеки.
Ты поручишься за то, что С.Б. Семак не придет в ФК ДИНАМО через н-ый промежуток времени ,как ГТ и не возьмет с нами большие титулы ?? Я не поручусь и , в том числе и поэтому , сейчас осуждать и клеймить позором Семака не буду.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1184860
Костя развивает тему:
Кокорина отправляют в Сочи. Что делать футболисту?

Вариант с арендой Александра Кокорина в «Сочи» изначально выглядел странным. Когда футболист и главный тренер узнают о трансфере из новостей в СМИ — это удивительно. И теперь, по имеющимся данным, форвард жестко настроен против переезда в курортный город.
https://m.sport-express.ru/football/rfp ... u-1634376/
Аватара пользователя
 Вратарь
#1184861
0851022401 писал(а):
22 янв 2020, 19:38
:...подожди , Василий, может Семак уйдет или его "уйдут"... По-моему, ты - слишком нетерпелив и категоричен. Вроде бы, - уже не подросток...))
А судить людей по заслугам перед ДИНАМО - мы с тобой можем только, как болельщики ДИНАМО , но - это одна сторона , а другая - та, что все мы люди и человеки.
Ты поручишься за то, что С.Б. Семак не придет в ФК ДИНАМО через н-ый промежуток времени ,как ГТ и не возьмет с нами большие титулы ?? Я не поручусь и , в том числе и поэтому , сейчас осуждать и клеймить позором Семака не буду.
Ну, подождать можно... Странно ты аргументируешь - то Знарка вспомнил, теперь я должен поручиться что он не придет в ФК Динамо. От меня это не зависит. Если бы зависело - в Динамо его не было. Думаю, его тоже в Сочи отправят, на лечение , как всех кто сгнил на болотах! А отношение к нему как и к любому человеку складывается постепенно и уже есть. если бы он сразу принес Динамо титулы, то другой разговор.
Моя реакция на ссылку кокоши даже более спокойная чем у тебя... мне даже не интересно чем закончится, все и так ясно :) я не понял твоих восторгов по поводу Семака. Он просто выглядит очень бледно, как любой у бомжей.
 0851022401
#1184864
Вратарь , ты слегка путаешь понятия : одобрение и восторг.
У меня позиция Семака вызвала только одобрение и никакого восторга. По большому счету - мне пох. и на Кокорина , и на Семака. Речь идет не о ДИНАМО. А уж конфликту в зените - я могу только порадоваться , но и это - пока не тот случай.
Я помню и другой случай. С ГТ Аленичевым , который в Туле показал себя один раз ( с выставлением молодежки против коней в игре в рпл в знак протеста против неприемки поля в Туле комиссией рпл ) , как принципиальный , а в другой раз - проглотил то, что нельзя было ставить на игру Широкова из-за пункта в контракте и Дима не поставил ( показал себя , как ручная марионетка Федуна или кого-то там в спартаке ). Вот тебе 2 примера с одним человеком. И примеров "проглатывания" в нашем футболе , по-моему, намного больше, поэтому и вызвал у меня Семак уважение, тем более - он пошел против всемогущих боссов бомжей ( надеюсь - не пойдет на попятную ) , не побоявшись за свой карман и свое будущее как тренера.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1184867
Вчера во время трансляции товарняка бомжей их болелы в чате ютуба провели акцию - постили слова "#оставьтеКокорина". А я подумал: это же первый раз этот е.ный проект попал в наше положение, когда у них забирают игрока, но ни клуб, ни их бешеная торсида нихрена не могут поделать.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1184880
0851022401 писал(а):
22 янв 2020, 20:12
Вратарь , ты слегка путаешь понятия : одобрение и восторг.
У меня позиция Семака вызвала только одобрение и никакого восторга. По большому счету - мне пох. и на Кокорина , и на Семака...
Ну значит я не так тебя понял ! хотя пойти и меня :) одобрение и восторг легко перепутать в чате форума на главной. Я просто офигел, поняв, что без мнения Семака и Кокорина его отдали в Сочи... если с Кокошей все понятно, то что Семак? вообще слова там не имеет...
 Рустик
#1185429
ВеДМос писал(а):
27 янв 2020, 12:57
https://bobsoccer.ru/user/26492/blog/?item=528288
Вот тут весьма адекватно и коротко про перевод Кокорина в Сочи. Очень напоминает ссылку за 101-й км.
не понятно зачем они вообще его ждали, укусил руку которая его нехило кормила. Видно Семак выпросил у начальства, а потом команда сверху пришла
 0851022401
#1185455
Рустик писал(а):
27 янв 2020, 16:14
ВеДМос писал(а):
27 янв 2020, 12:57
https://bobsoccer.ru/user/26492/blog/?item=528288
Вот тут весьма адекватно и коротко про перевод Кокорина в Сочи. Очень напоминает ссылку за 101-й км.
не понятно зачем они вообще его ждали, укусил руку которая его нехило кормила. Видно Семак выпросил у начальства, а потом команда сверху пришла
Рустик, вы спрашиваете : "Зачем бомжи ждали Кокорина ?..."
А что им это стоило ? Денег в этом случае на зп Саше - надо было гроши. Перестраховались, чтобы не ушел как Мамаев в Ростов. Все это из серии : "Пусть будет ( как и очень многие игроки из рпл - Соловьев, Сутормин, Набиуллин, Новосельцев, Цаллагов .....и.т.д.и.т.п ) , если и самим не пригодится, то лишь бы не играл у конкурентов и не создавал нам проблем ! " В этом вся гнусность этой бездонной денежной болотины.(((
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1185495
Вячеслав.РУ писал(а):
28 янв 2020, 14:19
Кокорин, к слову, убрал в инстаграм позорный аватар.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
И вообще закрыл свой аккаунт от посторонних глаз https://www.instagram.com/kokorin9
Не слежу за инстаграмом вообще и инстаграмом Кокорина в частности. Я так понял, что на фото он был в футболке бомжей? Если так, то это логичный поступок, учитывая то, что он теперь будет играть за другой клуб.
  • 1
  • 721
  • 722
  • 723
  • 724
  • 725
  • 751