Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1144661
renton1 писал(а):
12 апр 2019, 00:00
Посмотрел передачу Арустамяна инсайдеры с Орещуком и Ивановым, вот всегда был против Ивановна за продажу Данни в разгар сезона в сенит и до сих пор считаю это большой ошибкой,но по разговору с Нобелем видно,что работать в Динамо очень хочет и переживает за Динамо, в общем показался толковым. Рома тоже только положительно о Динамо говорит,в общем приятное впечатление оставили парни. Ну и вселили надежду на будущее.
Про продажу Данни уже много раз говорилось, что Иванов мало что решал. Он об этом подробно рассказал в давнем интервью http://archive.li/20130417214704/footba ... ews/17241/ Совет директоров хотел продать Данни еще раньше, когда гниды предложили за него 21 лимон. Иванов просто уговорил клубных боссов дождаться более выгодного предложения. И дождался. В результате Данни ушел позже, ближе к концу трансферного окна, а клуб получил лишние 9 лимонов. Но в любом случае голос Иванова не был в этом вопросе решающим.
Аватара пользователя
 Patron
#1144664
При этом, и при том, что потом жили на эти деньги около года, у некоторых Иванов все равно сучара, а орещук, который говорит в прессе совершенно лишние вещи - любимец.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1144683
LeonDM писал(а):
12 апр 2019, 12:05
renton1 писал(а):
12 апр 2019, 00:00
Посмотрел передачу Арустамяна инсайдеры с Орещуком и Ивановым, вот всегда был против Ивановна за продажу Данни в разгар сезона в сенит и до сих пор считаю это большой ошибкой,но по разговору с Нобелем видно,что работать в Динамо очень хочет и переживает за Динамо, в общем показался толковым. Рома тоже только положительно о Динамо говорит,в общем приятное впечатление оставили парни. Ну и вселили надежду на будущее.
Про продажу Данни уже много раз говорилось, что Иванов мало что решал. Он об этом подробно рассказал в давнем интервью http://archive.li/20130417214704/footba ... ews/17241/ Совет директоров хотел продать Данни еще раньше, когда гниды предложили за него 21 лимон. Иванов просто уговорил клубных боссов дождаться более выгодного предложения. И дождался. В результате Данни ушел позже, ближе к концу трансферного окна, а клуб получил лишние 9 лимонов. Но в любом случае голос Иванова не был в этом вопросе решающим.
На самом деле там часть совета директоров была против этой сделки по ходу сезона, поэтому приняли компромиссное решение отложить вопрос до окончания сезона. Но при оферте в 30 млн. евро мнение Динамо уже ничего не значило, в отличие от мнения самого Данни, которого уже обработал его агент. Фактически Мендеш (агент) был одним из главных интересантов этой сделки (у него сорвался переход Рональдо в Реал, а деньги были нужны).

Поэтому "обвинения" в адрес Иванова и кого-либо из Динамо в этом переходе не корректны. Собственно за то, что Динамо "продало" зениту Данни за такие деньги, бомжи стали нам гадить в дальнейшем.
Аватара пользователя
 renton1
#1144686
Ребят, ну вот почему Гинер не продаёт своих лидеров ни в сенит ни в мясо? Мы которые претендовали на золото, взяли и в перерыве продали лидера? ещё после ублюдочных заявлений адвоката, что они будут выше нас и мы никто? Могли и Данни убедить и его Агента ради Динамо с условием отпустить после сезона. То,что мы потом жили год на эти деньги,разговоры для слабых, ничего прожили бы и без этих денег, продали бы того же Данни за 20 млн. Но после окончания сезона, желающих думаю нашлась бы масса. Так у нас украли мечту имхо.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1144688
renton1 писал(а):
12 апр 2019, 18:26
Ребят, ну вот почему Гинер не продаёт своих лидеров ни в сенит ни в мясо? Мы которые претендовали на золото, взяли и в перерыве продали лидера? ещё после ублюдочных заявлений адвоката, что они будут выше нас и мы никто? Могли и Данни убедить и его Агента ради Динамо с условием отпустить после сезона. То,что мы потом жили год на эти деньги,разговоры для слабых, ничего прожили бы и без этих денег, продали бы того же Данни за 20 млн. Но после окончания сезона, желающих думаю нашлась бы масса. Так у нас украли мечту имхо.
У Гинера "наркомана" в мясо увели совсем недавно. Это после того как они его поддерживали во время дисквалификации. А бодаться с Газпромом финансами - путь к банкротству.
Аватара пользователя
 renton1
#1144690
WARLOCK писал(а):
12 апр 2019, 18:52
renton1 писал(а):
12 апр 2019, 18:26
Ребят, ну вот почему Гинер не продаёт своих лидеров ни в сенит ни в мясо? Мы которые претендовали на золото, взяли и в перерыве продали лидера? ещё после ублюдочных заявлений адвоката, что они будут выше нас и мы никто? Могли и Данни убедить и его Агента ради Динамо с условием отпустить после сезона. То,что мы потом жили год на эти деньги,разговоры для слабых, ничего прожили бы и без этих денег, продали бы того же Данни за 20 млн. Но после окончания сезона, желающих думаю нашлась бы масса. Так у нас украли мечту имхо.
У Гинера "наркомана" в мясо увели совсем недавно. Это после того как они его поддерживали во время дисквалификации. А бодаться с Газпромом финансами - путь к банкротству.
Наркоман им особо не нужен был да и после 2 лет паузы совсем не образующий игрок. Вот на ум приходит ещё один пример с Миранчуками, их вроде тоже сенит хотел украсть у локо однако смогли их убедить и к родителям ездили и.т.д и взяли после этого и чемпионами стали и ведь они одни из лидеров сейчас в локо. При желании можно грамотно управлять хоть и разные бывают ситуации.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1144692
renton1 писал(а):
12 апр 2019, 19:04

Наркоман им особо не нужен был да и после 2 лет паузы совсем не образующий игрок. Вот на ум приходит ещё один пример с Миранчуками, их вроде тоже сенит хотел украсть у локо однако смогли их убедить и к родителям ездили и.т.д и взяли после этого и чемпионами стали и ведь они одни из лидеров сейчас в локо. При желании можно грамотно управлять хоть и разные бывают ситуации.
Миранчуков Рубин хотел забрать, а у Локо мы в свое время Кокорина увели. Ташаев кстати тоже оттуда в Динамо прибежал. У Локо кстати сейчас второй бюджет в РПЛ после зенита. А еще были Комбарики, которых списали в мясе, у потом за приличные деньги (вроде 10 или 12 млн.евро) выкупили уже у нас.
Аватара пользователя
 renton1
#1144695
Я вам говорю про лидеров, нормальный клуб лидеров конкурентам не продаёт, а вы мне про обычные переходы написали. Кокорин, Ташаев, Комбаровы как раз у нас и раскрылись и всех мы у себя не удержали, но по ним как раз ситуация понятная мы в этот период были явно ниже уровнем чем сенит и мясо и ни за что не боролись, в этом как раз одна из бед Динамо, игроки не хотят играть в команде которая ни на,что не претендует.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1144704
renton1 писал(а):
12 апр 2019, 20:32
Я вам говорю про лидеров, нормальный клуб лидеров конкурентам не продаёт, а вы мне про обычные переходы написали. Кокорин, Ташаев, Комбаровы как раз у нас и раскрылись и всех мы у себя не удержали, но по ним как раз ситуация понятная мы в этот период были явно ниже уровнем чем сенит и мясо и ни за что не боролись, в этом как раз одна из бед Динамо, игроки не хотят играть в команде которая ни на,что не претендует.
Комбаровы не тот случай: они ушли в середине 2010-го, когда денежкки у нас водились. Успели даже матч с Кураньи сыграть... Они конкуренции испугались с пришедшими тогда бывшими кепками Самедовым и Чесноком.
 I love Dinamo
#1144706
LeonDM писал(а):
12 апр 2019, 21:40
Комбаровы не тот случай: они ушли в середине 2010-го, когда денежкки у нас водились. Успели даже матч с Кураньи сыграть... Они конкуренции испугались с пришедшими тогда бывшими кепками Самедовым и Чесноком.
а может дело всё в том, что Божович в любом случае выпускал бы своих игроков по Фк Москва, как бы они не играли и физически не выглядели, а дело не в конкуренции вовсе? :?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1144713
Григорий, он, как мне кажется, не такой тренер. К примеру, Ребко у нас почти не играл, а Якубко исключительно на лавке сидел. И Чеснок быстро спекся.
 I love Dinamo
#1144715
LeonDM писал(а):
12 апр 2019, 22:09
Григорий, он, как мне кажется, не такой тренер. К примеру, Ребко у нас почти не играл, а Якубко исключительно на лавке сидел. И Чеснок быстро спекся.
Леонид, тоже верно по игрокам.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1145552
LeonDM писал(а):
12 апр 2019, 22:09
Григорий, он, как мне кажется, не такой тренер. К примеру, Ребко у нас почти не играл, а Якубко исключительно на лавке сидел. И Чеснок быстро спекся.
Видимо забыли, что Якубов под каждые премиальные выходил и потом ещё у Божевича так же где-то «играл».
Аватара пользователя
 LeonDM
#1145600
Gerasim писал(а):
19 апр 2019, 17:51
LeonDM писал(а):
12 апр 2019, 22:09
Григорий, он, как мне кажется, не такой тренер. К примеру, Ребко у нас почти не играл, а Якубко исключительно на лавке сидел. И Чеснок быстро спекся.
Видимо забыли, что Якубов под каждые премиальные выходил и потом ещё у Божевича так же где-то «играл».
Чтобы забыть, надо вначале это помнить. Посмотрел на 2010-й год, когда Якубко играл за нас: выходил он в ЧР только на замену в конце игры, причем это никак с премиальными связано не было. Выход под премиальные предполагает участие в матче, где мы крупно вели во 2-м тайме, а Якубко выпускали и когда вели (4 раза), играли вничью (3) и проигрывали (4). Понятно, что Якубко брался как дублер Кевина на всякий пожарный случай, но и хоть какую-то игровую практику он получать должен был, потому что сборы с командой не проходил. Ну а потом в Амкар Божович его взял, он там забивал, в том числе и нам. И почему не взять в "топ-клуб" Амкар тогдашнего игрока сборной Словакии? У нас сейчас игрок сборной Литвы играет.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1146107
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... _lekarstva
Александр Ташаев: «Юсупов, Шунин и Хохлов в «Динамо» на собственные деньги покупали лекарства»
Вот! Сашка не равнодушен к судьбе родной команды. А мы его клянем.

А вообще мне одному кажется странным. Есть проблема. И три человека решили скинуться. Почему только они? У них самые огромные зп, что разницы не почувствовали? Или остальным наплевать?
Вроде игроки в команде в курсе и всех все устраивает. Не смахивает ли это на эдаких пассажиров?
Аватара пользователя
 veron
#1146108
Gerasim писал(а):
23 апр 2019, 09:19
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... _lekarstva
Александр Ташаев: «Юсупов, Шунин и Хохлов в «Динамо» на собственные деньги покупали лекарства»
Вот! Сашка не равнодушен к судьбе родной команды. А мы его клянем.

А вообще мне одному кажется странным. Есть проблема. И три человека решили скинуться. Почему только они? У них самые огромные зп, что разницы не почувствовали? Или остальным наплевать?
Вроде игроки в команде в курсе и всех все устраивает. Не смахивает ли это на эдаких пассажиров?
А я, уже грешным делом подумал, что зобнин не научит ташаева интервью давать !!!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1146117
Gerasim писал(а):
23 апр 2019, 09:19
Вот! Сашка не равнодушен к судьбе родной команды. А мы его клянем.
В чём проявляется его неравнодушие?
Аватара пользователя
 Patron
#1146120
Хуле он свою варежку резевает по отношению к делам, его не касающимся?
Опять информационная война?
  • 1
  • 704
  • 705
  • 706
  • 707
  • 708
  • 751