Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1033467
В Англии постоянно пахать надо , а наши футболлеры этого делать не любят или даже не умеют. На этом и Аршавин погорел в свое время и Биллялетдинов
Аватара пользователя
 LeonDM
#1033470
myemerys писал(а):
LeonDM писал(а):
Fil писал(а): Тут , ожиданно вышел Ротя .
Что ждет эту команду ?
Ну Борюсик все-таки слабый, но футболист. А младший Гурамчик помпезное г..но.
помпезное ли?
Было интервью какого-то бывшего нашего дублера, он там говорил и про то, как Гурам-мл. вел себя по отношению к другим. Можно подобрать синонимы: заносчивое, кичливое.
sid-b0 писал(а):Его хоть кто-нибудь в игре видел?
Я про Гурамыша.
Он же в нашем дубле играл, а при Черчесове постоянно на сборы с основой ездил и в товарняках выходил. В Арсенале его не видел: дубль ихний не смотрю, а за основу он вышел разок на 91-й минуте.
Fil писал(а):
LeonDM писал(а):
Fil писал(а): Тут , ожиданно вышел Ротя .
Что ждет эту команду ?
Ну Борюсик все-таки слабый, но футболист. А младший Гурамчик помпезное г..но.
Ну по твоему мнению , Сема "лизнул" , имея в запасе
не хочется перечислять чужой народ ,
лучше дам ссылку на матч http://football.sport-express.ru/matchcenter/247830/" onclick="window.open(this.href);return false;
Лизнул, не без этого, Шпалыч тоже с огнем играть не хочет, но лизнул чуть-чуть, выпустив в конце игры при счете 3:0. Ну типа как Петреску выпустил Борю с Уралом при 4:0 вместо сделавшего хет-трик Воронина - тот ржал, уходя с поля. Вот Черчесов лизал конкретно, с размахом, усадив на лавку Козлова и пытаясь убрать в аренду Морозова - и всё ради члена Семейки.
Аватара пользователя
 Fil
#1033473
LeonDM писал(а): и всё ради члена Семейки.
Спасибо за ответ . Согласен .
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1033550
I love Dinamo писал(а):
ВеДМос писал(а):http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?448457
Слухи по Смолову, пророчат его переход в Эвертон. В ролике тройка его классных голов.
Слухи и не более.
Скорее всего бомжом станет, на смену Кокорину.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1033557
Veselyi_Rodger писал(а):
Скорее всего бомжом станет, на смену Кокорину.
Интересно, Кокорин куда подастся, когда его из бомжеграда выпи*днут?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1033567
sid-b0 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Скорее всего бомжом станет, на смену Кокорину.
Интересно, Кокорин куда подастся, когда его из бомжеграда выпи*днут?
С Тимати команду купит
 Monk
#1034763
Между прочим, в стартовом составе мяса в игре с Уралом из 6 российских футболистов пятеро были прежде игроками Динамо. Полкоманды фактически.
Последний раз редактировалось Monk 26 апр 2017, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1034796
Динамо не вылетал в фнл))
Последний раз редактировалось Valerich73 26 апр 2017, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
 Monk
#1035268
Вальбуэна забил вчера Анжеру -
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... o_Valbuena

Лион выиграл со счетом 2-1 и идет на 4-м месте в Лиге 1. Но подняться в таблице выше и догнать идущую третьей Ниццу в этом сезоне шансов уже нет.

Статистика Вальбуэна в этом сезоне - http://www.transfermarkt.co.uk/mathieu- ... eler/40687
Вроде неплохо бывший наш гном поживает, и сам забивает регулярно и голевые раздает.

Марсель, с Ванкером и Губочаном, идет 6-м. Ванкер - игрок основы, Губочан выходил в старте регулярно в первой части сезона, но в декабре получил серьезную травму и всю зиму лечился, после этого в старте не выходил и даже в запас попадал весной всего пару раз.
Последний раз редактировалось Monk 29 апр 2017, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1036677
Габулов еще зажигает в сегодняшнем матче с Ростовом.
Лучший игрок матча – Владимир Габулов.
Фантастический матч провёл голкипер «Арсенала»! Он отметился несколькими потрясающими сэйвами и внёс неоценимый вклад в итоговый успех своей команды. Если в концовке сезона Владимир будет играть также вдохновенно, шансы «оружейников» на спасение заметно увеличатся.
Это по версии ФНК.
Аватара пользователя
 Fil
#1036715
Klassik77 писал(а):Габулов еще зажигает в сегодняшнем матче с Ростовом.
Лучший игрок матча – Владимир Габулов.
Фантастический матч провёл голкипер «Арсенала»! Он отметился несколькими потрясающими сэйвами и внёс неоценимый вклад в итоговый успех своей команды. Если в концовке сезона Владимир будет играть также вдохновенно, шансы «оружейников» на спасение заметно увеличатся.
Это по версии ФНК.
фнк - это что ?
 I love Dinamo
#1036716
Fil писал(а):фнк - это что ?
По версии сайта. Футбол на куличках.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1036726
Трофимов писал(а):
Monk писал(а):Между прочим, в стартовом составе мяса в игре с Уралом из 6 российских футболистов пятеро были прежде игроками Динамо. Полкоманды фактически.
Вот если не секрет - 5-й это кто? сорри,я не в курсе мясного состава
Ребров.
 Monk
#1036727
Трофимов писал(а):
Monk писал(а):Между прочим, в стартовом составе мяса в игре с Уралом из 6 российских футболистов пятеро были прежде игроками Динамо. Полкоманды фактически.
Вот если не секрет - 5-й это кто? сорри,я не в курсе мясного состава
Ребров, Д.Комбаров, Ещенко, Зобнин, Самедов.
Аватара пользователя
 prapor
#1036900
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился эмоциями после победы в чемпионате России.

«Непередаваемые ощущения. Я понимаю, что мы вписали себя в историю. Смотрел матч «Зенита» дома с семьей. С финальным свистком первым делом обнял жену. Чуть не задушил ее от радости.

Для меня, как для российского футболиста, это чемпионство – самое ценное, что может быть. Все о чем я мечтал в детстве, сбылось в этом году. За последние 2 года моя жизнь вообще сильно изменилась. Еще вчера я вылетал с «Динамо» из РФПЛ, а сегодня уже становлюсь чемпионом в составе «Спартака».

Каждую игру я выхожу и полностью отдаю все силы на поле. Вижу, как трибуны реагируют на нашу игру. Хочу сказать огромное спасибо болельщикам за поддержку, без них бы мы не смогли добиться этого результата», – сказал Зобнин.
Захрюкала свинья продажная(( :twisted:
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1036902
prapor писал(а):Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился эмоциями после победы в чемпионате России.
Захрюкала свинья продажная(( :twisted:
Редкостным г...ндоном оказался рома :mrgreen:
Аватара пользователя
 Емеля
#1036904
Дался вам этот Зобнин, мы раздали всех кого могли, а он чем то виноват. А если бы Денисов выиграл, продолжая получать у нас з/п, вообще бы наверно конец света наступил.
Ушёл и правильно сделал, накуй надо терпеть таких руководителей, которые моргнут тренером назначить рукажопа кобелева.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036905
Зато у нас такой "патриотище" в клубе засел, куй чем вытравишь. :mrgreen:
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1036906
Емеля писал(а):Дался вам этот Зобнин, мы раздали всех кого могли, а он чем то виноват. А если бы Денисов выиграл, продолжая получать у нас з/п, вообще бы наверно конец света наступил.
Ушёл и правильно сделал, накуй надо терпеть таких руководителей, которые моргнут тренером назначить рукажопа кобелева.
Денисов молчит! А этот г...ндон хрюкает чуть ли не каждый день!
ЗЫ: уходить можно по-разному...
  • 1
  • 589
  • 590
  • 591
  • 592
  • 593
  • 751