Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1107870
kremnezem писал(а):
17 май 2018, 16:00
Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов рассказал о конфликте с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым во времена их работы в «Динамо».

«Если смотреть в общем, «Динамо» – это худшие четыре года в моей карьере. Там такие безграмотные работники, что как раз можно вешаться. Но самое лучшее время в команде, как ни странно, у меня было, когда пришли Черчесов и Аджоев. Первые полгода было фантастически всё. Были победы, победы, победы. Но потом что-то произошло.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/1701473.html
надо всю статью читать))
ну и понятно, почему усатый не взял даже медалей с ДинамоМосква
Аватара пользователя
 kremnezem
#1107872
Александр63 писал(а):
17 май 2018, 16:22
kremnezem писал(а):
17 май 2018, 16:00
Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов рассказал о конфликте с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым во времена их работы в «Динамо».
Я говорю: «Саламыч, вы знаете, что я колю уколы. Почему из-за каких-то документальных вопросов не играет наш лучший футболист?». Я лидер команды и, если в нормальном тоне, имею право спрашивать все что угодно. Он заходит, слышит это, резко подходит ко мне: «Я тебе не Спаллетти, я тебя быстро на место поставлю. Пошли в душ – я тебе там шею сломаю».
У меня только один вопрос. Почему ломать шею было решено ЧССом в душе ? :lol: :lol: :lol:
Судя по этому фото у него все важные дела в душе или после него делаются
Изображение
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1107876
Тоже показалось странным. Зачем Черчесову захотелось уединиться с Денисовым в душе? Драться то можно было и в раздевалке.
Аватара пользователя
 узурпатор
#1107884
– Откуда легенда, что ты возмущался по поводу присутствия Бориса Ротенберга-младшего в составе?

– Рассказываю, как было с Борисом. Когда в команде был Петреску, он вызвал меня – при этом я в команду тогда только пришел. «Ко мне приходил Аджоев и сказал: если я на эту товарищескую игру не поставлю Бориса Ротенберга, он меня уволит» – «Эээ, а я – что?». Потом «Динамо» возглавил Черчесов и сказал, что хочет видеть меня капитаном. Я рассказал ему про этот случай и сказал: «Пока я капитаню в команде, играть должны только сильнейшие. Если Боря будет сильнее другого игрока – пусть играет. Но если не будет – команда все чувствует». Больше про Борю с Саламычем мы никогда не говорили.
вот так у нас и функционировала команда,просто пц
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1107886
Похоже всё интервью - полный угар и смехопанорама. Не один Саламыч в команде на пол ставки клоуном подрабатывал.
Жду ответа Саламыча с тем как его Денисов на шашлык приглашал
П#здить не мешки ворочать.
Аватара пользователя
 Емеля
#1107899
Самое важное в статье, то что сораДник Oso был прав, Юсупов самый сильный футболист Динамо.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1107901
Емеля писал(а):
17 май 2018, 19:05
Самое важное в статье, то что сораДник Oso был прав, Юсупов самый сильный футболист Динамо.
А с чего ты это взял? самый сильный футболист - понятие относительное и субъективное. хорошо что кто-то разделяет мнение Oso, но это не значит, что он прав, а другие не правы.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1107904
Вообще-то Денисов сказал про самого сильного опорника. На тот момент. Много у нас тогда было опорников, помимо Денисова и Юсупова?
Аватара пользователя
 Емеля
#1107906
Вячеслав.РУ писал(а):
17 май 2018, 20:28
Вообще-то Денисов сказал про самого сильного опорника. На тот момент. Много у нас тогда было опорников, помимо Денисова и Юсупова?
Вот неоспоримые доказательства
В это время, как я уже сейчас знаю, Юсупов подписал контракт с «Зенитом». Но в тот момент он был лучшим в «Динамо», просто лучшим. Не я, не кто-то еще – Юсупов
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1107908
Если дословно, то так действительно. Я посчитал Денисова более адекватным. Но видимо ошибся. Или журналист забыл дописать про опорную зону.

Но видимо Черчесов обложив ху.ми Юсупова подтолкнул того к окончательному уходу, потому как: https://www.livesport.ru/football/2015/06/26/yusupov/
Аватара пользователя
 Вратарь
#1107909
неоспоримые доказательства чего? это просто слова! и скромное мнение Денисова... можно верить, а можно и нет...
Аватара пользователя
 узурпатор
#1107910
да никогда Юсупов не был лучшим в Динамо
это такие же слова как и про то - что во всех конфликтах,которые у него случались(у Денисова) что на улице,что в клубах и тд он разговаривал интеллигентно,без мата и на ВЫ,смешно просто
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1107981
Вячеслав.РУ писал(а):
17 май 2018, 20:28
Вообще-то Денисов сказал про самого сильного опорника. На тот момент. Много у нас тогда было опорников, помимо Денисова и Юсупова?
Юсупов вообще не опорник- слишком хиловат для этой роли, особенно если сравнивать с тем же Денисовым или Соу. В Динамо в нем видели центрального полузащитника , способного вести игру. Что же касается опорников, которые были в Динамо, то могу напомнить Семшова и Хохлова. Ещё на этой позиции могли играть Колодин, Епуряну. Ребко в Москве на этой позиции попал в сборную, но у нас сдулся. А ещё был Коштинья.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1107982
Megap1xel писал(а):
17 май 2018, 16:41
veron писал(а):
17 май 2018, 09:27
"Спартак" и "Краснодар" интересуются защитником "Уфы" Дмитрием Живоглядовым.

"Спартак" и "Краснодар" интересуются защитником "Уфы" Дмитрием Живоглядовым, утверждает "СЭ. 23-летний защитник провел в завершившемся сезоне 28 матчей в чемпионате, забил 2 гола. Игрок имеет действующий контракт с "Уфой", который по истечении первого года в команде утратил пункт о выкупе за фиксированную сумму - она составляла 1 миллион евро. Теперь же "Уфа" может запросить существенно больше - источник оценивает трансфер в 2,5 миллиона евро.
2018-05-16 21:53:46

Источник: Спорт-Экспресс
Игрок конечно говно, но УФА на нем заработала! А мы, как я понимаю, отдали его за бесплатно в лучших традициях?
Писали, что за 1,5 млн евро продали.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1107988
Вратарь писал(а):
17 май 2018, 16:48
:lol: :lol: :lol: видимо опыт большой... а так все логично - Путин предлагал мочить в сортире, а Черчесов шею ломает обычно в душе. Душевные люди... ;)
И тут про Путина :lol: Ты, сидя на толчке, тоже погружён в думы о Путине?
 Neet_san
#1108178
WARLOCK писал(а):
18 май 2018, 11:13
Megap1xel писал(а):
17 май 2018, 16:41
veron писал(а):
17 май 2018, 09:27
"Спартак" и "Краснодар" интересуются защитником "Уфы" Дмитрием Живоглядовым.

"Спартак" и "Краснодар" интересуются защитником "Уфы" Дмитрием Живоглядовым, утверждает "СЭ. 23-летний защитник провел в завершившемся сезоне 28 матчей в чемпионате, забил 2 гола. Игрок имеет действующий контракт с "Уфой", который по истечении первого года в команде утратил пункт о выкупе за фиксированную сумму - она составляла 1 миллион евро. Теперь же "Уфа" может запросить существенно больше - источник оценивает трансфер в 2,5 миллиона евро.
2018-05-16 21:53:46

Источник: Спорт-Экспресс
Игрок конечно говно, но УФА на нем заработала! А мы, как я понимаю, отдали его за бесплатно в лучших традициях?
Писали, что за 1,5 млн евро продали.
Ага, зато с вечно сводящими ножками Козлов норм, если бы чурка ставила его, а не борюсика, то мы бы имели хорошего и молодого защитника на годы вперед, потом его еще и продали, сделав выбор в пользу козла, просто вредители в руководстве, расстрелов на них нет, а у парня мало того, что отец болельщик Динамо и сам он к клубу неравнодушен, так и игрок неплохой еще, посмотрите матчи Уфы с его участием, он в полнейшем порядке, 6 место его заслуга в том числе, у нас в клубе итак мало болельщиков Динамо с детства, все либо не подошедшее мясу, конюшне и лохомотам, которых мы подбираем, либо приезжие колхозники из Ижевсков, Кемерово, Воронежей и т.д. а все колхозники пассивное мясо, вот набираем рабского дерьма себе в клуб, а потом удивляемся, что нас кидают со словами: "йа же не ихний васпитаник, с детства же за рабского гея", пока мы не будем дорожить Динамовцами, то будем перманентно в жопе.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1108221
Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов заявил, что клуб не заключал трансферную сделку с "Краснодаром" по переходу 23-летнего защитника Дмитрия Живоглядова. Напомним, ранее на сайте "быков" появился профайл Живоглядова в форме "Динамо".

- Удивлен появлению профайла Живоглядов на сайте "Краснодара", - сказал Газизов. - Как это случилось - вопрос не к нам. На данный момент Дмитрий - игрок "Уфы" и у клуба нет официальных предложений по этому игроку.
http://www.sport-express.ru/football/tr ... u-1410451/
Чудеса да и только. А в Википедии Дима уже игрок ЦСКА. Правда, с пометкой, что текущая версия страницы еще не проверялась.
В любом случае, до Козлова Живоглядову как до Австралии на четвереньках. В атаке неплох, а в защите довольно слаб. Хотя, конечно, сильнее Морозова.
Аватара пользователя
 Vasek2406
#1108465
Даже Цаллагов ушел красиво хотя провел только сезон в составе команды( и то в аренде). Вот пример некоторым воспитанникам которые уходили.
"Вот и настало время сказать до свидания! Хочу сказать спасибо ФК "Динамо" за время проведенное в команде. Это был ценный опыт для меня. Огромная благодарность персоналу и ребятам за теплый прием и поддержку! Я рад, что познакомился с вами! Отдельное спасибо Динамовским Болельщикам! Традиционное скандирование после игр объединяет и воодушевляет! Я это прочувствовал... Желаю удачи и процветания! Увидимся на футбольных полях!" - написал Цаллагов.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... o-1411462/
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1108487
Цаллагов молодец. Полностью отдавался на поле. Равнодушным точно никогда не был. Спасибо ему за игру.
  • 1
  • 668
  • 669
  • 670
  • 671
  • 672
  • 751