Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1020088
Емеля писал(а): Человек играет, Перестанет играть и писать не будут.
На треньках, да, наверное играет.
Аватара пользователя
 Емеля
#1020091
iker писал(а): Обольский вялый и тусклый игрок, не особо то и забивной даже по меркам молодежки получает шанс за шансом в основе, постоянно смотрится там инородным телом. Панюков же забивавший за основу отправляется восвояси.
Отдает типичным для нашего клуба в последние годы идиотизмом.
Счастливые люди.
Аватара пользователя
 myemerys
#1020093
ДомосеД писал(а):
Waldai66 писал(а):Вопрос спорящим, на засыпку. Сколько матчей Панюкова видели после его ухода? Я лично - 7 за Атлантас и 2 за Аяччо. Кто больше?
И?...
...зачем же?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1020116
Waldai66 писал(а):Вопрос спорящим, на засыпку. Сколько матчей Панюкова видели после его ухода? Я лично - 7 за Атлантас и 2 за Аяччо. Кто больше?
Видел после его ухода в Аяччо 2 матча за молодежную сборную осенью 2015-го - с Фарерами и Азербайджаном. Там он выходил за 20-25 минут до конца, а Фарерам успел забить http://rutube.ru/play/embed/8094912?wmo ... Start=true" onclick="window.open(this.href);return false; . Каждый сам может оценить вклад в гол каждого из участников контратаки. По игре он мне тогда показался по-взрослее, чем выглядел в Динамо осенью 2013-го, когда играл последние официальные матчи за нашу основу, но на фоне других игроков молодежки не выделялся. А вообще самый лучший матч Панюкова из тех, что я видел, это за молодежную сборную осенью 2013-го с сильной итальянской молодежкой. Может, у него до сих пор играть против мужиков хуже получается, хотя по возрасту он уже сам вполне мужик.
Аватара пользователя
 madsen
#1020911
:shock:
Только щас увидел, что Орещук СД педо клуба
Аватара пользователя
 Klassik77
#1020949
Инфа давно уже была и в этой ветке обсуждалась. Орещук с амбициями. Видно, педо всерьез настроено на выход в ФНЛ.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1021111
Бородюк назначен главным тренером сборной Казахстана
Федерация футбола Казахстана на своем официальном сайте объявила о назначении Александра Бородюка на пост главного тренера национальной команды. Отмечается, что российский специалист сам выразил желание работать с командой Казахстана, и ради этого поста отклонил другие предложения.
Контракт с Бородюком рассчитан на три года. Перед новым главным тренером поставлены задачи завершения процесса смены поколений, омоложения сборной, раскрытие местных талантов. Предыдущим местом работы 54-летнего тренера был "Кайрат".
Всегда с симпатией относился к Боородюку, но был против его назначения к нам.
Успехов ему в новой сборной. :)
.
.
 I love Dinamo
#1021144
Klassik77 писал(а):Бородюк назначен главным тренером сборной Казахстана
Федерация футбола Казахстана на своем официальном сайте объявила о назначении Александра Бородюка на пост главного тренера национальной команды. Отмечается, что российский специалист сам выразил желание работать с командой Казахстана, и ради этого поста отклонил другие предложения.
Контракт с Бородюком рассчитан на три года. Перед новым главным тренером поставлены задачи завершения процесса смены поколений, омоложения сборной, раскрытие местных талантов. Предыдущим местом работы 54-летнего тренера был "Кайрат".
Всегда с симпатией относился к Боородюку, но был против его назначения к нам.
Успехов ему в новой сборной. :)
.
.
Удачи и успехов в работе. Будет интересно последить, как он будет работать в сборной Казахстана.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1021265
Виктор Лосев станет помощником Александра Бородюка в сборной Казахстана.
По информации "СЭ", помощником Александра Бородюка, сегодня назначенного главным тренером сборной Казахстана, станет Виктор Лосев​.
Бородюк сегодня подписал трехлетний контракт с федерацией футбола Казахстана. Последним местом работы Лосева, олимпийского чемпиона Сеула-1988, является "Уфа", где он работал в штабе Игоря Колыванова.
И Лосев вслед за Бородюком в Казахстан подастся. :). Такой экс-динамовский дуэт в Казахстане образуется. Вот только Колыванов пока не пристроился.
 I love Dinamo
#1021271
Может скоро и о Колыванове что-нибудь узнаем.
Аватара пользователя
 veron
#1021423
Смолов, уже на 2 минуте заколотил УРАЛУ на КУБОК !!!
 I love Dinamo
#1021443
veron писал(а):Смолов, уже на 2 минуте заколотил УРАЛУ на КУБОК !!!
Напомнил о себе Уралу и передал привет Тарханову ;)
Аватара пользователя
 nemetc
#1021503
Зато потом два пенальти промахнул :lol:
Напомнил себя, Федька, в лучшие годы.
А Тархановцы то победили! Старый черт сделал магнитов!!! ;)
Аватара пользователя
 veron
#1021512
nemetc писал(а):Зато потом два пенальти промахнул :lol:
Напомнил себя, Федька, в лучшие годы.
А Тархановцы то победили! Старый черт сделал магнитов!!! ;)
Наша школа, мастерство не пропьешь :lol:
Аватара пользователя
 myemerys
#1021533
Пффф...я каждый день говорю, что готов Динамо возглавить, а назначают непонятно кого :lol:
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1021536
Вальбуэна: меня звали в «Спартак», а «Динамо» было не спасти
Когда я только приехал в Москву подписывать контракт и встретился с президентом «Динамо» Ротенбергом, он сразу дал мне номер своего сына Бориса, чтобы я звонил ему, если у меня возникнут какие-либо проблемы.
Ну и много другого интересного в интервью .
https://www.championat.com/football/art ... ossii.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Валерий
#1021561
Полузащитник тульского «Арсенала» Кирилл Комбаров, ранее выступавший за «Томь» «Торпедо» и «Динамо», рассказал, чем его нынешняя команда отличается от предыдущих. 11 января стало известно, что Комбаров присоединился к «Арсеналу».

«Арсенал» отличается от «Динамо» и «Торпедо» тем, что это стабильная команда. Перед ней стоят большие задачи. Рад находиться здесь и сделаю всё возможное, чтобы команда сохранила свои позиции в РФПЛ. 30 лет – серьёзная дата для футболиста. Чувствую себя на 22, потому у меня всё ещё впереди.

Для нас идеальный сценарий – если мы выполним задачу до последнего тура. Если в последней игре будет решаться вопрос о сохранении места в РФПЛ, мы ляжем костьми, чтобы добиться нужного результата", — передаёт слова Комбарова корреспондент «Чемпионата» Марк Бессонов.
Интересно, он трезвый это говорил.
Аватара пользователя
 Емеля
#1021568
Валерий писал(а):
Полузащитник тульского «Арсенала» Кирилл Комбаров, ранее выступавший за «Томь» «Торпедо» и «Динамо», рассказал, чем его нынешняя команда отличается от предыдущих. 11 января стало известно, что Комбаров присоединился к «Арсеналу».

«Арсенал» отличается от «Динамо» и «Торпедо» тем, что это стабильная команда. Перед ней стоят большие задачи. Рад находиться здесь и сделаю всё возможное, чтобы команда сохранила свои позиции в РФПЛ. 30 лет – серьёзная дата для футболиста. Чувствую себя на 22, потому у меня всё ещё впереди.

Для нас идеальный сценарий – если мы выполним задачу до последнего тура. Если в последней игре будет решаться вопрос о сохранении места в РФПЛ, мы ляжем костьми, чтобы добиться нужного результата", — передаёт слова Комбарова корреспондент «Чемпионата» Марк Бессонов.
Интересно, он трезвый это говорил.
А про мясо то не сказал, завыл наверное навзрыд закусив рукав, когда интервью закончилось, еле успокоили.
  • 1
  • 577
  • 578
  • 579
  • 580
  • 581
  • 751