Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 iker
#1128205
Видимо традиция такая в клубе, всегда выбирать худший вариант :(
Бесков и Гаврилов оказались не нужны Динамо, на пару вытащили поросят из небытия и сделали их чемпионами....
Наверное именно тогда в середине 70 и начался наш путь вниз, а у поросят вверх.. :(
Аватара пользователя
 LeonDM
#1128510
iker писал(а):
02 ноя 2018, 12:00
Видимо традиция такая в клубе, всегда выбирать худший вариант :(
Бесков и Гаврилов оказались не нужны Динамо, на пару вытащили поросят из небытия и сделали их чемпионами....
Наверное именно тогда в середине 70 и начался наш путь вниз, а у поросят вверх.. :(
Про поросят согласен, а вот наш путь вниз имхо начался гораздо раньше, когда после бронзы 60-го года из команды ушел Якушин. Кто-то говорил, что его не увольняли, он ушел сам, но зная преданность М.И. нашему клубу, в это мало верится. Подумать только: клуб легко отпускает тренера, который из 9-ти к тому моменту чемпионств привел команду к 6-ти из них. Причем этому тренеру на момент ухода было всего-навсего 50 лет.
Аватара пользователя
 Fil
#1128518
LeonDM писал(а):
04 ноя 2018, 23:30
iker писал(а):
02 ноя 2018, 12:00
Видимо традиция такая в клубе, всегда выбирать худший вариант :(
Бесков и Гаврилов оказались не нужны Динамо, на пару вытащили поросят из небытия и сделали их чемпионами....
Наверное именно тогда в середине 70 и начался наш путь вниз, а у поросят вверх.. :(
Про поросят согласен, а вот наш путь вниз имхо начался гораздо раньше, когда после бронзы 60-го года из команды ушел Якушин. Кто-то говорил, что его не увольняли, он ушел сам, но зная преданность М.И. нашему клубу, в это мало верится. Подумать только: клуб легко отпускает тренера, который из 9-ти к тому моменту чемпионств привел команду к 6-ти из них. Причем этому тренеру на момент ухода было всего-навсего 50 лет.
Ну не начинай , а то сейчас ролик с Лениным пришлют )
Тогда 50 было много .
Это сей час в 75 самое оно )))
Аватара пользователя
 iker
#1128551
А помню многие плевались когда Панюкова в рубрике Трансферы предлагали вернуть :(
Ему в Урале дают играть и доверяют, думаю он вполне голов 10-12 может отгрузить в этом сезоне.
Аватара пользователя
 Емеля
#1128554
Панюковас молодец, начал забивать, утёр нос скептикам. О Динамо только хорошее, видно что не проч вернуться.
Аватара пользователя
 veron
#1128555
Емеля писал(а):
05 ноя 2018, 19:39
Панюковас молодец, начал забивать, утёр нос скептикам. О Динамо только хорошее, видно что не проч вернуться.
Я тоже не проч, его видеть в Великом !!!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1128559
У нас те, кто может добивать в пустые ворота тоже имеются, у нас нет таких, кто сам может из ничего момент создать и для себя, и для других. Недаром Хохлов пошутил, что нам Месси не хватает. А в каждой шутке, как известно, есть...
Насчет результативности: Марков, ровесник Панюкова, в прошлом сезоне за Тосно до зимней паузы забил 8 голов, чаще выходя только на замену. Решил он наши проблемы?
 Nata76
#1128562
LeonDM писал(а):
05 ноя 2018, 21:23
У нас те, кто может добивать в пустые ворота тоже имеются, у нас нет таких, кто сам может из ничего момент создать и для себя, и для других. Недаром Хохлов пошутил, что нам Месси не хватает. А в каждой шутке, как известно, есть...
Насчет результативности: Марков, ровесник Панюкова, в прошлом сезоне за Тосно до зимней паузы забил 8 голов, чаще выходя только на замену. Решил он наши проблемы?
Ну да, имеются, только в матче с мясом забил Рыков, а наши оба-два напа бамбук курили. И справедливости ради, какая разница, как там Панюков забил-добил. А Марков, да, за Тошно забивал, а за нас больше лечится :(
Аватара пользователя
 Емеля
#1128565
Сколь глубокую нужно было провести аналитику, что бы связать Панюкова и не забивающего Маркова. Так фантазия работает, что даже немного завидно.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1128566
Nata76 писал(а):
05 ноя 2018, 22:13
LeonDM писал(а):
05 ноя 2018, 21:23
У нас те, кто может добивать в пустые ворота тоже имеются, у нас нет таких, кто сам может из ничего момент создать и для себя, и для других. Недаром Хохлов пошутил, что нам Месси не хватает. А в каждой шутке, как известно, есть...
Насчет результативности: Марков, ровесник Панюкова, в прошлом сезоне за Тосно до зимней паузы забил 8 голов, чаще выходя только на замену. Решил он наши проблемы?
Ну да, имеются, только в матче с мясом забил Рыков, а наши оба-два напа бамбук курили. И справедливости ради, какая разница, как там Панюков забил-добил. А Марков, да, за Тошно забивал, а за нас больше лечится :(
Значит, лучше, когда Луценко не с Марковым, а с Панюковым бамбук бы курил? Кто бы Панюкова на пустые ворота выводил у нас в отсутствие Димитрова и Бикфалви? Может, поэтому Хохлов летом хотел уральского румына купить?
Еще раз хочу сформулировать свою неоригинальную мысль: нам нужен игрок, который сам может создать момент для себя и/или для других. Панюков к таким не относится.
Емеля писал(а):
05 ноя 2018, 22:39
Сколь глубокую нужно было провести аналитику, что бы связать Панюкова и не забивающего Маркова. Так фантазия работает, что даже немного завидно.
Попробую разжевать: Панюков сейчас в Урале забил 4 гола, Марков в прошлом сезоне за осенний отрезок забил 8. В Динамо у Маркова все пошло скромнее - частью из-за травм, частью из-за отсутствия подносчика боеприпасов, коими даже в несчастном Тосно являлись Заболотный, Мирзов и Галиулин. Зная Панюкова - он тоже игрок зависимый, ему тоже кто-то должен создать момент - не уверен, что в Динамо у него сложилось бы лучше чем у Маркова. Ну да, это если хотите фантазия, но чем она более фантастическая чем фантазии насчет того, что Панюков у нас раззабивается как в Урале?
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1128571
Во обмельчала дискуссия на футбольных темах! Под стать обмельчанию футбольных талантов игроков нашего клуба. Темы и главная, где в 11-12 году до хрипоты спорили кого надо тавить в основу Воронина или Мисимовича и надо ли вообще что -либо менять в самой играющей КоманДе страны, какая форма будет у Воронина и Семшова весной 12 года, сколько ещё забьет Кураньи, когда прорвет Кокорина со Смоловым - выродилась в местечковые дискуссии на тему "Марков против Панюкова". :) И кто из них лучше сыграл бы в Динамо. Спустились с облаков: от обсуждения футболистов европейского уровня, до уровня Тосно, Урала, каких-то третьеразрядных европейских и зачуханистых литовских команд.

Я никого не ругаю и не осуждаю, поймите меня. Обсуждать игру футболистов надо. Просто оглянитесь назад и увидите с какого уровня мы, черт возьми, спустились. Не пойми куда. Обидно. :oops: Надолго ли?

Ладно, не буду больше ностальгировать. Просто именно по этой причине стал намного меньше писать на футбольных темах.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1128572
Емеля писал(а):
05 ноя 2018, 23:41
LeonDM писал(а):
05 ноя 2018, 23:18
Ну да, это если хотите фантазия
Я бы сказал не здоровая.
Я понял, что по сути вопроса Вам добавить нечего? Совершенно не удивлён.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1128573
Критик Силкина писал(а):
06 ноя 2018, 00:01
Во обмельчала дискуссия на футбольных темах! Под стать обмельчанию футбольных талантов игроков нашего клуба. Темы и главная, где в 11-12 году до хрипоты спорили кого надо тавить в основу Воронина или Мисимовича и надо ли вообще что -либо менять в самой играющей КоманДе страны, какая форма будет у Воронина и Семшова весной 12 года, сколько ещё забьет Кураньи, когда прорвет Кокорина со Смоловым - выродилась в местечковые дискуссии на тему "Марков против Панюкова". :) И кто из них лучше сыграл бы в Динамо. Спустились с облаков: от обсуждения футболистов европейского уровня, до уровня Тосно, Урала, каких-то третьеразрядных европейских и зачуханистых литовских команд.

Я никого не ругаю и не осуждаю, поймите меня. Обсуждать игру футболистов надо. Просто оглянитесь назад и увидите с какого уровня мы, черт возьми, спустились. Не пойми куда. Обидно. :oops: Надолго ли?

Ладно, не буду больше ностальгировать. Просто именно по этой причине стал намного меньше писать на футбольных темах.
Как в анекдоте: дотрахались до мышей.:)
С другой стороны, тема-то "Ушедшие". Если Мисимович, Воронин или Кевин уже повесили бутсы на гвоздь, то следим за Соловьевым и Панюковым.
Аватара пользователя
 Емеля
#1128576
LeonDM писал(а):
06 ноя 2018, 00:17
Я понял, что по сути вопроса Вам добавить нечего? Совершенно не удивлён.
Вопросы я не задавал, написал лишь что Панюков начал забивать в РФПЛ, далее начался маразм.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1128592
Панюкова, насколько помню, выгнал " гений Карпат и великий тренер всея Молдавии, Валахии и Трансильвании". От этого человека хорошего было ждать трудно. То что он больше нигде в серьезных командах не работает, говорит о его реальном тренерском уровне. Вот он первый и начал разгонять нормальных игроков.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1128595
Nata76 писал(а):
05 ноя 2018, 18:41
Вью Панюкова, спокойно можно прочитать и не плеваться при этом. Хоть помнит, что наша школа.
https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1475787/
Только журналист не слишком адекватный. Спрашивает Панюкова все про Срамтак и Срамтак. Уже задолбал своими дебильными вопросами
Аватара пользователя
 Емеля
#1128597
Вячеслав.РУ писал(а):
06 ноя 2018, 12:12
Nata76 писал(а):
05 ноя 2018, 18:41
Вью Панюкова, спокойно можно прочитать и не плеваться при этом. Хоть помнит, что наша школа.
https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1475787/
Только журналист не слишком адекватный. Спрашивает Панюкова все про Срамтак и Срамтак. Уже задолбал своими дебильными вопросами
Провоцировал гад :D
  • 1
  • 687
  • 688
  • 689
  • 690
  • 691
  • 751