Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1126486
Вячеслав.РУ писал(а):
19 окт 2018, 21:13
А вы считаете что чиновникам типа Пака можно оскорблять безнаказанно население? Вы бы что сделали, если бы вас матюками обложили и петухом назвали при вашей даме?
Так говорите, будто Вас Пак назвал петухом. все просто получается Пак докопался до кокоши в кафе! а ничего что до этого они ногами избили до реанимации водителя?
по ситуации ничего не ясно - когда он назвал его петухом. может после удара стулом? может его первым послали, когда он сделал замечание ? по-любому Пак никого не бил и не обзывал утром до этого конфликта в кафе, а Кокоша уже с братом чуть не убил водителя...
Аватара пользователя
 Fil
#1126528
престиж писал(а):
19 окт 2018, 21:07
Много можно рассуждать о зарплатах футболистов. У меня старший профи-футболист. С 6 до 17 занимался, начинал с Химок. Сдавал в 23 нормативы, потерял сознание. Грыжа Л-5. Младший занимался хоккеем, за 7 лет 3 перелома. Кокорин и Мамаев уникальные люди, ИМ Бог здоровье дал. А Пак китайцев не любит, и достоинство своё в 100 лямов оценил. Вы представляете такое при Царе- батюшке?
Еб... колотить :mrgreen: сознание /грыжа :lol: :lol: нормативы ...
Ты бы своего в городки отдал , тогда бы не печалился сильно за "звезду"
Меня не смеши :mrgreen:
Или ты ему говоришь _ гуляй вася напрополую ?
Ты же пару сотрясов получил . Все норм ...
Узнаю речи родителей на собраниях в СШ )))
Кругом неприкасаемые атлеты и трудяги мирового уровня :lol: :lol:
Как просто ...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126573
Павел Погребняк, который числится в "Урале", по всей видимости имеет способность притягивать несчастья. Потому как пишут, что от спонсирования клуба отказался один из основных спонсоров команды компания Ренова.
 0851022401
#1126575
Вячеслав, маленькая поправочка. Несчастье - для своего клуба, но притягивать денюшки - в свой карман. Безразмерный... :D ;)
Аватара пользователя
 Gerasim
#1126832
Вячеслав.РУ писал(а):
19 окт 2018, 18:27
Gerasim писал(а):
19 окт 2018, 18:20
Бесполезно. Вячеслав считает, что Пака надо посадить, а Кокорина отпустить. Всё дело в сибиряках.
Очень показательно, что сказать вам нечего по сибирякам... И зря вы делаете вид, что дело тут только в наказании провинившихся Кокорине и Мамаеве.

Впрочем, мы посмотрим чем все это дело закончится. И потом сравним наказания одних и других.
Я не буду ничего сравнивать. Горячее и высокое сравнивайте вы. Мне это делать не интересно.
Раньше, я считал вас взрослым адекватным человеком, хотя многие сораДники высказывали в этом свои сомнения. Теперь я больше на их стороне.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126851
Gerasim, знаете есть такая мартышка "Ничего не вижу. Ничего не слышу. Ничего не скажу". Очень на вас походит
Аватара пользователя
 veron
#1127029
Сергей Силкин возглавил ФК "Росич".

Сергей Силкин возглавил тренерский штаб ФК «Росич» и будет готовить команду к Финальному этапу Первенства России среди команд третьего дивизиона, который состоится в первой декаде ноября в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

— «Росич», команда играющая и то, что она становится чемпионом во второй раз подряд, совсем неслучайно. Футболисты в «Росиче» опытные, я смотрю уже второй матч и вижу, что у них есть мастерство, которое и решает исход игр. При этом соперники — «Спортакадемклуб» и «СШ-75» оказывали очень серьёзное сопротивление. Уровень III дивизиона меня не удивил. Я приехал и увидел играющую и хорошо обученную команду. Ребята играют и в касание, и на третьего. В «Росиче» собрались игроки, которые именно играют в футбол: создают много моментов, действуют в атакующем стиле, и на них приятно смотреть. Меня пригласили в команду воспитанники московского «Динамо» и попросили помочь. Моя задача – помочь команде успешно выступить на Финальном этапе Первенства России среди команд третьего дивизиона. Я постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы помочь команде выступить успешно, — рассказал специалист.
2018-10-23 13:24:41
Аватара пользователя
 Емеля
#1127030
veron писал(а):
23 окт 2018, 14:05
Сергей Силкин возглавил ФК "Росич".
Футболисты в «Росиче» опытные, я смотрю уже второй матч и вижу, что у них есть мастерство, которое и решает исход игр. Ребята играют и в касание, и на третьего. В «Росиче» собрались игроки, которые именно играют в футбол: создают много моментов, действуют в атакующем стиле, и на них приятно смотреть.
Николаич похоже уже решил для себя, что не будет мешать ребятам :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1127421
А Ташайкин то выбил премиальные из Динамо за падение в штрафной. Не знал, что за это тоже премии полагаются.

РФС нас даже на счетчик поставил, типа выплатить Ташайкину премиальные + проценты за задержку премиальных.

Вот такая свинота получилась
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1127477
Хорошо в Оренбурге Терехов выглядит. И гол сегодня в Туле классный забил и едва ещё один не организовал.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1127564
Сергей хороший игрок. Проблема имхо в том, что из-за своей левоногости он игрок одного фланга и конкурировать мог только с Раушем. А из них двоих Костя все-таки сильнее. Разница там не такая большая, как между Раушем и Морозовым, но она есть. Возможно, Терехов просто захотел играть, а не сидеть в запасе.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1127732
Разница между Тереховым и Млрозовым не большая. А Рауш игрок другого уровня нежели они оба. Имхо.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1127734
Трофимов писал(а):
27 окт 2018, 08:05
Интересно, а с чего бы такие вопросы РФС решать? Меня тоже удивило, не знал, что падение штрафной приравнивается к голевой передаче. РФС продолжает дно пробивать?
Видимо у него в контракте был такой пункт.
Тут вина не Ташаева, а составителей контракта.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1127745
Скорее в раздел бывшие, но такого нет, поэтому сюдой:
Как стало известно "СЭ", "Арсенал" продумал вариант на случай ухода главного тренера команды Олега Кононова на аналогичную должность в "Спартак". Тульский клуб с большей долей вероятности возглавит Игорь Семшов который в настоящее время тренирует новомосковский "Химик".

В воскресенье, 28 октября, Семшов присутствовал на восстановительной тренировке "Арсенала".
http://www.sport-express.ru/football/rf ... v-1473028/
Гурамыч видимо пристроит по знакомству.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1128174
Интересное интервью с Гавриловым https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... _v_komande. Много речи в нем, конечно, про нынешние мясные дела. но и много очень интересных мыслей.
– Вы были диспетчером топ-класса. Последние ярко выраженные игроки этого профиля в «Спартаке» – Титов и Алекс. Не могут найти других или амплуа устарело?

– Такие вопросы всегда решает тренер. Вот пришел я в «Динамо» в 1972 году. Работал с Качалиным, Севидовым, но в роли диспетчера меня разглядел только Бесков. Я на всех позициях в полузащите поиграл. На всех! И никто кроме Бескова не указал мне место на поле, которое действительно было моим.

– У вас и качества были под это место. Вряд ли Бесков разглядел бы то, чего нет.

– Хуже, когда не могут разглядеть то, что есть.
– Кого из россиян вашего амплуа готовы выделить в лучшую сторону?

– За какой отрезок?

– Лет пятнадцать.

– С поправкой на почерк – Титов, Лоськов, Широков. И все.

– Маловато для страны, славившейся хавбеками.

– Дело не в позиции. Роналдо, Зидан, Баджо чем хороши? Тем, что могли сделать из говна конфетку. На ровном месте. Не было ничего – и вдруг на тебе. Потому что мало понимать, надо еще уметь исполнить. Понимающих много, умеющих – единицы.
За все то время, что болею за Динамо, с 60-го года, это был самый обидный просёр (другого слова не подберу) собственного игрока, ставшего потом одним из лучших игроков Союза. Не увели его, как многих, а сами выкинули за ненадобностью.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1128183
Почему не увели, когда Бесков его и увел, возглавив вылетевший Срамтак после долгих уговоров. Гаврилова взяли на понижение в 1 лигу после травмы.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1128185
Вячеслав.РУ писал(а):
01 ноя 2018, 23:11
Почему не увели, когда Бесков его и увел, возглавив вылетевший Срамтак после долгих уговоров. Гаврилова взяли на понижение в 1 лигу после травмы.
Увели , к примеру, Мамыкина, Данни, Ташаева, Зобнина, а Гаврилова мы выбросили за ненадобностью. Бесков бы его не увел, если бы Севидов не захотел. Читайте как всё было http://www.fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=71:
Юрий Гаврилов
Когда в обычный летний день после тренировки дубля А.С.Голодцу представили высокого и немного сутуловатого паренька из пригородной Сетуни, тренеру сразу бросилось в глаза телосложение Юрия - вытянутая тощая фигура, длинные ноги, будто путающиеся друг с другом. Казалось, он с трудом стоит на ногах. Решив побыстрей отвязаться от явно случайного претендента, Голодец предложил ему вместе покатать мяч у дальних ворот. И произошло удивительное перевоплощение: новичок начал выделывать с мячом такое, да ещё с присущей только ему грацией движений, что тренер сразу же понял - он имеет дело с уникумом.
Следующей мыслью Голодца было по возможности дольше скрывать Гаврилова от строгих глаз Бескова, способного на импульсивные решения по первому впечатлению. Однако новичок делал столь быстрые успехи, что скоро «доброхоты» доложили о его появлении главному тренеру, который уже через неделю-полторы пришёл глянуть на дебютанта. Пришёл и, что называется, влюбился с первого взгляда. К сожалению, поработать с Гавриловым в основном составе «Динамо» Бескову не удалось из-за расставания с командой в конце 1972 года. Однако и пришедший Г.Д.Качалин оценил способности Юрия и, выждав, пока тот наберёт достаточные физические кондиции, в 1974 году выдвинул его в «основу» на роль диспетчера. При этом пришлось потесниться ярко дебютировавшему годом ранее Пудышеву.
Казалось бы, «Динамо» на долгие годы получило конструктора игры, которого так не хватало со времён Короленкова и Гусарова. Но возглавивший команду в следующем году А.А.Севидов отнёсся к Гаврилову прохладно. Юрий выходил в основном на замену, а с приходом годом позже Максименкова и вовсе сел на скамейку запасных, продолжая восхищать своим комбинационным даром зрителей матчей дублёров. Много позже Севидов уверял, что высоко ценил Гаврилова, но не имел возможности строить под него команду. В его искренность в этой ситуации не верится – Юрий практически не получил шанса, а в 1977 году перестал попадать даже в запас. Тут-то его и затребовал принявший «Спартак» Бесков. О подвигах Гаврилова в этой команде уместнее рассказывать спартаковским историкам.
Юрий Гаврилов остался в футбольной истории одним из немногих футболистов, которым всецело доверял Бесков. Да и Голодец называл его в числе любимых учеников, наряду с Кожемякиным и Кобелевым. Играл Юрий на высшем уровне на удивление долго, последний раз огорчив когда-то родное «Динамо» голом в 1992 году, когда ему уже исполнилось 39 лет.
  • 1
  • 686
  • 687
  • 688
  • 689
  • 690
  • 751