Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 myemerys
#974698
Nata76 писал(а):
myemerys писал(а): Ага, Палыч с бодуна еще и решил, что вернет Гарика в сборную. После таких слов где-то в мире смеется один Черчесов))
Я уж было подумала, что это был такой тонкий троллинг в сторону Черчесова, ведь Семин практически повторил его слова в адрес Денисова. :D И подумала, не собирался ли Юрий Палыч в сборную часом, а Черчесов пересек дорожку, чем не теория заговора :) А Вы так резко пишите, что Палыч с бодуна.
а у Палыча другое состояние бывает разве? :D
Nata76 писал(а):Прочла, утирая скупую женскую слезу, эх, Боря, Боря :cry: :cry: :
Борис Ротенберг: «Динамо» навсегда останется в моем сердце:
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12342
Боря, мы будем по тебе скучать... нет, не будем :D
Последний раз редактировалось myemerys 01 сен 2016, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#974701
После Данни - второе письмо Динамовским болельщикам на моей памяти). Забавно))
Боюсь выглядеть смешным, но его я буду вспоминать чаще, чем зобнина
Аватара пользователя
 utgraiser
#974710
Nata76 писал(а):Прочла, утирая скупую женскую слезу, эх, Боря, Боря :cry: :cry: :
Борис Ротенберг: «Динамо» навсегда останется в моем сердце:
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12342
Молодец, что попрощался, слова сказал добрые в адрес клуба, это мелочь конечно, но характеризует его положительно.
ДомосеД писал(а):Боюсь выглядеть смешным, но его я буду вспоминать чаще, чем зобнина
Хорошая сравнение, этот уходя ни болельщикам ни клубу ничего не сказал даже, но у него была уважительная причина, язык настолько погрузился в свиную жопу, что говорить было сложно.
 Nata76
#974716
ДомосеД писал(а):После Данни - второе письмо Динамовским болельщикам на моей памяти). Забавно))
Боюсь выглядеть смешным, но его я буду вспоминать чаще, чем зобнина
Что же делать, увели переходящий талисман. :cry:
Хотя, если задуматься, его послужной список в России, если брать клубы, где он числился в основе, состоит из клубов, у которых рано или поздно возникали большие проблемы.
 Nata76
#974718
myemerys писал(а):
Nata76 писал(а):
myemerys писал(а): Ага, Палыч с бодуна еще и решил, что вернет Гарика в сборную. После таких слов где-то в мире смеется один Черчесов))
Я уж было подумала, что это был такой тонкий троллинг в сторону Черчесова, ведь Семин практически повторил его слова в адрес Денисова. :D И подумала, не собирался ли Юрий Палыч в сборную часом, а Черчесов пересек дорожку, чем не теория заговора :) А Вы так резко пишите, что Палыч с бодуна.
а у Палыча другое состояние бывает разве? :D
Ну, я не эксперт, но похоже, что с арбитрами у него по прежнему все четко :)
Последний раз редактировалось Nata76 01 сен 2016, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#974728
Nata76 писал(а): Хотя, если задуматься, его послужной список в России, если брать клубы, где он числился в основе, состоит из клубов, у которых рано или поздно возникали большие проблемы.
В России он, если верить моему склерозу, начинал в зените. Так что ждем-с..
 Nata76
#974739
ДомосеД писал(а):
Nata76 писал(а): Хотя, если задуматься, его послужной список в России, если брать клубы, где он числился в основе, состоит из клубов, у которых рано или поздно возникали большие проблемы.
В России он, если верить моему склерозу, начинал в зените. Так что ждем-с..
Увы, в зените пылил только за дубль, эх, а как заманчиво могло бы быть. :)
Аватара пользователя
 Klassik77
#974774
Одна из наших ушедших башен оказалась в Греции. Возможно, и вторая где-то недалеко.
Кристофер Самба нашёл новую команду. "Панатинаикос" подписал контракт с защитником.Соглашение между конголезцем и греческим клубом рассчитано до конца сезона.Самба перебрался в новую команду в статусе свободного агента. Летом у него завершился контракт с московским "Динамо".
http://www.euro-football.ru/article/309 ... natinaikos" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Дон
#974816
rolandvm писал(а):
Дон писал(а):Тоже считаю, что Гарик не потеря. С ним пришло первое поражение в чемпе...
Сука, я думал виноват в поражении Кобелев! А оказалось - Гарик!!!! Вот же п..ла!!!!
Ну во первых это была ирония есличо. Во вторых при чем здесь Кобелев? Имелось ввиду поражение от Тосно ;)
Аватара пользователя
 MuV
#974822
ДомосеД писал(а):После Данни - второе письмо Динамовским болельщикам на моей памяти). Забавно))
Боюсь выглядеть смешным, но его я буду вспоминать чаще, чем зобнина
кстати я тоже из-за этого буду его вспоминать , действительно второе письмо многострадальным Динамовским болельщикам, которые все ждут, ждут , ждут, когда Динамо станет Чемпионом ...
 Nata76
#974916
I love Dinamo писал(а):23:10 1 сентября | ФУТБОЛ — РФПЛ
Колонка Казакова.
Правда о Денисове http://www.sport-express.ru/football/rf ... e-1040387/" onclick="window.open(this.href);return false;
Заказуха, в которой нас вдобавок сравнивают с прокаженными :mrgreen:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#974920
Может, и не заказуха - просто ни о чем)
Аватара пользователя
 Defo
#974921
иля кизяков главный прокаженный российского футбола
 Monk
#974957
ДомосеД писал(а):Может, и не заказуха - просто ни о чем)
Это фирменный стиль Казакова.
 I love Dinamo
#975016
Klassik77 писал(а):Одна из наших ушедших башен оказалась в Греции. Возможно, и вторая где-то недалеко.
Кристофер Самба нашёл новую команду. "Панатинаикос" подписал контракт с защитником.Соглашение между конголезцем и греческим клубом рассчитано до конца сезона.Самба перебрался в новую команду в статусе свободного агента. Летом у него завершился контракт с московским "Динамо".
http://www.euro-football.ru/article/309 ... natinaikos" onclick="window.open(this.href);return false;
Серёжа, а вторая в Португалии в Спортинге Лисабон ;)
Аватара пользователя
 myemerys
#975056
Хм, я тут недавно разорялся, что сложно было предлагать нашим новичкам однолетние соглашения, а тут Панатинаикос в случае с людоедом смог...
 Alauda
#975066
Полагаю, он оказался никому не нужен на более длительный срок (возможно он много хотел, возможно ему мало предлагали). Время поджимало, трансферное окно закрывалось, выбрал из имеющихся. Габулов решил подождать. Две разные стратегии.
Аватара пользователя
 kiel
#975833
Полузащитник "Локомотива" Игорь Денисов сообщил, что готов выступать за сборную России под руководством Станислава Черчесова.

"Не моё дело судить, правильно ли сделали, что главным тренером сборной назначили Черчесова. Главное, чтобы был результат. Если он будет – хорошо. Если нет – плохо.

Рассчитываю попасть в сборную. Хочу играть на домашнем чемпионате мира. Мои отношения с Черчесовым – это мои личные дела. Я никогда не откажусь выступать за национальную команду. Если Станислав Саламович даст мне шанс и пригласит меня, я с удовольствием соглашусь", - передаёт слова Денисова корреспондент "Чемпионата" Илья Джапаридзе.
  • 1
  • 544
  • 545
  • 546
  • 547
  • 548
  • 751