Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Patron
#71817
Делу кмк ходу не будет....к сожалению....
Аватара пользователя
 Kurt
#71819
там первоисточник life так, что верить бесполезно.
Аватара пользователя
 antonio
#71828
Норман писал(а):Антонио, а вы во всем с Масловым согласны или выбираете то, что вам подходит? ;)
В моём посте есть ответ на Ваш вопрос. Или Вы не читали его, а так, "для галочки" спросили? 8-)
Аватара пользователя
 Норман
#71834
antonio писал(а):
Норман писал(а):Антонио, а вы во всем с Масловым согласны или выбираете то, что вам подходит? ;)
В моём посте есть ответ на Ваш вопрос. Или Вы не читали его, а так, "для галочки" спросили? 8-)
Если бы для галочки, то и не спрашивал бы. Мне вот интересно и стало - выбираете то, что нравится и ставите 100500, а остальное, значит, бла-бла. Про Божовича, случяайно, в интервью не читали?
Аватара пользователя
 antonio
#71850
Норман писал(а):Если бы для галочки, то и не спрашивал бы. Мне вот интересно и стало - выбираете то, что нравится и ставите 100500, а остальное, значит, бла-бла. Про Божовича, случяайно, в интервью не читали?
Как бла-бла? А про братьев защитников разве не отписАлся? :lol:
А что про Божовича? Ну каждый может иметь своё мнение. Тем более вот он прям раньше Божовича тоже считал нормальным тренером. Потом разочаровался - нет результата. Игра пойдет - снова очаруется :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Норман
#71852
ну, до чего деликатный юзер Антонио ;):)
Аватара пользователя
 antonio
#71855
Норман писал(а):ну, до чего деликатный юзер Антонио ;):)
Ну а что, старость не в радость... Все такими будем :D
Аватара пользователя
 tigerol
#71917
Для меня Маслов - большой игрок в футбол и великий в бенди, но как журналист или интервьюер - просто маразматик, извините, конечно, за резкость. Высмотреть в дефах Комбаровых будующих игроков сборной....да и не только это, почти в каждом вью найдете пердимоноклевые оттенки (Норман, разве не так ? :) )- не стоит много времени уделять его изысканиям...
Аватара пользователя
 doctor d
#72088
[youtube]<object width="640" height="385"><param name="movie" value=" name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>[/youtube]
Аватара пользователя
 vitik
#72092
Перефразируя известную поговорку: ...красного кобеля не отмоешь до бела...
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#72371
Десять разочарований первого круга
8 Йован ТАНАСИЕВИЧ, защитник (Салют)

То ли черногорский защитник не вписался в командную игру, то ли его просто не впечатлил Первый дивизион, но выступления за «Салют» он никогда не сможет записать себе в актив. Достаточно неплохо начав сезон, затем он перестал попадать в стартовый состав, а с приходом на пост главного тренера Леонида Кучука окончательно забронировал за собой место на скамейке запасных. Матч в Хабаровске, проигранный армейцам со счетом 2:1 стал для Танасиевича последним в составе «Салюта». В данный момент защитник занят поисками нового клуба.
http://www.onedivision.ru/news/5097/" onclick="window.open(this.href);return false;

Новый тренер-то так и не дал Йовану попытаться заиграть. Да и что-то Замалиева в последних играх не видно даже в заявке...

Спартак Гогниев: «Начал забивать – все сразу обо мне вспомнили»
– Вы поиграли в шести клубах премьер-лиги. Кто вы? Динамовец, армеец или, например, ростовчанин?

– Два клуба в моем сердце – «Динамо» и ЦСКА. В «Динамо» я делал первые шаги, да и болельщики до сих пор вспоминают меня добрым словом. Говорят, как дела Гога? ЦСКА тоже вспоминаю только добрыми словами. В этой команде я становился чемпионом страны, выигрывал Кубок России.
http://www.sports.ru/football/72441560.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Schroedingers Cat 18 авг 2010, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#72507
Агияр в стартовом составе Браги, в матче с Севильей ЛЧ
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#72509
ну теперь понятно что его в португалию так тянуло в ЛЧ захотелось поиграть ведь с селекцией нашего клуба и одного матча Х сыграешь ..... Ропо в команде 2 года уже а сыграл дай Бог 10 полных игр.... да и до ЛЧ нам ещё пахать и пахать а вот до пер дива недалеко ))))))))))
 Cantona
#72510
@lex писал(а): Спартак Гогниев: «Начал забивать – все сразу обо мне вспомнили»
– Вы поиграли в шести клубах премьер-лиги. Кто вы? Динамовец, армеец или, например, ростовчанин?

– Два клуба в моем сердце – «Динамо» и ЦСКА. В «Динамо» я делал первые шаги, да и болельщики до сих пор вспоминают меня добрым словом. Говорят, как дела Гога? ЦСКА тоже вспоминаю только добрыми словами. В этой команде я становился чемпионом страны, выигрывал Кубок России.
http://www.sports.ru/football/72441560.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Пусть и Спартак, зато свой. Видно, что человек помнит и любит тех, кто его воспитал. Не то что некоторые любители стеночек и забеганий.
Аватара пользователя
 GLEX
#72514
Доктор! Ты красава! " В ДАЛЬНИЙ ПУТЬ " - это что-то. Прям слезы наворачиваются. :|
Аватара пользователя
 GLEX
#72520
Что-то в " Браге " бразильцев как в Бразилии. 8-)
 Cantona
#72549
Что-то не особо Агияр себя проявил. Одни неточные пасы, корявые навесы, частые нарушения... Недаром его уже на 57-й заменили, и команда почти сразу забила)
Аватара пользователя
 dinamo23
#72554
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Последний раз редактировалось dinamo23 02 сен 2010, 19:06, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Критик
#72556
А Кержаков свой переход к бомжам уже как-то прокомментировал?
Аватара пользователя
 vlas
#72622
А зачем тут полуторополосный баян, который все прочитали в источнике ещё пару дней назад?
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 751