Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Hostage
#67282
Кобелев всё правильно сказал,я за Кобелева.
Аватара пользователя
 antonio
#67299
Трофимов писал(а):То что это не этично это как минимум.
Вот и я так считаю.
А для кого-то это нормально... Увы...
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#67300
Вот в этой статье о вчерашнем матче бомжей http://www.sportsdaily.ru/users/igor-li ... edili-2914" onclick="window.open(this.href);return false; попался знакомый термин-Даннизависемость.Даже неожиданно как-то.Я считал,что быть Даннизависимыми это наша прерогатива
Аватара пользователя
 пал
#67320
Gerasim писал(а):Тогда и Вас спрошу. Какие слова в его интервью были не этичными?
Лично я считаюих не только не этичными ,а просто глупыми.
Особенно про то,что он не проиграл Зене 20 очков.(После 7 туров это возможно лишь при одном раскладе:Набрать 2 очка ,а Зеня не потеряет ни одного.Учитывая,что Зеня терял очки ,то это невозможно даже теоретически.
Хвалится тем что не допустил того,что не могло произойти даже теоретически,
абсолютная человеческая глупость. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#67322
Gerasim писал(а):Увы, что ты нашёл не этичность в правдивых ответах на вопросы.
Дело не в ответах. И тебе 100500 раз это объяснялось. Но ты любитель побаянить и посотрясать воздух. В 100501-й раз объяснять не буду - итак понятно, что бесполезно. :cry:
Gerasim писал(а):Впрочем чуть раньше ты нашёл не этичность в том, что АНК не стал коментировать игру Динамо в Казани. Даже в подпись это поместил.
Да? Там прямо вот написано, что это неэтично?
Или может быть ты снова сам придумываешь?
Эль-фантазисто, каждое сообщение выдумки свои пишешь, приписывая их другим.
Gerasim писал(а):Я бы ещё спросил знаешь ли ты, что такое этика, но пожалуй не буду. :lol:
Кхе... Это типа смешно? :?
Думал спросить или нет, решил не спрашивать и рассмеялся? Бедняга... :cry:
Аватара пользователя
 Patron
#67325
Оба хороши.Что один что второй.Примерно одинаковы. Как АНК и МБ.
Аватара пользователя
 Patron
#67335
В том-то и дело что не было бы. Точно так же некоторые нашли бы к чему прие*аться!
Аватара пользователя
 antonio
#67343
Общественность визжала по поводу того, что контракт лысого продлевается, а Семшов берется за нереальные за него деньги, и на нереальный для него контракт. Почему-то это кобелева нисколько не волновало.
То, что без них не было бы никого - выдумки. Знаешь почему? Потому что у Сарсании был десяток вариантов, тот же Формика, например. Тимощука могли купить на эти деньги - ведь разговор был и это уже подтверждалось. Но наш светоч-2 решил по-своему. Браво!!!!!
Герасим писал(а):А ведь у МБ было почти полгода
:lol: :lol: :lol:
28 апреля: Божович провёл первую тренировку в качестве наставника "Динамо"
С каких пор 3 месяца + 1,5 недели = полгода???
Аватара пользователя
 Kurt
#67344
Трофимов писал(а):...Но существует такое понятие как корпоративная этика. И ты тренер, то что ты оставил другому тренеру, было мягко говоря не айс, а теперь ты заявляешь что так же как и ты он не может справится с тем шлаком, который ты набрал???
Это низко
Ты мог ответить что не будешь обсуждать нового ГТ и было бы тебе уважение
Т.е. он должен сказать, игроки-лохи??? Ну так же точно нельзя, то к чему вы призываете точно не этично.
Аватара пользователя
 Kurt
#67353
Спасибо за разъяснения ;) вопросов больше не имею))
Аватара пользователя
 пал
#67363
[quote="Gerasim" Ты не понимаешь этих слов. Кобелев не хвалится, а сравнением отрыва от лидера показывает, что команда катится вниз и цель которую хотели достичь его отставкой не достигнута, более того,это привело к более плачевному результатут.[/quote]
В таком случае это просто подтасовка фактов.Или враньё.Как хотите? И у Кобы и у Вас.Учитывая,что процент набранных очков почти идентичен,увеличение отрыва произошло по той причине,что во времена МБ Зеня не потерял ни единого очка.Все потери во времена АНК.(Кстати в чём тут его заслуга то ?)
Так что не надо наводить тень на плетень.
Последний раз редактировалось пал 05 авг 2010, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
 Igorka71
#67407
antonio писал(а):Общественность визжала по поводу того, что контракт лысого продлевается, а Семшов берется за нереальные за него деньги, и на нереальный для него контракт. Почему-то это кобелева нисколько не волновало.
То, что без них не было бы никого - выдумки. Знаешь почему? Потому что у Сарсании был десяток вариантов, тот же Формика, например. Тимощука могли купить на эти деньги - ведь разговор был и это уже подтверждалось. Но наш светоч-2 решил по-своему. Браво!!!!!
Герасим писал(а):А ведь у МБ было почти полгода
:lol: :lol: :lol:
28 апреля: Божович провёл первую тренировку в качестве наставника "Динамо"
С каких пор 3 месяца + 1,5 недели = полгода???
КОЛОДИН:"Советский спорт" 23.07.2010 "несмотря на то, что Миодраг в «Динамо» уже почти три месяца, мы провели всего 31 тренировку"
Ну добавим еще 11 с 23го числа ИТОГО имеем 42 тренировки
Аватара пользователя
 пал
#67428
Gerasim писал(а): Посмотрите на эти слова с нашей стороны, а не со стороны Зенита и сразу становится всё понятнее.
А с нашей стороны я уже писал,тут почти паритет.Т.е. ни лучше и не хуже.С этим никто и не спорит.Факты упрямая вещь.Однако АНК говорит,что хуже.Цифры это опровергают,т.е. АНК лжёт в интервью.
Аватара пользователя
 Patron
#67477
ААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где он лжет????!!!!!!С ним набрали 9 очков в 7 матчах (включая свиней,коников,лохо,бомжей,томь) с МБ 10 очков в 8 матчах (включая нальчик,ростов и рубин).
Чушь какую-то пишете.
Аватара пользователя
 dinamo23
#67478
они были лучше играли нормально а не считали сколько тренировок провели
Аватара пользователя
 ZLODEY
#67495
Gerasim писал(а):Половина болел, это ты загнул. Нас конечно не много, но ты и Пал, это всё чуть меньше половины.
patron писал(а): Злодея забыл)
Gerasim писал(а): Не. Тому наплевать на МБ и на АНК. Он за Динамо

Золотые слова, товарищ Капитан ;)
Если Божович просрёт свиньям в последнем туре, тоже буду его тут обсерать.
А вообще я рад, что удалось в теме "Ушедшие" завести диалог о бывшем ГТ. Ведь он реально ушедший, и я считаю, что он не достоит отдельной темы на форуме, Данни этого более достоин, т.к. его вклад в бронзу более весом. имхо
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#67505
Данни этого более достоин, т.к. его вклад в бронзу более весом. имхо
Он даже не достоин упоминания о себе здесь,а Вы про отдельную тему :mrgreen:
Аватара пользователя
 пал
#67555
Patron писал(а):ААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где он лжет????!!!!!!С ним набрали 9 очков в 7 матчах (включая свиней,коников,лохо,бомжей,томь) с МБ 10 очков в 8 матчах (включая нальчик,ростов и рубин).
Чушь какую-то пишете.
9 и 10 очков.Колоссальнейшая разница!АХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ.
Отвечу Вам Вашими же словами.Это Вы полнейшую чушь пишете.
Аватара пользователя
 Antichrist
#67565
Спортинг (Португалия) - Нордсьелланд (Дания)
2:1
Рибейру Манише гол 90+2 мин.
Аватара пользователя
 antonio
#67634
Obninsk345 писал(а):Ну конечно не отпускало! ;)
Вы сами-то понимаете, что написали?!
Особенно в 90ые не отпускало, да? И когда Коба много раз контракт переподписывал, тоже не отпускало. Прям со стволом у виска стояло и говорило это ваше ЦС: "Жить хочешь? Подписывай!"
:lol: :lol: :lol:

Igorka71, а я не говорю, что он был самым-самым, я говорю, что его незаслуженно не вызывали, вот и все.
Ну что же... Не верите - получите:
Добровольсвкий писал(а):Я к тому времени знал, что и Кобелев, и Добровольский однажды едва не оказались в «Спартаке». На эту тему и начал теребить Игоря.
- Кобелев - возможно, - устало согласился Добровольский. - Но чтобы я - да в «Спартак»! Никогда в жизни.
Жиляев - селекционер мяса писал(а):- В «Спартаке» могли оказаться и Канчельскис, и Добровольский, и Кобелев. Андрей лучше всех вписался, уже вовсю тренировался в Тарасовке. Тренировка, товарищеский матч - если он в составе, у нас совсем другая игра. Будто рожден для «Спартака». Добровольский тоже с Романцевым обо всем договорился, только умолял раньше времени не объявлять, держать в тайне.
- Почему все сорвалось?
- Из-за Старостина. Расслабился Николай Петрович, бухнул в интервью - мол, хороших игроков забираем. Сонные динамовские генералы словно от горна проснулись. Переполошились. Такой шум поднялся, что лучше было с этим ведомством не связываться. Добровольский первым позвонил, извинился: «У нас революция. Простите меня, в "Спартак" не пойду.. .» Обиднее всего, что от Кобелева пришлось отказаться.
- К Старостину подошли?
- Конечно! Посетовал: «Как же так, Николай Петрович? Вас ведь предупреждали!» Тот по лбу себя хлопнул: «Как я мог?!»
Ну что, вместе теперь поугораем? :lol: :lol: :lol: 8-)
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 751