Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Valerich73
#439130
Patron писал(а):Если возглавит-будет хорошая проверка на что он сособен. Или сможет чего-либо достичь и тем самым покажет, что он растет как тренер, или развалит все нахер, что нам на руку. Я бы на его месте выбрал второе.

яко Штирлиц :lol: - характер нордический.....

мало вероятно, валерик рвется к рулю стада и там ему никто не нужен
Аватара пользователя
 kaa72
#439143
Valerich73 писал(а):.....валерик рвется к рулю стада и там ему никто не нужен
+1. Мне вообще кажется, что он спецом сливает специалистов, что бы потом выступить в роли спасителя Спартака.
Последний раз редактировалось kaa72 26 ноя 2012, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#439148
Гендиректор куда должность спокойная ,чем тренеришка ,ему это надо :?
Аватара пользователя
 pepper
#439151
kaa72 писал(а):
Valerich73 писал(а):.....валерик рвется к рулю стада и там ему никто не нужен
+1. Мне вообще кажется, что он спецом сливает специалистов, что бы потом выступить в роли спасителя Спартака.
Ага, показать себя дебилом в роли менеджера что бы получить второй шанс на роль ГТ! Гениальный бред!
Аватара пользователя
 kaa72
#439153
Sorgen58 писал(а):Гендиректор куда должность спокойная ,чем тренеришка ,ему это надо :?
Это происходит не в первый раз, значит надо. А цель? Ну кто знает.......
Аватара пользователя
 Александр63
#439157
kaa72 писал(а): Это происходит не в первый раз, значит надо. А цель? Ну кто знает.......
Тренер карпинс просит у ген.дира карпинса купить того или иного игрока. Они вдвоём :lol: идут к Федуну за деньгами, а потом и деньги, с откатов, пополам делят. :D А Вы спрашиваете, какая цель :?: Бабло, бабло и ещё раз бабло :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 kaa72
#439163
Ну а стать богом в Спартаке? Ведь будут говорить не скольких он слил, а сколько раз спас. Ну и личный интерес присутствует.
Аватара пользователя
 Александр63
#439166
kaa72 писал(а):Ну а стать богом в Спартаке?
Ну здесь смех смехом, а 2 серебра за три года ... . :(
Аватара пользователя
 Valerich73
#439188
Sorgen58 писал(а):Гендиректор куда должность спокойная ,чем тренеришка ,ему это надо :?
з/п у тренера выше в 4 раза, чем у ген. дира - по сообщениям от СовИнформБюро)
Аватара пользователя
 Sorgen58
#439192
Valerich73 писал(а):
Sorgen58 писал(а):Гендиректор куда должность спокойная ,чем тренеришка ,ему это надо :?
з/п у тренера выше в 4 раза, чем у ген. дира - по сообщениям от СовИнформБюро)
А ему ,что Эстонию покупать :? Думаю на масло и икру он уже имеет ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#439195
денег всегда не хватает ;)
Аватара пользователя
 Sorgen58
#439198
Valerich73 писал(а):денег всегда не хватает ;)
Главное тратить с умом ,хватит ;)
Аватара пользователя
 vitik
#439216
Ни секунды не сомневался, что именно нашему великому и неоцененному предложат... Во всяком случае голос может и не похож, а интонации со смешком абсолютно достоверны...
Аватара пользователя
 олежан
#439226
kaa72 писал(а):

Это как же надо так ненавидить АНК?
Хм...Даже не подумал, что второй может быть не Кобелев. Ну очень похоже и по стилю, и по смыслу. Думаю, всё таки он.
Аватара пользователя
 Марко
#439228
Ну а что тут такого, Карпин - и.о.ГТ? кто ж будет на две игры тренера искать? Весной, кмк, будет у них новый ГТ
Аватара пользователя
 kaa72
#439230
Sorgen58 писал(а): Главное тратить с умом ,хватит ;)
Кому то нравятся золотые унитазы и ручки дверей, люди разные бывают.
олежан писал(а): Хм...Даже не подумал, что второй может быть не Кобелев. Ну очень похоже и по стилю, и по смыслу. Думаю, всё таки он.
Это от того, что тебе ну очень хочется выставить Кобелева......неумным человеком.
kaa72 писал(а):А я могу говорить голосом Брежнева. Это же не значит что я "дорогой и горячо любимый Леонид Ильич".
А фраза "здравствуйте, это я, Федун"?,
Аватара пользователя
 kaa72
#439231
Марко писал(а):Ну а что тут такого, Карпин - и.о.ГТ? кто ж будет на две игры тренера искать? Весной, кмк, будет у них новый ГТ
Зимой будут править регламент............скорее всего.
Аватара пользователя
 Defo
#439294
Смотрю пранк с кобой уже выложили и его ярые фанатики сразу начали верещать что это не он. Это сам коба и даже не сомневайтесь.
Последний раз редактировалось Defo 26 ноя 2012, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 220
  • 221
  • 222
  • 223
  • 224
  • 751