Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 олежан
#426322
Кошмар какой-то. Бывший тренер, разваливший команду, сказал в интервью откровенную глупость, но нет, всё равно он в белом.
Аватара пользователя
 yxyxy
#426333
Все таки интернет странная штука, довелось пообщаться с Банщиком и с Косяком в реале. Люди совершенно разного возраста... Не знаю, знакомы ли они между собой, но думаю знают о разнице в возрасте между собой. Так вот удивительно, как Косяк ТЫкает человеку, который прожил намного больше чем он сам. Как мне кажется, мнение: "Динамовский болельщик самый культурный" - никто не отменял...
Аватара пользователя
 олежан
#426338
Культура, блеат, и уважение. Это важно, конечно.
Но, иногда, хочется не только "тыкнуть", но и "навтыкать", невзирая на возраст))))
 vaillant
#426358
олежан писал(а):Культура, блеат, и уважение. Это важно, конечно.
Но, иногда, хочется не только "тыкнуть", но и "навтыкать", невзирая на возраст))))
это заметно.
только, когда до дела доходит, желания не обретают плоть. да?

зы. это я представил встречу Олежана и Силкина...
Последний раз редактировалось vaillant 29 окт 2012, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#426360
vaillant писал(а):
олежан писал(а):Культура, блеат, и уважение. Это важно, конечно.
Но, иногда, хочется не только "тыкнуть", но и "навтыкать", невзирая на возраст))))
это заметно.
только, когда до дела доходит, желания не обретают плоть. да?

зы. это я представил встречу Олежана и Силкина...
Ну я же, блеат, культурный человек, отношусь с уважением, нах.)))
Аватара пользователя
 koSyak
#426595
Банщик писал(а):
koSyak писал(а):
Банщик писал(а):Для тебя же его слова - попытка обвинить не трёх стрелков, а всех динамовских фанов.
Ты сам-то понял что написал? :lol: Как раз я НЕ пытаюсь обвинить Динамовских фанатов с помощью слов Силкина, это пытаешься сделать ты. Давай, соберись уже! :D
Да вполне я собран, не волнуйся за это. Ты просто не понял- я и не пишу( спецом привёл полную цитату), что ты пытаешься наехать на динамовских фанов. Пишу, что в словах Силкина ты нашёл, что он обвиняет всех динамовских фанов.
Внимательней читай, прежде чем отписываться, внимательней.
То немногое, что представляет интерес из всего поста.
Если человек вот так вот растолковывает мою позицию:
Банщик писал(а):Для тебя же его слова - попытка обвинить не трёх стрелков, а всех динамовских фанов.
а потом заявляет, что оказывается это я не так понял его толкование моих же слов, и упрекает меня в невнимательности......
Изображение
Я не поборник русского языка и тоже ошибаюсь, но как ты хочешь, чтобы тебя понимали если допускаешь грубейшую синтаксическую ошибку? Зато какой простор для толкования это даёт, не так ли? На этом фоне становится ясно зачем ты выгораживаешь Силкина. И он и ты используете слова как дрова - нарубить поскорее и в печь бросить, и отвечать за слова не надо, толкуй как считаешь нужным.

Специально для yxyxy:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%8B" onclick="window.open(this.href);return false;
Надо бы вводить табель о рангах на форуме, иначе не комильфо вешать ярлыки о бескультурье. Так можно дойти до того, что обращение на "ты" станет ругательным.
Последний раз редактировалось koSyak 30 окт 2012, 04:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#427972
В последнее время активизировался товарищ , молчащий , раньше , как рыба .
Теперь слышем от него ,как рога Панюкову обламывал .
Видать , не нужен он ,никому на роли тренера .
Даже , " Спартак" ( Петровск-на Камчатке) в его услугах не нуждаются !?

Тут , некоторые ругают Петреску .
Петреску еше и не приступил к выбрасыванию хлама , он до сих пор разбирает в том , что построил этот товарищ .
Это же надо так умудриться ,
чтобы из нескольких кг конфет
слепить такой кусок дерьма .
 vaillant
#428015
albicelestes62 писал(а): Это же надо так умудриться ,
чтобы из нескольких кг конфет
слепить такой кусок дерьма .
нажал "показать сообщение" и пожалел. :mrgreen:
жалко, что нет функции на форуме для окончательного "выпиливания" сообщений юзеров в игноре. дабы соблазна даже не возникало.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#428086
vaillant писал(а): нажал "показать сообщение" и пожалел. :mrgreen:
жалко, что нет функции на форуме для окончательного "выпиливания" сообщений юзеров в игноре. дабы соблазна даже не возникало.
Нажмите , игнор . Ноу проблемс .
Окажитесь вновь среди адептов Силкина ;) , единственное жаль , там только даже не будет пахнуть второй лигой , в лучшем случае . Академия "Динамо" .
Восхишайтесь , на что то способен Ваш кумир .
Обучать дебилоидов из семей нуворшей .
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#429288
«Я очень хотел, чтобы болельщики увидели веселый футбол в исполнении динамовского клуба. Теперь, по крайней мере, они увидят этот футбол в исполнении главного тренера», — заметил Степашин.
Знал, о чем говорил.
Аватара пользователя
 Valerich73
#429304
это степаша когда сказал?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#429312
Valerich73 писал(а):это степаша когда сказал?
Когда уходил.
Аватара пользователя
 kurilka
#429342
Может и нехорошо так говориь о человеке, но мне Петреску напоминает плохого шута с неудачными репризами. Видывали мы не менее (если не более) эмоциональных теренеров. Но никого из них язык не повернётся назвать клоуном. Потому что не играли на публику, а жили игрой по-настоящему! А, самое главное, успеха люди добивались. Большого успеха. И не раз. Я понимаю Фергюсона, который может запустить бутсой в футболиста. Но он-то делает это в раздевалке, когда никто не видит.
Может, Дан и хороший тренер. Пока этого не видно. Зато видно, что он ссыкун. И тактику выбирает соответственную. Нет мужских решений, да нет и просто понятных решений.
Если человек боится пейнтбольных ружей - это его право. Но ты-то, тренер, на кой чёрт такого держишь в команде! И так - далее по всему списку. А он вам - объяснение: я до зимы смотрю. Может ему очки купить?
Аватара пользователя
 Акела
#429346
kurilka
А почему уже в этой теме? :shock:
Аватара пользователя
 Valerich73
#429351
может предчувствие?
Аватара пользователя
 kurilka
#429360
После прочтения высказываний Степашина. Но, по сути, мне до зимы ждать не надо, чтобы понять: для меня он - ушёл.
Последний раз редактировалось kurilka 04 ноя 2012, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#429404
kurilka писал(а):Может и нехорошо так говориь о человеке, но мне Петреску напоминает плохого шута с неудачными репризами. Видывали мы не менее (если не более) эмоциональных теренеров. Но никого из них язык не повернётся назвать клоуном. Потому что не играли на публику, а жили игрой по-настоящему! А, самое главное, успеха люди добивались. Большого успеха. И не раз. Я понимаю Фергюсона, который может запустить бутсой в футболиста. Но он-то делает это в раздевалке, когда никто не видит.
Может, Дан и хороший тренер. Пока этого не видно. Зато видно, что он ссыкун. И тактику выбирает соответственную. Нет мужских решений, да нет и просто понятных решений.
Если человек боится пейнтбольных ружей - это его право. Но ты-то, тренер, на кой чёрт такого держишь в команде! И так - далее по всему списку. А он вам - объяснение: я до зимы смотрю. Может ему очки купить?
Сравнил стаж Фергюсона и Петреску.
Аватара пользователя
 kurilka
#429558
pepper писал(а):Сравнил стаж Фергюсона и Петреску.
Характер от опыта или "стажа" (странное в данном случае слово - он ведь не на заводе работает) не зависит.
Аватара пользователя
 pepper
#429576
Я про большие успехи и не раз
  • 1
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • 210
  • 751