Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Банщик
#369350
олежан писал(а):Главное, это в любом случае пукнуть в сорадников, ну и обязательно лизнуть Гт.
Не во всех, мой друх, не во всех, не передёргивай по привычке подловатенько.
Что касается про лизание - тебе виднее, с таким спецом как ты не поспоришь.
Аватара пользователя
 LeonDM
#369389
Новый Свет писал(а):Судя по профилю - Вы ещё помните те времена, когда переход в стан врага решался на высочайшем уровне и подобное не могло допустится в принципе.....
Иногда я жалею по тем временам...
В профиле, к сожалению, нет градации "больше 50 лет боления", так что я помню те времена, когда слово "враг" относилось, как правило, к носителям свастики, а в спорте были просто соперники. Некоторые - очень принципиальные. А где решались вопросы переходов я не очень-то и знал, да и переходов, к примеру, в пределах Москвы + состоявшихся игроков было не так уж и много. Ну, помню, как мешали Гусарову перейти к нам, но там можно было понять - масловское Торпедо просто растаскивали на части.
ПыСы. Тогда отношения между болельщиков разных клубов были лучше, чем между иными сораДниками на наших гостевых. Отсюда половина постов не столько по обсуждаемой теме, а с переходом на личность оппонента.
Аватара пользователя
 Valerich73
#369393
Gerasim писал(а):
1.jpg
Замечательная фотка :)
Посвящается всем тем, кто спрашивал почему Силкину верим, а Самедову нет :)
Еще есть фотка, где загорелыЙ, роняя слюну – слезу, :cry: подписывает свой следующий контракт
Аватара пользователя
 олежан
#369401
Банщик писал(а):
олежан писал(а):Главное, это в любом случае пукнуть в сорадников, ну и обязательно лизнуть Гт.
Не во всех, мой друх, не во всех, не передёргивай по привычке подловатенько.
Что касается про лизание - тебе виднее, с таким спецом как ты не поспоришь.
О, как разнерничался-то. :lol: На "сам дурак" перешел. Спокойнее, сморкнись в простынку, прими лекарство. Береги себя, в общем. :lol:
Аватара пользователя
 Марко
#369548
Да уж, СРАЧ продолжается типа -"дурак, сам дурак". :lol:
"Какашками" знатно бросаются друг в друга, ждём продолжения))
Последний раз редактировалось Марко 29 июн 2012, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#369562
Gerasim писал(а):"Мы были лидерами, на нас опирались..." Да у него мания величия!
Рад, что Силкин принял такое решение. Резать надо по живому. Главное не остановиться на достигнутом и убрать Семшова.
ППКС. Приоритетная задача не купить кого-то, а именно избавится от таких лидеров. Очень бы хотелось начать сезон уже без дуэта "мы с симой"
Аватара пользователя
 lymonad
#369567
Ну а что, он неправду чтоли говорит? Был одним из лидеров команды, на протяжении всего сезона, в отличии от того же Воронина, практически всегда выходил в старте, лучший ассистент чемпионата. Или Силкин на него не опирался? :) Мутный всё-таки этот трансфер какой-то, очень мутный... :?
Аватара пользователя
 Марко
#369571
lymonad писал(а): Мутный всё-таки этот трансфер какой-то, очень мутный... :?
А помоему очень явный, расставил всё и всех по своим местам и окончательно обнажил проблему команды.
Аватара пользователя
 Марко
#369577
К сожалению, проблема команды останется.
 Vic29
#369578
обмолвился
http://www.bobsoccer.ru/user/6463/blog/?item=81680" onclick="window.open(this.href);return false;
"Безумно всем благодарен за то время, что провел в "Динамо", - и руководству, и работникам клуба. Низкий поклон болельщикам, которые нас здорово поддерживали независимо от того, плохо шли дела или хорошо. Это не пустые слова, а абсолютно искренние. Очень жаль, что все так получилось, но такова жизнь."
Аватара пользователя
 Rkaorus
#369580
Gerasim писал(а):Проблема команды уйдёт с Ворониным и Семшовым
Проблема команды -- очень надеюсь -- уйдет с Ворониным и Самедовым. Семшов, имхо, несколько из другого теста, и его демарши -- во многом от спортивной злости, а не от перераздутого ЧСВ.

P.S. Сорадники, давайте понежнее друг к другу. Мы друг у друга одни :) И если кто-то бранит определенную позицию, нет нужды в ответе опускаться до личных оскорблений.
Аватара пользователя
 antonio
#369581
Да уж, судя по фотке Сашка очень расстроен уходом из Динамо. :lol:
Скатертью дорога, Шурик!
П.С. Силкину за трансфер - респект.
Аватара пользователя
 LeonDM
#369616
antonio писал(а):Да уж, судя по фотке Сашка очень расстроен уходом из Динамо. :lol:
Скатертью дорога, Шурик!
П.С. Силкину за трансфер - респект.
Фото-то типа презентации, там необходима "дежурная улыбка". И вообще любой человек особенно переживает, когда стоит перед выбором. А когда выбор сделан, легче становится. Поэтому имхо о состоянии Самедова больше говорят фото со сборов (в аэропорту, в автобусе и т.д.).
А респект или нет - покажет время. Маслов, когда пришел в киевское Динамо, избавился от лидеров атаки Базилевича, Лобановского, Каневского, но сделал из команды супер-клуб. Правда, до этого Маслов создал Торпедо 60-ого года.
Последний раз редактировалось LeonDM 29 июн 2012, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#369650
LeonDM писал(а):Фото-то типа презентации, там необходима "дежурная улыбка". И вообще любой человек особенно переживает, когда стоит перед выбором. А когда выбор сделан, легче становится. Поэтому имхо о состоянии Самедова больше говорят фото со сборов (в аэропорту, в автобусе и т.д.).
И где же там "дежурная" улыбка? :)
Фото из багажного отделения автобуса лично мне говорило лишь о том, что Саше скучно. Никакой грусти, разочарования и т.п.
LeonDM писал(а):А респект или нет - покажет время. Маслов, когда пришел в киевское Динамо, избавился от лидеров атаки Базилевича, Лобановского, Каневского, но сделал из команды супер-клуб. Правда, до этого Маслов создал Торпедо 60-ого года.
Учитывая его некоторые высказывания, осторожные довольно таки, но всё же поддерживавшие Воронина с Семшовым, таким в команде места нет - разлагают коллектив такие люди. Лучше пусть играют люди менее одаренные, но искренние и бьющиеся за себя и за клуб.
Аватара пользователя
 LeonDM
#369688
antonio писал(а):И где же там "дежурная" улыбка? :)
Фото из багажного отделения автобуса лично мне говорило лишь о том, что Саше скучно. Никакой грусти, разочарования и т.п.
Я полагал, что обсуждается фото Самедова с главной девушкой и КЗ футболкой - там у обоих ритуальная улыбка. А фото со сборов в Австрии имелись ввиду эти(#3 и 9)
http://www.fcdinamo.ru/special_gallerie ... i_chast_1/" onclick="window.open(this.href);return false;
antonio писал(а):Учитывая его некоторые высказывания, осторожные довольно таки, но всё же поддерживавшие Воронина с Семшовым, таким в команде места нет - разлагают коллектив такие люди. Лучше пусть играют люди менее одаренные, но искренние и бьющиеся за себя и за клуб.
Посмотрим. Мы все здесь Динамо (Москва), т.е. хотим любимому клубу только побед. Просто я на многое смотрю на основе собственного опыта начальника, часто негативного. Понимаю, что иногда неправильно и несправедливо поступал с подчиненными, считаю, что с каждым человеком можно найти общий язык, если это, конечно, не Чикатило или Гитлер. :(
Кстати, возвращаясь к теме тренера Маслова: Лобановский, уже будучи состоявшимся тренером, говорил, что того игрока Лобановского он тоже бы убрал из команды, как Маслов.
Аватара пользователя
 Valerich73
#369763
Gerasim писал(а):"Мы были лидерами, на нас опирались..." Да у него мания величия!
Рад, что Силкин принял такое решение. Резать надо по живому. Главное не остановиться на достигнутом и убрать Семшова.
Я против.

Пусть в раскачку еще побегает, забъёт рубину и вынесет самеда :twisted:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#369775
Valerich73 писал(а):
Gerasim писал(а):"Мы были лидерами, на нас опирались..." Да у него мания величия!
Рад, что Силкин принял такое решение. Резать надо по живому. Главное не остановиться на достигнутом и убрать Семшова.
Я против.

Пусть в раскачку еще побегает, забъёт рубину и вынесет самеда :twisted:
Правильно. Напичкать "озверином" и выпустить на 2 минуты против Самеда лично...
ЗЫ, А дальше на пенсию, к Ларисе...
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#369784
Самедов, судя по вью, не считает, что провалил последние восемь игр, с этим он категорически не согласен. Хотя мы всё видели, провал был неслабый. Та же завышенная самооценка характерна и для ничего не выигравшего любимца Марко - Воронина.
Шурика почитать, так это Силкин виноват, что заставлял на сборах играть как Рубин. А что, команда разве не должна менять тактику и перестраиваться в том числе и по ходу игры, ориентируясь на игру соперника??? С тем же Рубином нельзя играть как с Волгой, а Самедову очень хочется. Когда пойдёт в ВШТ наверное по-другому думать будет.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 29 июн 2012, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • 751