Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 dolbano
#1230268
Andry-A писал(а):
11 мар 2021, 18:26
А что пенсионер Дьяков в "детской" команде делает?
Он уже много лет там. Король раздевалки. :D
Аватара пользователя
 Банщик
#1230880
Сегодня в матче с Локо отлично сыграл Юсуп. Без привычной грязи в отборах, с умными, точными, часто креативными пасами и даже гол забил.
Хоть бы раз , сцуко, за нас так играл хотя бы тайм.
 0851022401
#1230881
Банщик писал(а):
14 мар 2021, 22:01
Сегодня в матче с Локо отлично сыграл Юсуп. Без привычной грязи в отборах, с умными, точными, часто креативными пасами и даже гол забил.
Хоть бы раз , сцуко, за нас так играл хотя бы тайм.
Играл он так. У Силкина бывало и у шлепанца Стаса , даже , по-чаще , - по другому не взяли бы в зенит. Бездарей туда ( во времена Газпрома ) не брали , несмотря даже на лимит , "клоуны" не нужны были в партнеры к Халку , Витселю , Гараю и прочей ко бомжей.
И Цаллагов с юношей был в подающих надежды и начал их оправдывать в той же Самаре. Тоже сейчас игрок основы Сочи , а у нас оказался ненужным , даже , пост- Фнл-ному ДИНАМО.
Но у нас , конечно , в свою силу не играли многие из тех , кто заиграл всеми красками в другом клубе. Примеров масса :( - лень приводить. :)
Аватара пользователя
 Банщик
#1230887
Да нет, у нас он так не играл даже эпизодически. Отдельные успешные действия в нашей команде у него были конечно- и пас мог красивый отдать иной раз, и обвести, и ударить классно, но все это по отдельности. На каждое удачное действие Юсупа приходилось несколько кривых, цельной игры не было.
Сегодня же, на его игру приятно было смотреть на протяжении всего матча. А это другой уровень. Заставил забыть , что у сочей нет Нобоа.
Аватара пользователя
 airbus
#1233404
Nata76 писал(а):
01 апр 2021, 22:53
Раз в теме нередко пишут про Юсупова, вот его вью.
В Динамо у него "были панические атаки" (цитата)
https://sport24.ru/news/football/2021-0 ... ll-2021-04
помню, 2 года назад,в уфе, в зоне "вылета", кулаком в грудь себя бил, приговаривая..."ребята, я свой, ребята, я свой"....)))
 Igorka71
#1233679
Главный тренер «Факела» Олег Василенко эмоционально прокомментировал потерю двух очков в домашней игре с нижнекамским «Нефтехимиком» (напомним, матч закончился со счетом 1:1):

- Мы создали больше голевых моментов. Обидно, что соперник один раз толком дошел до наших ворот и сразу забил мяч. Победил антифутбол. Мы должны быть корректны и профессиональны. Это не футбол - стоять 90 минут на своей половине поля, отбивать мяч и лежать на земле при первом удобном моменте. В то же время хочу передать огромную благодарность болельщикам за их поддержку.

Рулевой «Нефтехимика» Кирилл Новиков после матча был краток:
- Тяжелая игра, тяжелое поле. «Факел» играл достаточно просто, но создавал большое давление и владел преимуществом всю игру. Одно очко в таком матче для нас хороший результат, я считаю.
Аватара пользователя
 Емеля
#1233680
Я вчера когда на грустного Маматкуловича смотрел, прям душа пела, что у нас не отечественный специалист в данный момент работает, как же наш футбол с этими спецами уродлив.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1233681
Емеля писал(а):
04 апр 2021, 21:36
Я вчера когда на грустного Маматкуловича смотрел, прям душа пела, что у нас не отечественный специалист в данный момент работает, как же наш футбол с этими спецами уродлив.
Не все. Например , у Сочи и Тамбова неплохие тренеры.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1234595
Из телеги Антона Дорофеева, лохматый конечно же редкосная мразь:
Легенда отечественного футбола Виталий Дьяков пришел в программу Футбольный хейт и назвал фанатов Динамо мудаками.
Я отниму несколько минут вашего времени. Возможно вы не знали о существовании этого человека.

Являюсь регулярным зрителем ФУХа. Мне нравится. По сути #сДивана это более хардкорная версия данной программы.
И выпуск с Дьяковым не прошел мимо меня.

Всё самое интересное в начале. И мерзкое.
Сначала Виталий рассказывает о том, как его в детстве чуть не убили и не съели фанаты Спартака. А он жаловался милиционеру.
А дальше лучший защитник в истории российского футбола называет фанатов Динамо мудаками.

Итак в биографии Виталия Дьякова два самых ярких факта. При его блистательной игре московское Динамо впервые в своей истории вылетело в первый дивизион (ФНЛ). Он в возрасте 30+ играл за Спартак-2.

Мудаками ты называешь людей, которые всю свою жизнь строят исходя из футбольного календаря. Мудаками ты называешь людей, которые на футбол пришли раньше, чем ты родился. Мудаками ты называешь людей, которые наблюдали как ты, потрясывая своими лохмами, прое@ывал в защите всё, что можно.
Есть такая формулировка «по слухам». Так вот «по слухам» ты тогда сдавал игры. И когда в программе задаётся этот вопрос, ты отвечаешь «давай закроем эту тему».

Вся твоя карьера - zero. И этот пост в очередной раз напомнит людям о том, что надо посмотреть в Википедии кто ты есть.
Лучше играть в буркозла на телефоне, чем открывать рот.
Единственный плюс - геев ты не любишь. Но к футболу это отношения не имеет. Главное в жизни не быть пидарасом.

P.S.- парни из Торпедо вам не повезло, конечно. Если бы Игнашевич не ушел, то легенда отечественного футбола выступал бы за ваш клуб.
P.S.2- очень жаль, что в том году Аленичев не добился перехода легенды отечественного футбола в Спартак.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1234596
Антон очень все сумбурно написал, тем более в телеге. тем более на тему просмотра какой-то непонятной программы, которую никто не смотрит и не знает, тем более на непонятного бывшего недоигрока, который скорее обижен и болен, которого никуда не приглашают, кроме такой фигни, как эта программа. Тоже мне "Легенда отечественного футбола Виталий Дьяков"! кто это и кто его знает? кроме тех же болельщиков Динамо???
бред и чушь - и все это только для дешевого хайпа. Зачем рекламировать эту программу? зачем вспоминать проо Дьякова? зачем в телеге писать об этом, даже толком не объяснив, в чем проблема с болельщиками у этого типа? создалось впечатление, что "мудаки" не не били как мясные в детстве, и поэтому он на них обиделся.
Ничего страшного нет в том что мудак считает болельщиков Динамо мудаками, это понятно. Хуже когда такой мудак признаются в любви и верности клубу...
#1234600
Как же без твоих 5 копеек о том что ты не смотришь и не знаешь.
Если ты не знаешь эту программу, это на значит, что она неизвестна.
ВРатарь и ВР - близнецы братья. :lol:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1234613
СвидетельСектыКСВР писал(а):
10 апр 2021, 11:35
Как же без твоих 5 копеек о том что ты не смотришь и не знаешь.
Если ты не знаешь эту программу, это на значит, что она неизвестна.
ВРатарь и ВР - близнецы братья. :lol:
кто это тут тявкает? :shock: только и можешь что тявкать на форуме? :lol:
своего мнения не имеет, способен только гавкать на чужое. :lol: угомонись уже !
Аватара пользователя
 utgraiser
#1234614
Вообще выяснилось, что патлатый про минское Динамо говорил, но всё равно он чудак на всем известную букву)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1234628
Конечно Дьяков игрок слабый, но при том вторичном продукте, что был тогда у нас на тренерском посту, мы вылетели бы и с условным Канноваро в центре защиты.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1234798
dolbano писал(а):
11 апр 2021, 19:51
Смолов - гондон! За нас так бы, пенальти забивал.
А они многие гандоны. Тот же Погребняк из таких же
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1234808
dolbano писал(а):
11 апр 2021, 19:51
Смолов - гондон! За нас так бы, пенальти забивал.
В смысле - за сборную?
Аватара пользователя
 dolbano
#1234850
WARLOCK писал(а):
11 апр 2021, 21:13
dolbano писал(а):
11 апр 2021, 19:51
Смолов - гондон! За нас так бы, пенальти забивал.
В смысле - за сборную?
За Динамо когда играл.
  • 1
  • 740
  • 741
  • 742
  • 743
  • 744
  • 751