Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Aii 2
#1220011
Новым гендиром лохомотива стал Владимир Леонченко, воспитанник школы Динамо, и проведший в дубле Динамо 3 года. А в состав совета директоров вошёл Дмитрий Булыкин.
#1220013
У Алексеева в телеграмм много инфы про назначение. Там же и про Динамо есть - про Муравьева и Широкова - как они назначались )))
Аватара пользователя
 dolbano
#1220978
sergey-lyo писал(а):
09 янв 2021, 16:20
Гранат и Чичерин на просмотре в педо.
Педо, в этом сезоне в вышку собираются выходить7
Аватара пользователя
 LeonDM
#1220986
Там за 2 места с прямым выходом 4 команды борятся, так что не всё так просто.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1221131
dolbano писал(а):
12 янв 2021, 19:21
По данным matchtv.ru, Кирилл Новиков назначен на пост главного тренера «Нефтехимика».
https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... eftehimika
Удачи, сын Автогена! Тренируйся на пердиве!
Неплохо, может кого из наших супербизонов в аренДу поДтянет для практики. :dinfan2:
Аватара пользователя
 dolbano
#1221139
Гипсик писал(а):
12 янв 2021, 22:10
dolbano писал(а):
12 янв 2021, 19:21
По данным matchtv.ru, Кирилл Новиков назначен на пост главного тренера «Нефтехимика».
https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... eftehimika
Удачи, сын Автогена! Тренируйся на пердиве!
Неплохо, может кого из наших супербизонов в аренДу поДтянет для практики. :dinfan2:
Или Ебуна в аренду возьмёт. В пердиве, разрешены леги?
Аватара пользователя
 Емеля
#1222896
Кокорин уехал таки в Италию, интересно будет посмотреть, сможет ли. Противоречивая карьера при явном таланте, дорогой игрок и его часто финансово играют но и он при этом играет, деньги в руки к нему идут, в этом плане молодец.
Аватара пользователя
 dolbano
#1222897
Емеля писал(а):
27 янв 2021, 13:05
Кокорин уехал таки в Италию, интересно будет посмотреть, сможет ли. Противоречивая карьера при явном таланте, дорогой игрок и его часто финансово играют но и он при этом играет, деньги в руки к нему идут, в этом плане молодец.
Его с такой зарплатой на лавке держать не будут? Или не?
Аватара пользователя
 Емеля
#1222899
dolbano писал(а):
27 янв 2021, 13:37
Емеля писал(а):
27 янв 2021, 13:05
Кокорин уехал таки в Италию, интересно будет посмотреть, сможет ли. Противоречивая карьера при явном таланте, дорогой игрок и его часто финансово играют но и он при этом играет, деньги в руки к нему идут, в этом плане молодец.
Его с такой зарплатой на лавке держать не будут? Или не?
У них напов нет, так что поначалу точно не будут на лавке держать))
Аватара пользователя
 LeonDM
#1222905
Ну и правильно. Красно-белая тряпка точно ему не шла. И первый раз в карьере пошёл на понижение зарплаты. Пожелаю Саше удачи.
 0851022401
#1222912
Кокорин возможно , действительно , хочет еще поиграть ?! И решил : "лучше поздно , чем никогда".
Но я не отметал бы версию , озвученную Игорем Шалимовым ( сам об этом подумывал , когда узнал про этот вариант с "Фиорентиной" ) : " не исключено , что Саше "дали понять" - лучше не мучать не себя ( при этом "мучении" , правда , :oops: - получая космические деньги по меркам РПЛ :lol: ) , не спартак." И этот вариант , по-моему , не менее вероятен , чем - желание Кокоры поиграть в футбол на хорошем уровне.

От себя добавлю две вещи.
СораДник Леон ДМ правильно заметил , что Кокорин впервые пошел на понижение зарплаты !!
Но вышесказанное вполне может вытекать из того , что , как не крути , а он ( А.К. )теперь - человек с судимостью , пусть и был когда-то "надеждой Капелло на ЧМ - 2018". И проблемы по жизни ему устроить - для влиятельных лиц бизнеса и российского футбола при их на то желании, тем более после "Дела с Паком" намного ( имхо ) легче , чем до осени 2018 года. Пусть, это , конечно , для этих лиц - и не дело первой-второй важности, но все же... :? Бомжи от него отказались и возможной когда-то влиятельной "крыши" ( понятно , что битье стулом Паку по голове - в "крышу" не входит по определению...) у него нет. Скорее наоборот - после перехода практически из Петербурга в Тарасовку...И если еще теперь Кокоре идти супротив влиятельного Л.Федуна ( вдобавок к подопечным Газпрома ) , то ...возможные проблемы в жизни АК-47 ( теперь так именуется новичок "Фиалок" ) не стоили и больших денег Лукойла.
И при всем этом - почему бы не поиграть наконец-то в футбол и совместить приятное ( Италия , Серия А и неплохая зарплата ) с полезным ( футбол и память болельщиков о себе ) ; денег себе и своим родным ( нынешним и будущим ) Сашок уже заработал.
Все это , конечно , ИМХО. Только как вариант :!: Сорри за многобукв. :)

Лично мое отношение к этому переходу -мне практически безразлично на то , что получится у него в Италии или нет :!: А многословие это просто вызвано - одиозностью личности валуйчанина и его , каким-никаким , но динамовским прошлым. Хотя "никаким" его тоже трудно назвать - полсотни голов в оф. играх , как не как.
Для меня Кокорин - давно уже не Динамовец. Я не знаю , - был ли он , вообще , им когда-нибудь , кроме 2008-2009 годов... А "Зарабатывальщики бабла " не вызывают у меня желания им симпатизировать и желать успеха. Могу пожелать Кокорину только здоровья.
Смолову в Испании я и то больше желал успеха. Того , по сути , выпнули из ДИНАМО друзья Гурам со Стасом... :evil:
Аватара пользователя
 dolbano
#1222972
LeonDM писал(а):
27 янв 2021, 14:44
Ну и правильно. Красно-белая тряпка точно ему не шла. И первый раз в карьере пошёл на понижение зарплаты. Пожелаю Саше удачи.
Может быть за сборную ещё поиграет.
  • 1
  • 734
  • 735
  • 736
  • 737
  • 738
  • 751