Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1209259
Юсупов и "Сочи"

По моим данным, в ближайшее время "Сочи" объявит о подписании соглашения с Юсуповым. Стороны обо всем договорились. Артур уже присоединился к команде и прошёл тесты. Летом у Юсупова закончился контракт с "Динамо.

@alexeevkv
Аватара пользователя
 LeonDM
#1210549
Панюков сегодня хорошо бомжам положил, от души. Эмоции у него после гола были офигенные. :) И вся комбинация там была классная.
Бомжам тоже от бывших достается.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1211188
Кто в курсе, из-за чего (или кого) ушел Егор Седов (вратарь, родился в Муроме)? Есть одна версия, но хотелось бы точной информации...
Аватара пользователя
 veron
#1211921
Александр Кокорин не поможет "Спартаку" в матче с "Зенитом".

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин не сыграет против «Зенита». Он выбыл примерно на 2 недели, сообщил наставник московского клуба Доменико Тедеско на пресс-конференции, передаёт Sport24.
2020-10-02 14:06:35

Источник: Sport24
Аватара пользователя
 Гипсик
#1211928
veron писал(а):
02 окт 2020, 15:00
Александр Кокорин не поможет "Спартаку" в матче с "Зенитом".

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин не сыграет против «Зенита». Он выбыл примерно на 2 недели, сообщил наставник московского клуба Доменико Тедеско на пресс-конференции, передаёт Sport24.
2020-10-02 14:06:35

Источник: Sport24
Хитёр однако, Mr. "Хрустальная пятка". :D
Аватара пользователя
 LeonDM
#1212166
Рыков и Панченко вчера на стадионе были, поболеть за нас пришли. Вова даже на фото попал, что выложены на офи сайте.
Аватара пользователя
 Емеля
#1212169
LeonDM писал(а):
05 окт 2020, 15:07
Рыков и Панченко вчера на стадионе были, поболеть за нас пришли. Вова даже на фото попал, что выложены на офи сайте.
Отлично, что хорошо с ними расстались, оба оставили достаточно яркий след.
 Daniel25
#1212314
Интересно, за сколько продали?

Нападающий «Динамо» Евгений Марков перешел в «Краснодар».

Как сообщает пресс-служба южан, футболист заключил контракт на 2 года.

Центральный нападающий является воспитанником «Зенита». Он выступал за «Динамо» с 2018 года. В составе бело-голубых он провел 30 матчей, в которых отметился пятью голами. Прошлый сезон форвард провел в аренде в казанском «Рубине».

В нынешнем розыгрыше чемпионата России Марков не принял участие ни в одной игре «Динамо».
Аватара пользователя
 ДИНН
#1212316
Мне жаль, что Марков у нас так и не заиграл. Ну и однозначно ничем не хуже Комличенко. Вот совсем ничем не хуже!
Удачи Евгению в дальнейшей карьере!
Аватара пользователя
 сенька
#1212388
Daniel25 писал(а):
06 окт 2020, 20:13
Интересно, за сколько продали?

Нападающий «Динамо» Евгений Марков перешел в «Краснодар».

"Шурик, это же не наш метод"(с)
Аватара пользователя
 airbus
#1212393
Daniel25 писал(а):
06 окт 2020, 20:13
Интересно, за сколько продали?

Нападающий «Динамо» Евгений Марков перешел в «Краснодар».

Как сообщает пресс-служба южан, футболист заключил контракт на 2 года.

Центральный нападающий является воспитанником «Зенита». Он выступал за «Динамо» с 2018 года. В составе бело-голубых он провел 30 матчей, в которых отметился пятью голами. Прошлый сезон форвард провел в аренде в казанском «Рубине».

В нынешнем розыгрыше чемпионата России Марков не принял участие ни в одной игре «Динамо».
говорят (с) , за 250€
 ВеДМос
#1212552
А Себа в центре обороны сборной играет. И ничего так, у нашей сб. выиграл.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1212553
ВеДМос писал(а):
08 окт 2020, 21:45
А Себа в центре обороны сборной играет. И ничего так, у нашей сб. выиграл.
Только Соболев забил, когда он не дотянулся до мяча при угловом.
 ВеДМос
#1212555
WARLOCK писал(а):
08 окт 2020, 21:48
ВеДМос писал(а):
08 окт 2020, 21:45
А Себа в центре обороны сборной играет. И ничего так, у нашей сб. выиграл.
Только Соболев забил, когда он не дотянулся до мяча при угловом.
У них Пепе нет. У нас бы дотянулся :D
На замену пошёл бы. Он и на фланге катал. Понимаю, что не без греха ( не бейте сильно, но он мне нравился).
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1212561
ВеДМос писал(а):
08 окт 2020, 21:56
WARLOCK писал(а):
08 окт 2020, 21:48
ВеДМос писал(а):
08 окт 2020, 21:45
А Себа в центре обороны сборной играет. И ничего так, у нашей сб. выиграл.
Только Соболев забил, когда он не дотянулся до мяча при угловом.
У них Пепе нет. У нас бы дотянулся :D
На замену пошёл бы. Он и на фланге катал. Понимаю, что не без греха ( не бейте сильно, но он мне нравился).
Мне он тоже симпатичен. Я очень рад, что у него карьера хорошо складывается.
#1213669
«Народ почему-то думает, что на налоги, которые они платят, содержимся мы. «Мы вот платим налоги, а ребятам платят такие зарплаты». Это стереотип, который сложился, что мы содержимся на их деньги. Если сравнить нас с ребятами из хороших клубов, сборных... Взять того же Неймара – он получает 40 млн. Это 3 млн евро в месяц. У нас вообще не любят успешных. Я смотрю на Абрамовича, у него три лодки по 200 метров. Я смотрю на него и им восхищаюсь. Неважно, где он заработал эти деньги, мне он нравится, он мне импонирует»
Как был долбоебом, так и остался.
Как бЭ Сашка, как бЭ Кокорин очень мне напоминает эту особу:

  • 1
  • 731
  • 732
  • 733
  • 734
  • 735
  • 751