Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1188285
Даже в 6-м клубе Азербайджана его взяли только до конца сезона. Это же на сколько надо было не понимать уровень игрока, чтобы притащить его к нам на год? Лучше бы Тюкавина или Данилина пробовали в основе - хуже бы не было, потому что хуже некуда.
 ВеДМос
#1188288
А тем временем Грулёв продолжает забивать в товарищеских играх. Играет напа или левого полузащитника? Неплохо замкнул слева. Обольский пока ничем не отличился. Сапета, кстати, хорошо положил в притирку со штангой пенальти, заработанный Грулей.
http://fcnn.ru/nn-info/news/team/71501/
Здесь голы.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1188301
И пенальти за фол на Грулеве дали. А пас Грулеву на пустой угол ворот Ваня Темников отдал.
Но какая же разница между полями у разных отелей: НН как будто на первенство колхоза играл.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1188310
И Сапета после реализованного пенальти похоже "свининки пожарил".
Глядя на Обольского не понимаю, вот чем Шейдаев был лучше?
 Рустик
#1188327
LeonDM писал(а):
20 фев 2020, 13:50
Даже в 6-м клубе Азербайджана его взяли только до конца сезона. Это же на сколько надо было не понимать уровень игрока, чтобы притащить его к нам на год? Лучше бы Тюкавина или Данилина пробовали в основе - хуже бы не было, потому что хуже некуда.
Все всё понимали, его же брали не для того чтоб пользу на футбольном поле приносить
 brimal
#1189759
рад за него. Очень симпатизировал ему,когда он был у нас. Стал четвертым в списке бомбардиров с 9 голами.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1195844
«Агент получил от «Зенита» 1,3 миллиона евро, а я — ни копейки». Куда пропал один из лучших российских талантов

Мы продолжаем рассказывать о футболистах, которые подавали большие надежды, но так и не раскрылись. Сегодня — интервью с Иваном Соловьевым как яркий пример того, как карьеру игрока пустил под откос его агент.
https://m.sport-express.ru/football/rfp ... a-1663124/
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1196342
"Я был наивным, молодым патриотом страны. Не видел, что есть в нашей системе. Я не разочаровался в президенте — разочаровался в системе. Поэтому я чуть расстроился. Если раньше для меня авторитетом был президент, то теперь я сам для себя авторитет", — сказал Кокорин в прямом эфире в Instagram-аккаунте телекомментатора Нобеля Арустамяна.
 ДомосеД
#1196524
Вячеслав.РУ писал(а):
19 апр 2020, 21:29
"Если раньше для меня авторитетом был президент, то теперь я сам для себя авторитет", — сказал Кокорин в прямом эфире в Instagram-аккаунте телекомментатора Нобеля Арустамяна.
На зоне короновали?
=======================
К примеру, я купил красные бутсы. В «Динамо» заставляли перекрашивать в другой цвет.
https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1664356/
 ВеДМос
#1196554
Вячеслав.РУ писал(а):
19 апр 2020, 21:29
"Я был наивным, молодым патриотом страны. Не видел, что есть в нашей системе. Я не разочаровался в президенте — разочаровался в системе.
Как будто эту систему выстроил инопланетянин с планеты Нибиру.
Как был наивным, так и остался.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1196746
ВеДМос писал(а):
21 апр 2020, 18:52
Вячеслав.РУ писал(а):
19 апр 2020, 21:29
"Я был наивным, молодым патриотом страны. Не видел, что есть в нашей системе. Я не разочаровался в президенте — разочаровался в системе.
Как будто эту систему выстроил инопланетянин с планеты Нибиру.
Как был наивным, так и остался.
Скорее , как был лицемером, так и остался. Его даже колония не изменила. Божович хотел его в Дивизию Дзержинского в своё время отправить на перевоспитание, вот уж кто наивный.
PS интересно, когда в Питере ужесточат режим , что он будет делать.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1196764
WARLOCK писал(а):
22 апр 2020, 23:09
PS интересно, когда в Питере ужесточат режим , что он будет делать.
А разве Кокоша сейчас не в Сочи отдыхает?
  • 1
  • 724
  • 725
  • 726
  • 727
  • 728
  • 751