Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1125283
Честно, не запомнилось его пребывание у нас. А почему ушел? Перебили деньгами? Из интервью не понял
Аватара пользователя
 LeonDM
#1125287
ДомосеД писал(а):
14 окт 2018, 17:30
Честно, не запомнилось его пребывание у нас. А почему ушел? Перебили деньгами? Из интервью не понял
Весной 2014-го сыграл несколько раз за дубль. Потом летом не договорился с Семейкой по контракту, а бомжи тут как тут. Но тогда у нас ситуация с крайками была некритичная: Ионов и Джуджак в основе, под ними Катрич и Ташаев, так что на этого 17-летнего всерьез не смотрели. Да и у бомжей он больше по арендам шатался и заиграл только год назад в Балтике.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125373
ВеДМос писал(а):
15 окт 2018, 12:31
ДомосеД писал(а):
12 окт 2018, 20:59
Да лучше стулом по голове
:lol: :lol: :lol: Не, мы тут всего лишь болелы
Сторонников "стулом по голове" сейчас значительно прибавится. Достаточно дое.ться до известной личности, получить стулом по башке, а потом требовать с него 100 миллионов рублей.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1125379
Вячеслав.РУ писал(а):
15 окт 2018, 12:52
Сторонников "стулом по голове" сейчас значительно прибавится. Достаточно дое.ться до известной личности, получить стулом по башке, а потом требовать с него 100 миллионов рублей.
Не советую испытывать на себе ибо, если заикнётесь о такой сумме, то Вам добавят чем-нибудь посерьёзней стула, чтобы вправить мозги обратно.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1125381
Вячеслав.РУ писал(а):
15 окт 2018, 12:52
Сторонников "стулом по голове" сейчас значительно прибавится. Достаточно дое.ться до известной личности, получить стулом по башке, а потом требовать с него 100 миллионов рублей.
Видимо, есть опыт. Все признаки
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125462
ДомосеД писал(а):
15 окт 2018, 13:06
Вячеслав.РУ писал(а):
15 окт 2018, 12:52
Сторонников "стулом по голове" сейчас значительно прибавится. Достаточно дое.ться до известной личности, получить стулом по башке, а потом требовать с него 100 миллионов рублей.
Видимо, есть опыт. Все признаки
Ох.еть . Это опыт у Пака. Не надо вешать на меня чужие заслуги
Аватара пользователя
 Gerasim
#1125512
Повторюсь. Очень удивляет, что с виду интеллигентные люди , допускают что до них можно словами доибаться так, что они ответят стулом. Что только не узнаешь на форуме.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1126323
Из характеристики зенита суду))):
В составе команды "Динамо" стал бронзовым призером чемпионата России 2008 года, финалистом Кубка России-2011/2012, – говорится в характеристике Кокорина от "Зенита". –
Был вызван на отборочные матчи чемпионата мира 2014 и в матче с Северной Ирландией заработал пенальти, который реализовал Роман Широков.
Проявил усердие в процессе реабилитации после полученной травмы в чемпионате России-2017/18.
В октябре того же года встречался с детьми, читал детские сказки, дарил подарки.
В сентябре 2018 года встречался с ребенком, который является инвалидом-колясочником.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1469366/
Мне в школе интереснее характеристику писали. Такой характеристикой не помочь, только навредить можно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1126325
ДомосеД писал(а):
19 окт 2018, 14:18
Из характеристики зенита суду))):
Мне в школе интереснее характеристику писали. Такой характеристикой не помочь, только навредить можно.
Какая есть. вы же не в Зените ее получали и не для СИЗО.... в школе Кокоше может тоже лучше характеристику дадаут. Ну будем надеяться. ;)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126329
Там баба, которая делает заявления от Пака, хотя адвокат Удудян не понимает кто она, помнится вещала о том, что мол футболисты - это те, которых мы летом на поле видели. Тем самым она показала свою полную безграмотность в футбольном вопросе. Потому как Кокорин тоже был бы в сборной, если бы не получил травму в Звените.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1126333
Уважаемые сораДники, если кто-то понимает ход мыслей Вячеслава, прошу разъяснить мне.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1126357
Во всех). Абсолютно не понимаю Вашу позицию по Кокорину и Мамаеву. Не то, что осуждаю, а не понимаю).
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 19 окт 2018, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1126363
ДомосеД писал(а):
19 окт 2018, 15:23
Уважаемые сораДники, если кто-то понимает ход мыслей Вячеслава, прошу разъяснить мне.
вроде все просто. Он не любит чиновников больше, чем футболистов. У Пака нет шансов быть правым с точки зрения Вячеслава. он во всем видит злой умысел и провокации со стороны Пака и со стороны суда, который всегда и везде защищает чиновников. Тут у Вас нет шансов убедить его, что нужно смотреть на ситуацию объективнее без чинов и званий и судить по поступкам, а не по ярлыкам. А мне даже стыдно и обидно за Вячеслава...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126366
Вратарь, в беспределе я дал ссылку на троих сибиряков, которые изнасиловали и избили девушку. И при этом остались на свободе. Может как-то прокомментируете этот факт?

Очень интересно узнать за кого вам "стыдно и обидно" будет в этом случае....
  • 1
  • 683
  • 684
  • 685
  • 686
  • 687
  • 751