Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1080360
LeonDM писал(а):
22 ноя 2017, 22:07
Смолов после того, что он читал о себе в интернете (а он читал, сам об этом рассказывал) и слышал с трибун, в принципе не мог у нас оставаться.
Такой ранимый?
Прям таки из-за нас и ушёл.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1080363
Veselyi_Rodger писал(а):
22 ноя 2017, 22:12
LeonDM писал(а):
22 ноя 2017, 22:07
Смолов после того, что он читал о себе в интернете (а он читал, сам об этом рассказывал) и слышал с трибун, в принципе не мог у нас оставаться.
Такой ранимый?
Прям таки из-за нас и ушёл.
Естественно, это не главная причина. Главная это то, что осенью 2014-го его практически насильно выпихнули в аренду, хотя Смолов говорил, что готов бороться за место в составе и конкуренции не боится. При этом предложения о продлении контракта со стороны Семейки осенью не было, поэтому аренда означала окончательный уход. Но когда Смолов раззабивался в Урале, ему за месяц до конца контракта было предложено продление, а у него на руках уже был контракт с быками. Ну а отношения с болелами было дополнительным обстоятельством.
Да и Семейка весной 2015-го не из-за большой заинтересованности в Смолове ему контракт предлагала: Кураньи заявил, что покидает команду; Кокорин тоже отказывался продлевать контракт, истекавший через год; сорвался казавшийся уже решенным переход Жиньяка. А тут и санкции УЕФА случились не к стати.
 I love Dinamo
#1080481
Кевин решил помочь. Экс-форвард «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи может принять участие на ЧМ-2018. Футболист может стать игроком сборной Панамы. http://www.ftbl.ru/news/142466/
Аватара пользователя
 LeonDM
#1080508
Ну а как это может получиться? Кевин сыграл много официальных матчей за Германию, поэтому не может выступать за другую сборную. Исключение, насколько я знаю, сделано только для Косова, если у них появится сборная и вступит в ФИФА. Об этом Бечирай говорил.
Кевин, наверное, рассчитывает в тренерский штаб Панамы войти.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1080537
Вы безусловно правы. Это мое желание, не более. Продиктованное уважением к этому игроку
 ВеДМос
#1081330
Robert Weiss писал(а):
22 ноя 2017, 16:22
Часто вспоминаю, глядя на игру других команд РФПЛ, какими игроками (и давно, и недавно) обладало Московское Динамо...
Потом продадим игроков, как тут Герасим предлагает сделать, они вновь выстрелят в чужих командах, и мы будем так же вздыхать. Похоже правы те болельщики, что предлагают раскошелится на качественного тренера, умеющего показать результат!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1081424
ВеДМос писал(а):
29 ноя 2017, 22:42
Robert Weiss писал(а):
22 ноя 2017, 16:22
Часто вспоминаю, глядя на игру других команд РФПЛ, какими игроками (и давно, и недавно) обладало Московское Динамо...
Потом продадим игроков, как тут Герасим предлагает сделать, они вновь выстрелят в чужих командах, и мы будем так же вздыхать. Похоже правы те болельщики, что предлагают раскошелится на качественного тренера, умеющего показать результат!
Бердыев в Рубине результата не показывает, а в Ростове показывал. Палыч в Анжи провалился, а в Мордовии и Локо на коне. Бегемотик в ЦСКА штамповал результаты, а в сборной и Халл Сити - провал. Тот же Петреску в Кубани в разные периоды давал разные результаты. Чтобы был хороший результат , нужно несколько факторов, только одного элемента не достаточно. Боюсь, что приглашение топ-тренера в нашем случае не поможет. Динамо сейчас - это даже не Динамо последних лет. Это аналог Кубани в худшие для них годы.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1081560
Veselyi_Rodger писал(а):
28 ноя 2017, 17:11
Александр Кокорин: «В России люди злые – любят посчитать чужие деньги»
https://www.sports.ru/football/1057839631.html

Красавец. Почти Дюжев.
Экак как Сашу в Питере разнесло. Теперь у него россияне все злые.

А ведь была бы у него зарплата скажем 20 тысяч рублей сразу бы все россияне для него стали бы добрые
 ВеДМос
#1082074
С Ростовского сайта: "Михаил Максаков13:30:34 03/12/17
Раскольников, и ещё Ионова надо на своё место. на##й из команды."
"Раскольников14:21:01 03/12/17
Не считаю Ионова плохим игроком. Очень даже талантливый парень....так же как и Паша Могилевец. Не списывайте их раньше времени. Всё зависит от Кучука, надо менять игру команды от монотонно-твердолобой до осмысленно душевной ....Без мемуарно-клопповской дури...."
У них Лёха тоже всё надежды подаёт! :D
Аватара пользователя
 GLEX
#1082086
ВеДМос писал(а):
04 дек 2017, 19:43
С Ростовского сайта: "Михаил Максаков13:30:34 03/12/17
Раскольников, и ещё Ионова надо на своё место. на##й из команды."
"Раскольников14:21:01 03/12/17
Не считаю Ионова плохим игроком. Очень даже талантливый парень....
Наш еврокубковый сезон был последним, когда Алеша отдаленно напоминал футболиста, желающего достичь каких то результатов. После - это ленивое тело, выходящее на поле отбыть номер с минимальной для себя нагрузкой. Название команды, в которой он числится, для него не важно. :mrgreen:
 Waldai66
#1083005
Дежа Вю. Сколько раз подобное читано.
- В составе динамовского клуба вы становились победителем Первенства РФПЛ для молодежных команд, вызывались в сборную России для игроков 1996 года рождения, но потом оказались не у дел. Как так вышло?

- «Динамо» летом 2016-го вылетело из Премьер-лиге и «молодёжку» завили во вторую лигу как «Динамо»-2. Зимой, после первой половины первенства, мне сказали, чтобы я искал себе новую команду. Мол, не нужен. Причину такого решения не объяснили.

Отсюда: Александр Максименко: "Передача Никифорова была классной, и я не хотел испортить хорошую атаку".
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?482855
Аватара пользователя
 Klassik77
#1083604
Юрист рассказал о наказании Кокорина за стрельбу на свадьбе
Практикующий юрист Александр Ластовецкий прокомментировал инцидент с нападающим «Зенита» Александром Кокориным, который, будучу одним из гостей на свадьбе у футболиста самарских «Крыльев Советов» Алана Чочиева, сделал несколько выстрелов из пистолета в воздух.
https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/1 ... 9522.shtml

Любит Кокоша приключения. Пора бы повзрослеть :?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1083633
Банщик писал(а):
18 дек 2017, 21:50
Сашок - бомбардир. Кому ж еще стрелять, если не ему?
На охоте подстрелит редкого зверя мамаева.
  • 1
  • 650
  • 651
  • 652
  • 653
  • 654
  • 751