Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1076531
что то ты придумываешь с цитатником.
И кто смеется последним то?
Разве что Тарханов у которого фланги в отличии от Динамо Калитвинцева работают.
Аватара пользователя
 antonio
#1076534
Ты будешь утверждать, что не цитировал Калиту про Соснина слева из-за Кулакова, и если память мне не изменяет, используя ехидные эпитеты к уровню того самого Кулакова? ))

Однако, со смехом ты тоже как-то не в тему,
Хотя бы потому, что Кулаков против Динамо ничего и не сделал,
И Урал в целом ничего не сделал, был беззубым абсолютно. Но везет им в этом году неплохо - залетел дурак.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1076538
я уже не помню. Соснин на фланге мне не понятен. Особенно при темникове и козлове. Это да.
Ну а про везение Тарханова... Нет комментариев. Особенно в нашей с ними игре. Скажу что хуже нас по игре не было никого. В этом в том числе заслуга Калитвинцева.
З.Ы. Кто такой кулаков не знаю. Кажется среди лучших на своей позиции его нет.
Аватара пользователя
 Kurt
#1078482
LeonDM писал(а):
05 ноя 2017, 14:43
Маркелов в Перми за полчаса дубль сделал.
а потом ещё и красную схватил)
Аватара пользователя
 antonio
#1078597
Однако,
Шила в мешке не утаишь.
— Сколько человек в среднем работало в селекционном отделе «Динамо»?
— От двух до пяти. Два – в тот момент, когда должность спортивного директора занимал Андрей Кобелев. Переговоры он вёл лично, а я и Эрик Яхимович работали над поиском игроков. То же самое было, когда пришёл Роман Орещук. Работали втроём: Роман, Эрик и я. Пять человек было при Сарсании, Панченко, Аджоеве.
Гера,
Покайся,
Все твои соскоки и попытки обелить кобелёффа разбиваются людьми "в теме".

ЗЫ. Однако, интересно, сколько смог поднять ондрюшанашефсё на трансферах Дьякова, Погребняка, Драгуна? Сдается мне, "на свечной заводик" ему хватило. :bojan:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1079126
I love Dinamo писал(а):
13 ноя 2017, 23:32
На ночь глядя :shock: Даже в темноте со стула упал в комнате. Оказывается, может быть ещё востребованным. http://riafan.ru/region/krd/996265-kobe ... krasnodara
Это ещё что. Какое будет удивление, если окажется правдой и Краснодар заиграет.
 I love Dinamo
#1079212
Насчёт правды вполне допускаю, а вот насчёт, что заиграет, не знаю, что и сказать.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1079240
Галицкий не дурак. Если он решил брать Кобелева, в чем я сомневаюсь, значит чем то руководствуется. Может считает что тот умеет работать с молодежью?
Но я больше верю что Шалимов доиграет до лета, либо зимой придет уволенный из Грозного.
Аватара пользователя
 pepper
#1079248
Хочется покончить с этим проклятым холиваром, но такие вбросы не дают этому случиться.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1079311
Галицкому надо напомнить (перефразируя) что худшее враг хорошего. Хотя скорее всего это выброс от менеджера АНКи. Но "нам ли быть в печали" по поводу его подписания каким-то клубом.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1079314
АНК имеет право на учасиие в "круговороте физруков в РФПЛ". не все пристально как мы следили за Динамо в год нашего фиаско и могут наступать на грабли, надеясь, что все что было с Динамо - случайностью.
странно, что Краснодар фигурирует в этом процессе.
Аватара пользователя
 пал
#1079315
Галицкий любит "зрелищный" футбол.
А какое "зрелище" может дать кобелина????
Не тот ли УГ , что было у нас.
С нулем голевых моментов почти в каждой игре?
С вознёй у углового флажка?
Аватара пользователя
 Robert Weiss
#1080309
Часто вспоминаю, глядя на игру других команд РФПЛ, какими игроками (и давно, и недавно) обладало Московское Динамо...

Вратарь: Габулов

Защитники: Гранат, Комбаров Д., Живоглядов, Белоруков, Ещенко...

Полузащитники: Жирков, Денисов, Нобоа, Зобнин, Самедов...

Нападающие: Смолов, Кокорин...
(ежели кого не упомянул, прошу прощения)

И кому это мешало?
Как спрашивает старый еврей: "Кто ж в лавке остался?"
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1080312
Robert Weiss писал(а):
22 ноя 2017, 16:22
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Часто вспоминаю, глядя на игру других команд РФПЛ, какими игроками (и давно, и недавно) обладало Московское Динамо...

Вратарь: Габулов

Защитники: Гранат, Комбаров Д., Живоглядов, Белоруков, Ещенко...

Полузащитники: Жирков, Денисов, Нобоа, Зобнин, Самедов...

Нападающие: Смолов, Кокорин...
(ежели кого не упомянул, прошу прощения)
И кому это мешало?
Как спрашивает старый еврей: "Кто ж в лавке остался?"
Ничего что мы нищие?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1080314
Robert Weiss писал(а):
22 ноя 2017, 16:22
...
Странные наблюдения. Все течет, все изменяется. Что-то произошло, действиетельно, в силу некомпетентоности руководства. Что-то - в силу определнных обстоятельств. от ФК Динамо не зависящих. Зачем все в одну кучук сваливать?
Вот Халк когда-то в звените играл, а сейчас в Китае. И что?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1080358
Robert Weiss писал(а):
22 ноя 2017, 16:22
Часто вспоминаю, глядя на игру других команд РФПЛ, какими игроками (и давно, и недавно) обладало Московское Динамо...

Вратарь: Габулов

Защитники: Гранат, Комбаров Д., Живоглядов, Белоруков, Ещенко...

Полузащитники: Жирков, Денисов, Нобоа, Зобнин, Самедов...

Нападающие: Смолов, Кокорин...
(ежели кого не упомянул, прошу прощения)

И кому это мешало?
Как спрашивает старый еврей: "Кто ж в лавке остался?"
Еще К.Комбаров, Юсупов, всех действительно не вспомнишь. Они уходили при разных обстоятельствах и по разным причинам. А кому мешали... Не знаю насчет руководства, но среди нас с Вами, болельщиков Динамо, желавших, чтоб эти игроки ушли, было достаточное количество - по разным персонам из списка, естественно, разное (возможно, только по Зобнину такого не было, и то не уверен). С присвоением соответствующих кликух типа Монобровь, Деньгисов, Хламарь, Арбуз, Лопырев. Смолов после того, что он читал о себе в интернете (а он читал, сам об этом рассказывал) и слышал с трибун, в принципе не мог у нас оставаться.
  • 1
  • 649
  • 650
  • 651
  • 652
  • 653
  • 751