Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#1051801
antonio писал(а):
Емеля писал(а):Сейчас точно так же гнобят Панюкова, дико на это смотреть, человек ни чего плохого для клуба не сделал, двигается в карьере достаточно хорошо и не стандартно. Но получает в спину плевки от бывших болел.
Что ты все со своим Панюковым носишься, его никто почти и не вспоминает ))
А твой Федя гумно :D
Аватара пользователя
 GLEX
#1051802
I love Dinamo писал(а):
antonio писал(а):Что ты все со своим Панюковым носишься, его никто почти и не вспоминает ))
Сожалеет о том, что он ушёл из клуба.
А чо? Нормальный пацан. Лишним бы точно бы не был.
 I love Dinamo
#1051804
GLEX писал(а): А чо? Нормальный пацан. Лишним бы точно бы не был.
Я выше всё написал. Уж точно лучше, чем Погребняк ;)
Аватара пользователя
 antonio
#1051805
Емеля писал(а):
antonio писал(а):
Емеля писал(а):Сейчас точно так же гнобят Панюкова, дико на это смотреть, человек ни чего плохого для клуба не сделал, двигается в карьере достаточно хорошо и не стандартно. Но получает в спину плевки от бывших болел.
Что ты все со своим Панюковым носишься, его никто почти и не вспоминает ))
А твой Федя гумно :D
Мне на Федю пох, а вот над метсными ржу. Сначала х..есосят, потом страдают. :lol:
 Monk
#1051806
Емеля писал(а):Сейчас точно так же гнобят Панюкова, дико на это смотреть, человек ни чего плохого для клуба не сделал, двигается в карьере достаточно хорошо и не стандартно. Но получает в спину плевки от бывших болел.
Панюков сейчас игрок Динамо? :? Это для меня новость.

Я не видел, чтобы его кто-то прям гнобил тут. Посмеиваются иногда над тем, как его Сарсания везде сует и над тем, как он по этому поводу разные громкие заявления делал, и только. Так что не надо на пустом месте придумывать. Посмотреть, показал бы он что-то у ЮНК или нет - было бы любопытно, но и только (у нас игроков на этих позициях сейчас и так более чем достаточно). Что не заиграл у нас в свое время - досадно, но он пока и ни в одном другом клубе не заиграл, кроме Атлантаса. Что из него получится в дальнейшем - звезда по нашим меркам, очередной сгинувший в низших лигах, очередной Дядюн, блеснувший раз и сдувшийся, получив большой контракт или просто еще один средний игрок - увидим. Пока что сокрушаться по поводу его ухода, да еще несколько лет назад, смысла не вижу никакого, да и вообще упоминать его всуе, пока с ним ничего нового и интересного не произошло - тоже.
Последний раз редактировалось Monk 08 июл 2017, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1051813
kollynp! писал(а):
Dynamo-Moscow писал(а):
kollynp! писал(а): А где он до нас играл ? В Мастер-Сатурн. И стал известен только после перехода к нам.
Сколько мы его терпели, держали ? Смолов даже в сбродную попал из Динамо. Лет 6-7 у него
была практика на самом высоком уровне благодаря нам.
Его у нас зах*есосили и все. Хотя он уже после второй аренды в Анжи показывал вполне сносный уровень. Но время ему не дали, а болельщики критиковали за любое действие.
Как раз ему предлагали контракт но он сделал выбор в пользу "краснотряпочников".
После возвращения из аренды в Анжи летом 2014-го никто, т.е. семейка, Феде продлевать контракт не предлагал. Плюс с непродленным контрактом выпихнули в аренду в Урал, хотя он сам тогда заявлял, что готов бороться за место в составе, чем Гурамчик и Черчесов были очень недовольны. Ну а весной, после удачной игры с голами у Тарханова, его как раз и взяли свободным агентом быки. Возможно, что тогда семейка ему тоже делала предложение, но время наступило другое, да и Гурамчик есть Гурамчик.
Емеля писал(а):Сейчас точно так же гнобят Панюкова, дико на это смотреть, человек ни чего плохого для клуба не сделал, двигается в карьере достаточно хорошо и не стандартно. Но получает в спину плевки от бывших болел.
Как можно гнобить игрока, которого уже мало кто помнит? Каюсь, я тут еще как-то привлекал к нему внимание, выкладывая статистику его выступлений в пердивах Франции и Португалии, потому что еще надеялся на его прогресс. Ну а считать, что карьера Панюкова складывается хорошо, можно только при очень большой любви к этому молодому человеку. Или при очень большой ненависти. :)
Последний раз редактировалось LeonDM 08 июл 2017, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1051855
Monk писал(а):
Емеля писал(а):Сейчас точно так же гнобят Панюкова, дико на это смотреть, человек ни чего плохого для клуба не сделал, двигается в карьере достаточно хорошо и не стандартно. Но получает в спину плевки от бывших болел.
Панюков сейчас игрок Динамо? :? Это для меня новость.
Возможно в моём небольшом тексте на русском языке есть скрытый китайски иероглиф, по которому вы сделали такой вывод?
 Monk
#1051860
Емеля писал(а):
Monk писал(а):
Емеля писал(а):Сейчас точно так же гнобят Панюкова, дико на это смотреть, человек ни чего плохого для клуба не сделал, двигается в карьере достаточно хорошо и не стандартно. Но получает в спину плевки от бывших болел.
Панюков сейчас игрок Динамо? :? Это для меня новость.
Возможно в моём небольшом тексте на русском языке есть скрытый китайски иероглиф, по которому вы сделали такой вывод?
А если Панюков давно не игрок Динамо, то чем вызван ваш к нему столь жгучий интерес? Вы, случаем, не Сарсания, пишущий тут под псевдонимом?
Аватара пользователя
 Емеля
#1051862
Monk писал(а): А если Панюков давно не игрок Динамо, то чем вызван ваш к нему столь жгучий интерес? Вы, случаем, не Сарсания, пишущий тут под псевдонимом?
Там наверху название темы, можете ознакомится.
 Monk
#1051864
Емеля писал(а):
Monk писал(а): А если Панюков давно не игрок Динамо, то чем вызван ваш к нему столь жгучий интерес? Вы, случаем, не Сарсания, пишущий тут под псевдонимом?
Там наверху название темы, можете ознакомится.
Спасибо, я в курсе. Вы мне лучше объясните, а то я никак в толк не могу взять, чем таким выдающимся отметился в последнее время Панюков, что стоило бы тут обсуждать?
 Waldai66
#1051866
I love Dinamo писал(а):Очень обидно и жалко, что нельзя посмотреть Панюкова в команде под руководством Калитвинцева. Он явно был бы не хуже других. ИМХО.
Хуже, Гриша, хуже...
Аватара пользователя
 Емеля
#1051867
Monk писал(а):
Емеля писал(а):
Monk писал(а): А если Панюков давно не игрок Динамо, то чем вызван ваш к нему столь жгучий интерес? Вы, случаем, не Сарсания, пишущий тут под псевдонимом?
Там наверху название темы, можете ознакомится.
Спасибо, я в курсе. Вы мне лучше объясните, а то я никак в толк не могу взять, чем таким выдающимся отметился в последнее время Панюков, что стоило бы тут обсуждать?
Отлично прыгаете с тему на тему и всё вам нужно объяснять. Я обсуждаю кого хочу.
 Monk
#1051869
Емеля писал(а): Отлично прыгаете с тему на тему и всё вам нужно объяснять. Я обсуждаю кого хочу.
Это я прыгаю с тему на тему? Ну-ну. Я вообще-то только про вашего любимца тут сегодня пишу, исключительно.
Нет, все не нужно. Про название темы в частности я вас не просил мне объяснять.
Аватара пользователя
 Орфей
#1051875
фокус в том, что игроки, умеющие играть в одних командах, в других перестают играть.
Никогда не забуду, как Фёдор трусил или трусился, колбасило его, Димидка отдыхает,за нас в Белгороде, ну пристрелить хотелось. И тут - вдруг объявляется Теодор - король кожаных сфер, человек - гол.
Жаль, что правду всю мы так и не узнаем. А так же, например: почему так играло а после не играло силкинское Динамо.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1052021
А в чем Федина подлянка? Вам то не все равно куда переходит игрок Краснодара?
Аватара пользователя
 kollynp!
#1052023
Наблюдатель писал(а):А в чем Федина подлянка? Вам то не все равно куда переходит игрок Краснодара?
Подлянка была когда он от нас ушел.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1052024
kollynp! писал(а):
Наблюдатель писал(а):А в чем Федина подлянка? Вам то не все равно куда переходит игрок Краснодара?
Подлянка была когда он от нас ушел.
А должен был остаться?
Аватара пользователя
 kollynp!
#1052025
Наблюдатель писал(а):
kollynp! писал(а):
Наблюдатель писал(а):А в чем Федина подлянка? Вам то не все равно куда переходит игрок Краснодара?
Подлянка была когда он от нас ушел.
А должен был остаться?
:oops: КОНЕЧНО!!!!!!!!!1
Мы его вытащили из какой то помойки, а он......
Аватара пользователя
 DimYorsh
#1052026
kollynp! писал(а):Мы его вытащили из какой то помойки, а он......
Вытащили не мы, там из школы Сатурна многих разбирали, так как контракты 16-17 летним они не могли дать всем, мы предложили побольше. А мог и к паровозам уехать и в свинарню и т.д. Из села его никто не обоз не сажал, к моменту подписания он был на карандаше многих агентов и клубов.
Как и в истории с Кокориным, мы просто предложили больше чем паровозы.

Федя ушел, справедливо. Отношусь к нему очень уважительно и всегда был за него, слежу за ним с момента переезда из Сатурна (или как там их школа зовется) на голову сильнее сверстников был и в молодежке номер один почти 5 лет. Всего ему самого хорошего. Могли бы продать конечно за 10 млн как минимум. (Но если бомжи его выкупят за деньги (без серых схем) то нам должен перепасть процент за подготовку с 18 до 21 года.

Про Панюкова рассуждать уже смысла нет. Всего ему самого хорошего так же, карьеры, сборной, денег, и сыра литовского. Он не виноват в том что его не видели в команде.
Орфей писал(а):. А так же, например: почему так играло а после не играло силкинское Динамо.
Потому что Андрей Воронин потерял настрой. Игрочище великий, характер тяжелый, как у всех гениев, чуть больше трудолюбия бы... Команда Силкина для меня = команда Воронина, но даже наверное больше их совместное творчество.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1052030
Неплохая тогда команда была ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 623
  • 624
  • 625
  • 626
  • 627
  • 751