Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1047698
Емеля писал(а):
LeonDM писал(а): Во-первых, мы не про молодых говорим:
А я во первых, про молодых говорю.
То есть Зобнин, по Вашему, молодой? И в молодежной сборной U-21 сыграть может?
Аватара пользователя
 Емеля
#1047701
LeonDM писал(а): То есть Зобнин, по Вашему, молодой?
Безусловно. Он у нас года полтора в старте провел, помог вылететь из Евро кубков и опустил нас в пердив. А так очень талантливый конечно.
Последний раз редактировалось Емеля 23 июн 2017, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1047702
Емеля писал(а):
Nata76 писал(а): Зря что ли тренер с большими усами ему стоимость повышал, старался.
Ната а зачем у игроков цена, если их лучше не продавать? Интересно просто.
Хороший вопрос. Кто сказал, что не продавать вообще? По и Дья ждут. Но не перспективного игрока в клуб исторический соперник. Зобнин(или любой другой игрок его возраста и позиции, кстати, довольно универсальный) чем помешал?
Аватара пользователя
 Fil
#1047703
Nata76 писал(а):
Fil писал(а):
Nata76 писал(а):Тут, оказывается продолжается :obstenu:
Емелю срочно в селекционный отдел, пусть раздобудет нам бесплатных игроков уровня и возраста Зобнина, уже обкатанных в РФПЛ. :) Только вот без права ведения трансферов на выход, а то всю команду продаст :D
Кандалы )
Мечтательно. Пару трансферов на выход можно разрешить - Дья и По.
Не понял.
Разрешить ?
 Nata76
#1047704
Емеля писал(а):
LeonDM писал(а): То есть Зобнин, по Вашему, молодой?
Безусловно. Он у нас года полтора в старте провел, помог вылететь из Евро кубков и опустил нас в пердив. А так очень талантливый конечно.
Ок, помог вылететь и прочее - тогда где адекватная замена, кого мы там на эти деньги купили, разве что, Нарубина.
Аватара пользователя
 Емеля
#1047705
Nata76 писал(а): Хороший вопрос. Кто сказал, что не продавать вообще? По и Дья ждут.
Я не знаю как вы видите этот рынок, но я вижу что можно продать только нормальных игроков и делать это необходимо, так как необходимо зарабатывать.
По и Дьякова, продать не возможно их можно только отдать, как это всегда и происходит.
 Nata76
#1047706
Fil писал(а):
Nata76 писал(а):
Fil писал(а): Кандалы )
Мечтательно. Пару трансферов на выход можно разрешить - Дья и По.
Не понял.
Разрешить ?
Ну да, и Дьякова и По хорошо было бы куда-то пристроить, но мега-трудно. Если Дьяков в молодежке обретается, то По всеми руками вцепился в лавку, добросовестно отрабатывает на сборах :(
Аватара пользователя
 Fil
#1047707
Nata76 писал(а): Не понял.

Ну да, и Дьякова и По хорошо было бы куда-то пристроить, но мега-трудно. Если Дьяков в молодежке обретается, то По всеми руками вцепился в лавку, добросовестно отрабатывает на сборах :(
Вот тут мне "буфетчица" сказала , что Паша пашет , как вол ...
А Дьяк курит трубку ...
Последний раз редактировалось Fil 24 июн 2017, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1047708
Емеля писал(а):
Nata76 писал(а): Хороший вопрос. Кто сказал, что не продавать вообще? По и Дья ждут.
Я не знаю как вы видите этот рынок, но я вижу что можно продать только нормальных игроков и делать это необходимо, так как необходимо зарабатывать.
По и Дьякова, продать не возможно их можно только отдать, как это всегда и происходит.
В современных реалиях нужно в первую очередь видеть не рынок, а интересы команды, трансфер Зобнина никак не тянет на "спасительный" трансфер Данни. В современных реалиях нашего футбола продают в первую очередь кого-нибудь ненужного в рамках РФПЛ, а нужного продают за рубеж, либо в РФПЛ, но за очень хорошие деньги, если клуб хоть на что-то дельное претендует.
Последний раз редактировалось Nata76 24 июн 2017, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1047710
Fil писал(а):
Nata76 писал(а): Не понял.

Ну да, и Дьякова и По хорошо было бы куда-то пристроить, но мега-трудно. Если Дьяков в молодежке обретается, то По всеми руками вцепился в лавку, добросовестно отрабатывает на сборах :(
Вот тут мне "буфетчица" сказала , что Паша пашет , как вол ...
А Дьяк курит трубку ...
Про "буфетчиц" ничего не знаю, но на всех фото со сборов По выглядит настроенным соблюдать контракт.
Аватара пользователя
 Емеля
#1047711
Nata76 писал(а): В современных реалиях нужно в первую очередь видеть не рынок, а интересы команды, трансфер Зобнина никак не тянет на "спасительный" трансфер Данни. В современных реалиях нашего футбола продают в первую очередь кого-нибудь ненужного в рамках РФПЛ, а нужного продают за рубеж, если клуб хоть на что-то дельное претендует.
Продавайте Ната за рубеж нужных и в РФПЛ не нужных, на здоровье, я вас явно к этому способности, по крайней мере фантазия не плохо работает.
Аватара пользователя
 Fil
#1047712
А если парень не хочет ?
Оставлять его зачем .
 Nata76
#1047713
Емеля писал(а):
Nata76 писал(а): В современных реалиях нужно в первую очередь видеть не рынок, а интересы команды, трансфер Зобнина никак не тянет на "спасительный" трансфер Данни. В современных реалиях нашего футбола продают в первую очередь кого-нибудь ненужного в рамках РФПЛ, а нужного продают за рубеж, если клуб хоть на что-то дельное претендует.
Продавайте Ната за рубеж нужных и в РФПЛ не нужных, на здоровье, я вас явно к этому способности, по крайней мере фантазия не плохо работает.
Это у вас с фантазией все ок, вон готовы всех молодых и немного старше сбагрить.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1047714
Емеля писал(а):
LeonDM писал(а): То есть Зобнин, по Вашему, молодой?
Безусловно. Он у нас года полтора в старте провел, помог вылететь из Евро кубков и опустил нас в пердив. А так очень талантливый конечно.
"А потом плясал на развалинах часовни..."
У нас был такой "тренер", что ему для отправки команды в пердив помощь была не нужна, но даже в полностью убитой этим "специалистом" команде Зобнин был одним из лучших. Если не лучший. В мясе хоть и свиньи, но никак не ослы и провернули очень выгодную сделку.
Nata76 писал(а): В современных реалиях нужно в первую очередь видеть не рынок, а интересы команды, трансфер Зобнина никак не тянет на "спасительный" трансфер Данни. В современных реалиях нашего футбола продают в первую очередь кого-нибудь ненужного в рамках РФПЛ, а нужного продают за рубеж, если клуб хоть на что-то дельное претендует.
Мы сейчас забываем одну вещь: год назад, когда формировался состав для решения задачи по возвращению с РФПЛ, Орещук не раз говорил, что тех, кто в ФНЛ играть не хочет, насильно удерживать не будут. Может, поэтому и сплоченную команду создали.
 Nata76
#1047715
Fil писал(а):А если парень не хочет ?
Оставлять его зачем .
А это условие мы не рассматривали. Тут уже много страниц об одном и том же: захотел какой-нибудь клуб пригласить нашего игрока основного состава - пожалуйста, нужно радостно проводить под аплодисменты.
Последний раз редактировалось Nata76 24 июн 2017, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1047717
LeonDM писал(а):
Емеля писал(а):
LeonDM писал(а): То есть Зобнин, по Вашему, молодой?
Безусловно. Он у нас года полтора в старте провел, помог вылететь из Евро кубков и опустил нас в пердив. А так очень талантливый конечно.
"А потом плясал на развалинах часовни..."
У нас был такой "тренер", что ему для отправки команды в пердив помощь была не нужна, но даже в полностью убитой этим "специалистом" команде Зобнин был одним из лучших. Если не лучший. В мясе хоть и свиньи, но никак не ослы и провернули очень выгодную сделку.
Nata76 писал(а): В современных реалиях нужно в первую очередь видеть не рынок, а интересы команды, трансфер Зобнина никак не тянет на "спасительный" трансфер Данни. В современных реалиях нашего футбола продают в первую очередь кого-нибудь ненужного в рамках РФПЛ, а нужного продают за рубеж, если клуб хоть на что-то дельное претендует.
Мы сейчас забываем одну вещь: год назад, когда формировался состав для решения задачи по возвращению с РФПЛ, Орещук не раз говорил, что тех, кто в ФНЛ играть не хочет, насильно удерживать не будут. Может, поэтому и сплоченную команду создали.
Я ничего не забываю, так же как и то, кого под эти разговоры привели в клуб, хотя тот же Сапета планировался и раньше, все же была такая инфа. И что усиление под Премьер-Лигу мы только сейчас ищем, предварительно раздав не самых худших паспортистов.
Последний раз редактировалось Nata76 24 июн 2017, 00:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1047719
Nata76,
под эти разговоры привели в клуб игроков, которые хотели играть и которые с запасом решили задачу на сезон. Кроме, пожалуй, Маркелова промахов не было, но и он в нескольких играх помог. Ну а сейчас "по одежке протягиваем ножки". И каких паспортистов мы сейчас раздали - игроков Д-2 или все того же Маркелова?
Последний раз редактировалось LeonDM 24 июн 2017, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1047720
Nata76 писал(а): Это у вас с фантазией все ок, вон готовы всех молодых и немного старше сбагрить.
Да кого всех то? Я написал, что сделка с Зобниным это исключение, удача, не такого у нас.
Поражаюсь мышлению просто, полёт фантазии бесконечен.
 Nata76
#1047723
Емеля писал(а):
Nata76 писал(а): Это у вас с фантазией все ок, вон готовы всех молодых и немного старше сбагрить.
Да кого всех то? Я написал, что сделка с Зобниным это исключение, удача, не такого у нас.
Поражаюсь мышлению просто, полёт фантазии бесконечен.
А я поражаюсь, что вы в этом случае удачу усмотрели, правда, это не сделка (уже по 100-му кругу).
Аватара пользователя
 Емеля
#1047725
LeonDM писал(а):Зобнин был одним из лучших. Если не лучший. В мясе хоть и свиньи, но никак не ослы и провернули очень выгодную сделку.
Эта сделка взаимовыгодна, не факт что свиньи его продадут, а мы деньги уже получили. Чемпионом свиней сделал не Зобнин, а десяток негров.
  • 1
  • 613
  • 614
  • 615
  • 616
  • 617
  • 751