Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#1036907
dmitrybukov писал(а):
Емеля писал(а):Дался вам этот Зобнин, мы раздали всех кого могли, а он чем то виноват. А если бы Денисов выиграл, продолжая получать у нас з/п, вообще бы наверно конец света наступил.
Ушёл и правильно сделал, накуй надо терпеть таких руководителей, которые моргнут тренером назначить рукажопа кобелева.
Денисов молчит! А этот г...ндон хрюкает чуть ли не каждый день!
ЗЫ: уходить можно по-разному...
Он ушёл идеально, мы его продали. Может говорить всё что хочет, всё честно.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1036908
Емеля писал(а):
dmitrybukov писал(а):
Емеля писал(а):Дался вам этот Зобнин, мы раздали всех кого могли, а он чем то виноват. А если бы Денисов выиграл, продолжая получать у нас з/п, вообще бы наверно конец света наступил.
Ушёл и правильно сделал, накуй надо терпеть таких руководителей, которые моргнут тренером назначить рукажопа кобелева.
Денисов молчит! А этот г...ндон хрюкает чуть ли не каждый день!
ЗЫ: уходить можно по-разному...
Он ушёл идеально, мы его продали. Может говорить всё что хочет, всё честно.
Не соглашусь с вами. Вы рассуждаете с условно "юридической" точки зрения, а я с условно "человеческой". Да, соблюдены все формальности, переход оформлен, деньги выплачены и т. д. и т.п., но как человек свинорома - г...ндон!
ЗЫ: если рассуждать с "юридической" точки зрения, то и Погреба ругать не за что! Все честно!
Аватара пользователя
 myemerys
#1036918
зобнингондон писал(а):Еще вчера я вылетал с «Динамо» из РФПЛ, а сегодня уже становлюсь чемпионом в составе «Спартака».

Каждую игру я выхожу и полностью отдаю все силы на поле.
может потому и вылетал, что куи пинал на поле? А как ромбик нацепил так сразу отдавать что-то там начал, гон8он млять.
Последний раз редактировалось myemerys 08 май 2017, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#1036922
Емеля писал(а):Дался вам этот Зобнин, мы раздали всех кого могли, а он чем то виноват. А если бы Денисов выиграл, продолжая получать у нас з/п, вообще бы наверно конец света наступил.
Ушёл и правильно сделал, накуй надо терпеть таких руководителей, которые моргнут тренером назначить рукажопа кобелева.
Да дело не в том, что ушел, дело в том, что за метлой не следит !!!
Аватара пользователя
 utgraiser
#1036924
Для меня меня зобнин однозначно мразь и шлюха, пусть сгниёт в мерзком свинарнике :mrgreen:
Аватара пользователя
 Емеля
#1036930
Мясо стало первыми, за счёт толпы негров, мельком глянул на даче их с Томью, самая черножопая команда этого года.
На момент продажи Зобнин был один из наших молодых, с туманной перспективой роста, считаю эту сделку выгодной. Без таких сделок, как команде выходить на самоокупаемость?
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1036933
а что у кокорина? чё то нигде не найду
Аватара пользователя
 myemerys
#1036934
ДинДэ писал(а):а что у кокорина? чё то нигде не найду
скорее всего, то же, что и у мамаева
Аватара пользователя
 veron
#1037043
Роман Зобнин: "Идеальная группа для "Спартака" в ЛЧ? "Челси", "Барселона" и "Реал".

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал, с кем бы хотел встретиться в Лиге чемпионов.

– Идеальная группа для «Спартака» в ЛЧ? «Челси», «Барселона» и «Реал». А что, это опыт! Что касается ЛЧ, то лично для меня это будет первым серьёзным опытом. Интересно будет сыграть с сильными командами, посмотреть на свой уровень. Когда играли с Бельгией, понял, что мне ещё много чего не хватает. Быстрее всё в несколько раз, – цитирует Зобнина «Спорт FM».
2017-05-08 20:27:53
Теги: Чемпионат России, Спартак, Роман Зобнин
Источник: Радио Спорт ФМ
Аватара пользователя
 prapor
#1037045
Может закончим этого ушлепка свиного цитировать?
Не достоин он нашего внимания... :dinfan2:
Аватара пользователя
 veron
#1037046
prapor писал(а):Может закончим этого ушлепка свиного цитировать?
Не достоин он нашего внимания... :dinfan2:
Просто интересно, куда смотрят врачи свинофермы !!!
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1037052
А как с Наполи удалялся он похоже забыл совсем?
Последний раз редактировалось ЗИЛ 09 май 2017, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 prapor
#1037053
veron писал(а):
prapor писал(а):Может закончим этого ушлепка свиного цитировать?
Не достоин он нашего внимания... :dinfan2:
Просто интересно, куда смотрят врачи свинофермы !!!
Это да...Но похоже в свинарнике массовый психоз и мания величия((Их ветеринары не справляются с эпидемией)) :D
 I love Dinamo
#1037064
veron писал(а):Роман Зобнин: "Идеальная группа для "Спартака" в ЛЧ? "Челси", "Барселона" и "Реал".

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал, с кем бы хотел встретиться в Лиге чемпионов.

– Идеальная группа для «Спартака» в ЛЧ? «Челси», «Барселона» и «Реал». А что, это опыт! Что касается ЛЧ, то лично для меня это будет первым серьёзным опытом. Интересно будет сыграть с сильными командами, посмотреть на свой уровень. Когда играли с Бельгией, понял, что мне ещё много чего не хватает. Быстрее всё в несколько раз, – цитирует Зобнина «Спорт FM».
2017-05-08 20:27:53
Теги: Чемпионат России, Спартак, Роман Зобнин
Источник: Радио Спорт ФМ
Пусть будет, как ты хочешь, только потом не говори, что соперники были слишком сильные.
Аватара пользователя
 timoha
#1037070
Что с идиота взять , мания величия...
Последний раз редактировалось timoha 09 май 2017, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#1037072
Повторюсь, для ребят важно играть за динамовский ромбик. Мы дважды выигрывали молодежное первенство и между собой договорились – следующая наша цель уже настоящее чемпионство.
Ш...а
Аватара пользователя
 LeonDM
#1037074
Действительно, много чести этой твари, к тому же неграмотной, не знающей ничего про корзины и сеяные команды: Челси, Барса и Реал никак не могут попасть в одну группу.
 I love Dinamo
#1037078
Миронов Максим писал(а):
Повторюсь, для ребят важно играть за динамовский ромбик. Мы дважды выигрывали молодежное первенство и между собой договорились – следующая наша цель уже настоящее чемпионство.
Ш...а
Он скажет теперь, что об этом никогда не говорил, а что всё придумали за него.
LeonDM писал(а):Действительно, много чести этой твари, к тому же неграмотной, не знающей ничего про корзины и сеяные команды: Челси, Барса и Реал никак не могут попасть в одну группу.
Надо было ему что-то ответить, а как это уже его не волнует.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1037079
Был всего-то временным попутчиком,чего взьелись..
Вся вина-что стал чемпионом в составе овна.Вальбуэна, Губочан и др. тоже не захотели прозябать на задворках и сдриснули по тихой грусти и что?Почему в их адрес не слышно проклятий?
Вместе с Зобниным Лёвин пришёл вместе и тоже сейчас не с нами?Почему не обсираем?
Ну не может он говорить другие слова сейчас.НЕ-МО-ЖЕТ!
Зотов в пять раз "мяснее".Его кто парафинит?
  • 1
  • 590
  • 591
  • 592
  • 593
  • 594
  • 751