Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Друзья, что скажете о трансфере?

Вполне. Да и воспитанник наш.
4
17%
Надо дать время человеку. Будет видно.
8
33%
Очень сомнительный трансфер. Зачем?
12
50%
Аватара пользователя
 vasilev
#1154227
И все-таки центральный защитник, вполне логично и ожидаемо.
Удачи Заурбеку, будем надеяться что пара Евгеньев-Плиев вырастет
до сборной!!!
Аватара пользователя
 renton1
#1154229
Желаю удачи, свой воспитанник цвета родные не забыл. Доказывай Заурбек и приноси пользу Динамо.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1154230
vasilev писал(а):
09 июн 2019, 19:05
И все-таки центральный защитник, вполне логично и ожидаемо.
Удачи Заурбеку, будем надеяться что пара Евгеньев-Плиев вырастет
до сборной!!!
Скорее они будут конкурировать(правда Евгеньева надо еще сохранить) позиция на поле у них одинаковая(левый центральный защитник) .
Считаю вполне удачный трансфер.плюсы 1)С правильным паспортом 2)Свободный агент в расцвете сил 3)может при необходимости закрыть две позиции.4) у Евгеньева может начаться синдром второго сезона,что характерно для молодых футболистов.вот она подмена.5) Свой воспитанник,что приятно.
Минусов не вижу.
 I love Dinamo
#1154244
Добро Пожаловать! :) :dinfan2:
Serj1980 писал(а):3)может при необходимости закрыть две позиции
Даже 4 позиции ;) Он может сыграть и справа в центре обороны, а помимо этого на позиции опз. Это очень хорошо, что он универсальный игрок в обороне. Такие команде очень нужны игроки. https://www.transfermarkt.com/zaurbek-p ... ler/121958
 rolandvm
#1154276
Serj1980 писал(а):
09 июн 2019, 19:14
vasilev писал(а):
09 июн 2019, 19:05
И все-таки центральный защитник, вполне логично и ожидаемо.
Удачи Заурбеку, будем надеяться что пара Евгеньев-Плиев вырастет
до сборной!!!
Скорее они будут конкурировать(правда Евгеньева надо еще сохранить) позиция на поле у них одинаковая(левый центральный защитник) .
Считаю вполне удачный трансфер.плюсы 1)С правильным паспортом 2)Свободный агент в расцвете сил 3)может при необходимости закрыть две позиции.4) у Евгеньева может начаться синдром второго сезона,что характерно для молодых футболистов.вот она подмена.5) Свой воспитанник,что приятно.
Минусов не вижу.
Кто Вам это сказал? Про свободного агента?
Пока (честно, чего я и опасался) оба наших трансфера вызывают много вопросов в части финансовой составляющей!
За Заурбека вроде бы заплатили 1,2 млн. евро (при его цене по трансфермаркету в 800 тыс. евро.). По зарплате тоже есть????
Аватара пользователя
 Serj1980
#1154300
rolandvm писал(а):
10 июн 2019, 09:26


Кто Вам это сказал? Про свободного агента?
Пока (честно, чего я и опасался) оба наших трансфера вызывают много вопросов в части финансовой составляющей!
За Заурбека вроде бы заплатили 1,2 млн. евро (при его цене по трансфермаркету в 800 тыс. евро.). По зарплате тоже есть????
А Вам кто сказал про 1,2 млн и 800 :?: Соккер :?: На мой взгляд это полный бред,что называется дерьмо на вентилятор.(даже ген.менеджер Ахмата удивлен данной цифре)да и не один спортивный ресурс(кроме полужелтого соккера) такую информацию не распространял(может Сэкс еще,не читаю данное издание)
Аватара пользователя
 Gerasim
#1154301
ген.менеджер удивлен не цифре , а заявлению что Заурбек в Динамо. Это разные вещи.
Официально, о том что Заурбек свободный агент я не слышал.
 rolandvm
#1154304
Ну если внимательно читали, то у меня про 800 - ЭТО НЕ ЗАРПЛАТА! А трансферная стоимость игрока!
И то и то можете увидеть на Трансфермаркете (Что они иногда ошибаются - тоже знаю! Но в целом, картина у них зачастую близка к истине.).
Ну и не видел где генменеджер Ахмата удивляется данной цифре - он удивляется информации про переход Плиева в Динамо и не подтверждает ее!
Да, кстати, у Заурбека был продлен контракт с Ахматом до 2021 года!
 Aii 2
#1154316
Как это по ФКДиновски :D :D чувак еще по мячу ни разу ни стукнул, а его уже записали и в ошибочные трансферы и в неумехи...Подождите чуток парни, а может это новый Баррези? :D :D :D :D
 rolandvm
#1154327
Aii 2 писал(а):
10 июн 2019, 12:44
Как это по ФКДиновски :D :D чувак еще по мячу ни разу ни стукнул, а его уже записали и в ошибочные трансферы и в неумехи...Подождите чуток парни, а может это новый Баррези? :D :D :D :D
СораДник! Да вполне допускаю, что парень ко Двору придется! Я лично, переживаю, больше из-за того, что пока не могу уловить логику! (Хотя понимаю, что она есть!!).
Может когда узнаем: кто уходит - кто остается все станет понятно?! Может.
А пока, Орещук говорит: нам нужен был левый защитник с российским паспортом, вот мы Плиева и взяли.
Я немного в ауте: А Морозов и Рауш - не россияне? Кто-то значит уходит (Рауш? Куда? За сколько?).
А вообще то в прошедшем ЧР Плиев из 19 игр в 18 играл ЦЗ и в 1 - ... левого полузащитника! ЛЗ он играл в нескольких играх позапрошлого чемпионата и как понимаю, не шибко удачно.
Скорее думаю берем его все таки в ЦЗ (притом что рабочая нога у него левая, а у нас все остальные ЦЗ - правши!). А может и нет, не знаю.
Ато что он и на той позиции играл и на той отнюдь не делает его этаким "мастером-универсалом". У нас и Гриша Морозов начинал как ПЗ, пробовался на ОПЗ, играл левого ЦЗ в схеме с тремя защитниками, играет левого защитника - тоже универсал!
Вот Люк - да ! Играл от правого защитника до АПЗ!
Аватара пользователя
 Patron
#1154334
Логика есть, просто многие отказываются её признать))))
Рома же хор-р-роший! И Плиев отличный игрок, лучше всех наших защитников, включая Батака и Лео))))