Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
 airbus
У МБ есть пункт в контракте,согласно которому,Д.Хохлов обязан находится на поле.Вполне достоверная информация!
з.ы Просто другого объяснения для себя, что Хохлов делает на поле весь матч, я не нахожу.
 Георгий Викторович
Потасовка с Габуловым--это просто не в какие рамки,должен сложить полномочия капитана ИМХО.
 airbus
В России пенсионный порог достигает 55 лет для женщин и 60 для мужчин, и пока нет достоверных планов его изменять.
Дима, если и изменят,то только на увеличение,а не на: "35 для мужщин".
Так что,давай: "Дай Дорогу Молодым!"
 DennyDynamo
Потасовка с Габуловым--это просто не в какие рамки,должен сложить полномочия капитана ИМХО.
капитаном должен быть Дед.
Видно, он болеет за результат. Думаю норм. все будет. Помирятся.
 Георгий Викторович
Капитан должен следить,чтобы в коллективе всё ок было,а не разлагать его!
 airbus
У нас уже был, один капитан
[youtube]<object width="480" height="385"><param name="movie" value=" name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/youtube]
 DennyDynamo
этот человек, слава Богу ужо в Брянске 8-)
Последний раз редактировалось DennyDynamo 11 май 2010, 23:31, всего редактировалось 2 раза.
 turovs
Дед-молодец!Если Габулов,которому поют реверансы, косячит не впервой,а команда и так на взводе-надо ставить его на место.Незаменимых нет.
 Croft
turovs писал(а):Дед-молодец!Если Габулов,которому поют реверансы, косячит не впервой,а команда и так на взводе-надо ставить его на место.Незаменимых нет.
Косячит не косячит, а Хохлову не стоило так проявлять свои эмоции на поле. Капитан все таки. Не этично с его стороны.
 Гость
turovs писал(а):Дед-молодец!Если Габулов,которому поют реверансы, косячит не впервой,а команда и так на взводе-надо ставить его на место.Незаменимых нет.
Ставить на место стОит после матча, а так только дополнительная нервотрёпка для вратаря.
 Вивекананда
Думаю, разложить команду может, в первую очередь, безразличие игроков, а когда люди болеют за результат, случается всякое. Меня этот эпизод скорее порадовал, надеюсь, обошлось без личных оскорблений. Извинится Хохлов и все будет нормально, оба взрослые мужики и разумные.
 DennyDynamo
Думаю, игра Габулова во втором тайме сняла вопросы относительно эпизода?
 Банщик
Вся игра велась через Деда.Только через него идет развитие атаки.
Все остальные ведут командную игру как "быстрей беги,сильней ударь".
 Гость
Банщик писал(а):Вся игра велась через Деда.Только через него идет развитие атаки.
Все остальные ведут командную игру как "быстрей беги,сильней ударь".
Т.е., поэтому играем так медленно? :(
 Банщик
Поэтому хоть какие то осмысленные атаки докатываются до ворот соперника,а не затухают на подступах к центральному кругу.
 Cesada
Просто у Хохлова как и у Габулова нервишки уже пошаливают. "Главный психолог" из команды ушел, теперь Хохлов и покричать и помахать может (такое предчуствие, что Хохлов уже примеряет маечку тренера - играющего). Или просто Хохлу было обидно, что только забили с таким трудом и тут же получили... что уже становится привычкой. Жаль
 Romul
Хохлов повел себя некрасиво, гол на совести того гурта, что жался к своим воротам при стандарте. После этого эпизода Володя стал играть на выходах не надеясь на корифеев наших защитных.
 Kurt
dennydynamo писал(а):Думаю, игра Габулова во втором тайме сняла вопросы относительно эпизода?
Результативная ошибка, может снять вопросы, когда команда не победила???
 Трофимов
Romul писал(а):Хохлов повел себя некрасиво, гол на совести того гурта, что жался к своим воротам при стандарте. После этого эпизода Володя стал играть на выходах не надеясь на корифеев наших защитных.
Только не надо никого оправдывать.Я тоже уважаю Владимира, но здесь ошибся именно он, вратарь при такой подачи всегда должен идти на выход, подача прямо во вратарскую, и вратари всегда лезут в самую гущу и сносят всех, и своих и чужих, он не пошел и это его ошибка
 Romul
Kurt писал(а):
dennydynamo писал(а):Думаю, игра Габулова во втором тайме сняла вопросы относительно эпизода?
Результативная ошибка, может снять вопросы, когда команда не победила???
В чем ошибка Габулова если дают мяч принимать и бить из вратарской? Зачем жаться к своим воротам при стандарте?
Вот к Хохлу гораздо больше вопросов. Особенно, что он делает на поле все 90 минут.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 138