Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
А могло ли быть по другому - когда в друзьях у него Вася Вуткин и Влад Буланов ?!
Поговорка на века - скажи мне кто твой друг :?: и я скажу : кто ты :!:
И вроде - был капитаном, но это было давно и при других деньгах, теперь - другие ориентиры. Возможно : искренне верил в то, что вот-вот и получится, тогда он просто - слабый тренер, но не он - первый такой : бывший капитан Динамо...
Ушел бы пару туров назад и я бы сказал ему "Спасибо", а теперь - сезон насмарку.
Критик Силкина писал(а):
22 сен 2019, 17:18
kurilka писал(а):
22 сен 2019, 17:13
Что вы на Хохлова набросились? Трудно ему. Стандартные отмазки уже не проходят. Про психолога не вспоминает, а то тот, гладишь, что-нибудь неприятное скажет. Будем мучаться до решения синклита.
Вот сидит Костин вместо синклита и думает: "Угробили хренову тучу денег, теперь ещё и нового тренера бери и старому отступные плати. А пусть их Новиков с Силкиным тренируют!"
Плохого же Вы мнения о Костине. Не уверен, что он знает фамилию тренера "Динамо".
0851022401 писал(а):
22 сен 2019, 17:19
А могло ли быть по другому - когда в друзьях у него Вася Вуткин и Влад Буланов ?!
И вроде - был капитаном, но это было давно и при других деньгах, теперь - другие ориентиры. Возможно : искренне верил в то, что вот-вот и получится, тогда он просто - слабый тренер, но не он - первый такой : бывший капитан Динамо...
Ушел бы пару туров назад и я бы сказал ему "Спасибо", а теперь - сезон насмарку.
Зато какой теперь интерес будет в борьбе за выживание) а то плелись бы на 8-10 месте)
0851022401 писал(а):
22 сен 2019, 17:19
Хотел было взять запойную паузу, но прежде добавлю нотку оптимизма. Вспомните, как спуртовал ЦСКА после прихода Долматова. Предпоследнее место по итогам первого круга (или последнее?), и второе - по итогам сезона. А всего-то сделал некоторые тактические перестроения. Так что, не все потеряно. Надежда умирает последней. Вопрос только, где взять такого Олега Васильевича?
Главные претензии к Хохлову, даже больше чем за результат, это трансферная политка, зачем нужно было тащить в Динамо 30 человек игроков, которые теперь будут сидеть на контрактах до конца, никому их не продать, что в этой ситуцации делать новому тренеру, если ему не нужны эти игроки, и вообще какой нормальный тренер пойдет в таком случае в этот цирк.
Критик Силкина писал(а):
22 сен 2019, 17:18
kurilka писал(а):
22 сен 2019, 17:13
Что вы на Хохлова набросились? Трудно ему. Стандартные отмазки уже не проходят. Про психолога не вспоминает, а то тот, гладишь, что-нибудь неприятное скажет. Будем мучаться до решения синклита.
Вот сидит Костин вместо синклита и думает: "Угробили хренову тучу денег, теперь ещё и нового тренера бери и старому отступные плати. А пусть их Новиков с Силкиным тренируют!"
Критик , ты без него не можешь... :shock:
Я понимаю , тебе без него скучно...
Но я считаю , что Силкина лучше в Наблюдательный Совет. 8-)
Patrick писал(а):
22 сен 2019, 17:36
Главные претензии к Хохлову, даже больше чем за результат, это трансферная политка, зачем нужно было тащить в Динамо 30 человек игроков, которые теперь будут сидеть на контрактах до конца, никому их не продать, что в этой ситуцации делать новому тренеру, если ему не нужны эти игроки, и вообще какой нормальный тренер пойдет в таком случае в этот цирк.
Уже стоит очередь из желающих, аж от метро... Реально 8-)
0851022401 писал(а):
22 сен 2019, 17:31
2-ДомосеД, но сейчас, по-моему, состав лиги более ровный и на 14 ( пусть и 10 или 12 ) побед во втором круге рассчитывать Очень Сложно.
Ну хоть какая-то надежда у нас должна оставаться)
2-ДомосеД писал(а):
22 сен 2019, 19:57
AVV1 писал(а):
22 сен 2019, 19:30
2-ДомосеД писал(а):
22 сен 2019, 18:19
Ну хоть какая-то надежда у нас должна оставаться)
Крупская устроит?
Хоть Вера Засулич, если она начнет приносить очки...
Вера, Надежда и Засулич- 3 очка у нас уже есть....
Казалось бы не совсем о Хохлове, но.... выводы можно сделать аналогичные.
Когда войска генерала Дюпона проиграли сражение и 18 тысяч французов сдались испанцам в 1808 году под Байленом ("байленская катастрофа") Наполеон сказал о Дюпоне:

"Наибольшая из всех безнравственностей — это браться за дело, которое не умеешь делать"
Не инсайд: Ходит слушок, что руководство склоняется к замене тренера — и уже в понедельник должна наступить ясность, ведь 25 сентября предстоит кубковая встреча во Владивостоке с «Лучом», и туда команда не может отправляться обезглавленной. Логично, что при уходе Хохлова пост на короткий период будет доверен тренеру молодежного состава Кириллу Новикову — возможно, как раз на матч 1/16 финала Кубка. Претендентами на пост являются Массимо Каррера, Курбан Бердыев, но у второго больше шансов.
"У меня не получилось, скоро всё узнаете." Эх Дима,а мог уйти красиво. Сказать по цитате, "У меня не получилось, я ухожу." Но дрогнул микрофон, деньги запрыгали перед глазами.
Ох, не хочется чего-то Бердыева. Попытку играть в Бердыева мы видели весь прошлый год. Ничего хорошего по результату из этого не вышло, хотя отдельные игры были сами по себе неплохи (причем с лидерами). Тут уже про Бердыева всё написали: кого приведет, чего захочет. Что это дорогая услуга ещё примерно 15 человек его команды. Что не факт, что его устроят имеющиеся в наличии футболисты. Уж очень он большой любитель своих зомбированных им "Полозов - Нобоа". А это добро, купленное на охрененные бабки куда девать? Банкиры взвоют! Костин сразу имена всех тренеров Динамо выучит, как злостных растратчиков денег ВТБ. :) Что-то сильно сомневаюсь, что Бердыев возьмется делать из Плиева нового Наваса. Глядя на сие, банкиры разозлятся и плюнут на всё слюной.
Критик Силкина писал(а):
22 сен 2019, 21:09
Ох, не хочется чего-то Бердыева. Попытку играть в Бердыева мы видели весь прошлый год. Ничего хорошего по результату из этого не вышло, хотя отдельные игры были сами по себе неплохи (причем с лидерами). Тут уже про Бердыева всё написали: кого приведет, чего захочет. Что это дорогая услуга ещё примерно 15 человек его команды. Что не факт, что его устроят имеющиеся в наличии футболисты. Уж очень он большой любитель своих зомбированных им "Полозов - Нобоа". А это добро, купленное на охрененные бабки куда девать? Банкиры взвоют! Костин сразу имена всех тренеров Динамо выучит, как злостных растратчиков денег ВТБ. :) Что-то сильно сомневаюсь, что Бердыев возьмется делать из Плиева нового Наваса. Глядя на сие, банкиры разозлятся и плюнут на всё слюной.
Какая разница, кто украдёт наши деньги, если их все-равно украдут. Бердыев с большей вероятностью сможет сделать из нашего силоса Команду. Карера, на мой взгляд, ни чуть не лучше Хохлова.
  • 1
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 138