Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1131293
Gerasim писал(а):
04 дек 2018, 11:43
Краснодар вон Мусаева нашёл/воспитал. А могли ведь и Шалимова оставить - "достойной замены не было".
Мне просто любопытно. Те кто ЗА, т.к. нет замены на что расчитывают? Чудо?
Ну хотя бы на то, что придут пару приличных игроков, хотя бы один обязательно в центр поля. Ох сколько тренеров мы повидали... честно, надоело :( никто кстати на повышение от нас не ушел, все уходили за неудовлетворительные результаты, кроме наверное Черчесова. Очень часто слышал мысль на форуме и согласен с ней, нам хоть Конте приведи, с нашим руководством и финансами на игру это не повлияет.
#1131295
iker писал(а):
30 ноя 2018, 23:58
Тот же вопрос задавали про Кобелева...Мол кто вместо ;)
А вы про нефутбольную жизнь вспомните. Тут уже 20 лет главного тренера не меняют, хотя результаты тоже не ахти
#1131296
Вячеслав.РУ писал(а):
05 дек 2018, 02:02
iker писал(а):
30 ноя 2018, 23:58
Тот же вопрос задавали про Кобелева...Мол кто вместо ;)
А вы про нефутбольную жизнь вспомните. Тут уже 20 лет главного тренера не меняют, хотя результаты тоже не ахти
Браво, хороший аргумент...И ведь не возразишь :D
#1131309
Артист писал(а):
05 дек 2018, 01:26
Ну хотя бы на то, что придут пару приличных игроков, хотя бы один обязательно в центр поля.
Т.е. виноваты игроки?
Мне вот интересно, вы видели как Рубин нам забил гол? И вообще подавал угловые?
Всей командой пришли во вратарскую и просто оттеснили Шунина от мяча. Это указание со скамейки. Бердыев почему-то видел, что Шунин не уверенно играет на верховых мячах и сыграл на этом. А Дмитрий Валерьевича, все соперники не удобные, как написали ребята"совсем не подходят для реализации идей Хохлова".
А так конечно. Пусть купят Халка с Витселем - попрем.
#1131311
Вячеслав.РУ писал(а):
05 дек 2018, 02:02
iker писал(а):
30 ноя 2018, 23:58
Тот же вопрос задавали про Кобелева...Мол кто вместо ;)
А вы про нефутбольную жизнь вспомните. Тут уже 20 лет главного тренера не меняют, хотя результаты тоже не ахти
Наоборот, в нефутбольной жизни результаты очень хорошие. :dinfan: :dinfan2:
#1131365
Gerasim писал(а):
05 дек 2018, 10:48
Артист писал(а):
05 дек 2018, 01:26
Ну хотя бы на то, что придут пару приличных игроков, хотя бы один обязательно в центр поля.
Т.е. виноваты игроки?
Мне вот интересно, вы видели как Рубин нам забил гол? И вообще подавал угловые?
Всей командой пришли во вратарскую и просто оттеснили Шунина от мяча. Это указание со скамейки. Бердыев почему-то видел, что Шунин не уверенно играет на верховых мячах и сыграл на этом. А Дмитрий Валерьевича, все соперники не удобные, как написали ребята"совсем не подходят для реализации идей Хохлова".
А так конечно. Пусть купят Халка с Витселем - попрем.
Нет. Виноваты и тренер и игроки. Ну очень много у нас брака в передачах(причем даже в простейших), моментов и так мало и те Черных запарывает. Вспомнился прошлогодний выездной матч со СКА, мучались, мучались, а потом Ташаев попал в 9ку дальним ударом, на мой взгляд исход решило индивидуальное мастерство, в копилку упали 3 очка. В этом сезоне его по большей части проявить некому, разве что Жо может обострить за счет обыгрыша, но это было в первых турах, сейчас Хохлов задвинул его оборонятся. Вопросов даже у меня к Хохлову много, но моя позиция больше обусловлена тем, что я и близко не вижу на кого его сейчас поменять.
#1131481
Уровень Ташаева не выше тех кто играет сегодня. Поэтому он и сидит.
А вот почему Жо обороняется вопрос. Возможно не он один играет не на своем месте?
#1131510
У Хохлова есть два игрока с неплохой техникой, способных сыграть нестандартно и отдать тонкий пас. Речь идет о Жо и Мигеле. Поставь одного из них на место апз, только не на одну игру, а на постоянной основе, дай им свободу действий и время обжиться на новой позиции. Думаю через две -три игры игрок освоится на позиции и наши атаки станут более осмысленными.
А совать Жо в оборону это как микроскопом гвозди забивать.
#1131518
С защитой согласен. Не согласен, что Жо и Мигеля надо использовать на каких то не своих позициях. Это по сути тоже самое. Я считаю, что надо сначало расставить иммеющихся игроков на СВОИ позиции, где они могут проявить себя на полную, а уже потом закрывать дыры ДРУГИМИ.
Нет у тебя креативщика, возьми его из дубля, академии. Он скорее раскроется если будет играть с игроками основы на сових местах.
А так убираешь Жо с фланга в защиту/нападение. Теряешь и фланг, и на новой позиции он сыграть хорошо не сможет. Была дырка, стало две.
ИМХО.
#1131543
Gerasim писал(а):
06 дек 2018, 13:00
С защитой согласен. Не согласен, что Жо и Мигеля надо использовать на каких то не своих позициях. Это по сути тоже самое. Я считаю, что надо сначало расставить иммеющихся игроков на СВОИ позиции, где они могут проявить себя на полную, а уже потом закрывать дыры ДРУГИМИ.
Нет у тебя креативщика, возьми его из дубля, академии. Он скорее раскроется если будет играть с игроками основы на сових местах.
А так убираешь Жо с фланга в защиту/нападение. Теряешь и фланг, и на новой позиции он сыграть хорошо не сможет. Была дырка, стало две.
ИМХО.
В свое время все очень удивились когда Матеуса в возрасте 33 лет с позиции апз перевели в ЦЗ. Вроде старого коня новым трюкам не научить, а он возьми и стань на своей новой позиции одним из лучших защитников мира того времени.
Понятно, что Жо не Матеус, просто и у него возраст берет свое, а после травмы видно, что он сильно потерял в резкости и скорости, а для крайка это важно. Но у него есть культура паса, техника и удар. И если освободить его от занятий физкультурой на краю, а дать возможность использовать свои лучшие качества, то пользы кмк от него будет больше. А для фланга вон Слава Грулев подрос, у него сил и задора должно быть много. ;)
А Кардозу ну совсем не бегунок, он все время в центр сваливается. Но это так мои наблюдения. Может ни один из них и не хочет играть в центре.
#1131665
Критик Силкина писал(а):
07 дек 2018, 11:34
Можно попробовать, если никого приличного в центр не найдут. Хоть Морозова, лишь бы больше не видеть полную импотенцию в играх с подвальным порожняком.
По мне Морозов в центре это будет провалом. Учитывая тот факт, что он не показывает должной игры, а затыкать им в центре дыру это шаг в никуда, как по мне, а в последней игре было его удаление. Это он играл на позиции крайнего защитника, а тут речь идёт о том, чтобы его в центр полузащиты ставить.
#1131672
В последних играх он как раз показывал весьма неплохую игру, а от удаления никто не застрахован. Но играет он, я уверен, не на своей позиции. Потом, это же можно проверить в двусторонке, в игре за дубль или в товарняке. Было бы желание, если, к примеру, не будет денег на фантазисто. Тот самый случай, когда "практика - критерий истины". Хотя бы будем знать - так или не так, а не гадать на кофейной гуще. Пас, иногда обводка и умение держать паузу у него есть. Как говорится- "поле видит". Лишь бы сам хотел попробовать себя в иной роли.

Я раньше приводил пример: в Динамо Андрей Якубик (1950 г/р) был хорошим, техничным и исключительно квалифицированным, но не выдающимся полузащитником(35 мячей в чемпе СССР вполне достойный результат) . Преданный родному клубу человек. Но уже в 1978-79 годах не всегда попадавший в основу. И только гибель в 1979 году "Пахтакора" в авиакатастрофе(с не особо желанной командировкой в Ташкент идущего, как казалось, с ярмарки Якубика) показала, что оказывается в Динамо НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ 10 лет!!! играл выдающийся центрфорвард . Он уже в очень зрелом футбольном возрасте наколотил за последние годы карьеры в Пахтакоре голов столько, что вошел в клуб Г. Федотова: с 1979 по 1984 за Пахтакор- 131 игра(70 забитых мячей) :!: Кстати, в какой-то год досталось и Динамо ( по-моему был хет-трик или два забитых мяча Якубика и 3-2 в пользу ташкентцев.)
Кто бы знал раньше, если бы не попробовали!?
#1131679
I love Dinamo писал(а):
07 дек 2018, 14:56
Критик Силкина писал(а):
07 дек 2018, 11:34
Можно попробовать, если никого приличного в центр не найдут. Хоть Морозова, лишь бы больше не видеть полную импотенцию в играх с подвальным порожняком.
По мне Морозов в центре это будет провалом. Учитывая тот факт, что он не показывает должной игры, а затыкать им в центре дыру это шаг в никуда, как по мне, а в последней игре было его удаление. Это он играл на позиции крайнего защитника, а тут речь идёт о том, чтобы его в центр полузащиты ставить.
Полностью согласен. Хотя Гришу очень люблю. Но он остановился в развитии уже года два как минимум, крайне слаб позиционно и медлителен. В центре это будет как импотентный Панч, минус один игрок. Честно говоря удивлён что он до сих пор в команде (ну разве что может сыграть на обоих флангах, и то условно).
#1131685
Критик Силкина, интересно было почитать Ваше мнение ;) Понятное дело, что от удаления никто не застрахован, но Г.Морозова мне сложно представить в роли центрального полузащитника. Проверить конечно можно, как говорите в товарняках, но дубль это, как по мне всё не то. Дубль он перерос, а играть не со своими ровесниками не поможет. Лучше его на сборах проверять на той или иной позиции. Где себя более сильно и на какой позиции покажет, то тогда можно держать гт в уме, что у него есть игрок способный сыграть там, как запасной вариант. Я ещё не родился когда был в Динамо Андрей Якубик. Попробовали и заиграл это конечно плюс, но Андрей Якубик и Г.Морозов это совсем разные уровня игроки. Сейчас таких игроков, как раньше нет, а если были бы, то играли бы уже в основе своего клуба. Подготовка того времени тоже отличается от подготовки футболистов сейчас. С уважением.
#1131942
Ну вот, то что работает с бомжами, конями и прочими проводницами, не должно работать с енисеями, анжи и прочими крысами. И не работало.
А Ведь были матчи с оренбургом и уфой, давали резлт, зачем было играть в автобус с аутсайдерами??? Столько очков потеряли.(
#1131982
Gerasim писал(а):
05 дек 2018, 10:48
Артист писал(а):
05 дек 2018, 01:26
Ну хотя бы на то, что придут пару приличных игроков, хотя бы один обязательно в центр поля.
Т.е. виноваты игроки?
Мне вот интересно, вы видели как Рубин нам забил гол? И вообще подавал угловые?
Всей командой пришли во вратарскую и просто оттеснили Шунина от мяча. Это указание со скамейки. Бердыев почему-то видел, что Шунин не уверенно играет на верховых мячах и сыграл на этом. А Дмитрий Валерьевича, все соперники не удобные, как написали ребята"совсем не подходят для реализации идей Хохлова".
А так конечно. Пусть купят Халка с Витселем - попрем.
Для статистики, сегодня и с Луневым обошлись тем же манером. Такая наработка на тоненького, блокируют же вратаря.
#1131988
Nata76 писал(а):
09 дек 2018, 22:21
Для статистики, сегодня и с Луневым обошлись тем же манером. Такая наработка на тоненького, блокируют же вратаря.
Зенит сам виноват, что на это не обратил внимание.
  • 1
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 138